Главная Новости Crysis Remastered Дата выхода — Трейлер и Новости

Crysis Remastered Дата выхода — Трейлер и Новости

by Valiant
Crysis обзор спустя 10 лет

О Crysis и его возможностях часто думают вместе, и оригинальный Crysis дал геймерам возможность тестировать свои сборки в течение почти десятилетия. В наши дни вопрос «а может ли выйти Crysis?» Это всего лишь мем, но старые времена могут снова наступить, с Crysis Remastered.

Мы уже знаем, что дата релиза назначена на 23 июля 2020 года, но с этой информацией появилось несколько других подробностей о системных требованиях. Crysis Remastered настроен на работу в режиме 4k Ultra HD и оснащен HDR10, поэтому для него требуется приличное оборудование. Тем не менее Microsoft Store перечисляет требования к дисковому пространству всего в 7 ГБ, что несколько ниже, чем 12 ГБ, которые требуются для установки оригинала. Мы знаем, что игра выйдет в версии Switch, что может объяснить количество места.

Crysis Remastered Дата выхода - Где посмотреть трейлер геймплея сегодня
Crysis Remastered Дата выхода - Где посмотреть трейлер геймплея сегодня

Crysis Remastered Дата выхода


Все еще есть сомнения, что ремастер будет раздвигать границы настолько, как оригинал, или сможет конкурировать с более современными играми, созданными с нуля, чтобы воспользоваться преимуществами новейшего оборудования и трассировки лучей, но у нас есть шанс выяснить это с геймплеем где раскрыта посадка трейлера в 17:00 BST 1 июля.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Crysis Remastered Дата выхода — Трейлер и Новости

О Crysis и его возможностях часто думают вместе, и оригинальный Crysis дал геймерам возможность тестировать свои сборки в течение почти десятиле...