Главная Новости Дата выхода Ark 2

Дата выхода Ark 2

by Valiant

Хотите знать, когда выйдет Ark 2? С момента анонса Ark 2 на The Game Awards 2020 мы с нетерпением ждали возможности узнать больше о грядущей игре на выживание на тему динозавров. Основываясь на двух кинематографических трейлерах и дополнительной информации от команды разработчиков Studio Wildcard, становится ясно, что в Ark 2 будет уникальная история, улучшенная игровая механика и (конечно же!) тираннозавр.

От даты выпуска Ark 2 до его платформы, боя в духе души и поддержки модов; вот все, что мы знаем о продолжении Ark.

Ковчег 2 - два человека идут по утесу со странным пейзажем перед ними. Вокруг летают птеразавры, и можно увидеть более крупных динозавров, поедающих траву.

Предположение о дате выхода Ark 2

На данный момент точной даты выхода Ark 2 нет. Это было одно из неожиданных объявлений во время The Game Awards 2020, и хотя продолжение Ark изначально должно было выйти в 2022 году, с тех пор оно было перенесено на 2023 год. Это окно выпуска было подтверждено в кинематографическом трейлере Xbox и Bethesda Games Showcase 2022.

На данный момент любые разговоры о конкретной дате выхода Ark 2 — чистая спекуляция. Однако, поскольку трейлер Xbox и Bethesda Games Showcase еще не показал никакого игрового процесса, это вряд ли произойдет раньше, чем в конце 2023 года. Как и в случае с оригинальной игрой Ark, вполне возможно, что Ark 2 может выйти в раннем доступе первой.

Ark 2 трейлеры

На данный момент мы видели два кинематографических трейлера, и в обоих Вин Дизель играет героя Сантьяго.

В первом трейлере маленькое сообщество Сантьяго (включая его дочь) попадает в засаду огромных оркоподобных монстров. Ситуация кажется довольно ужасной, но Сантьяго справляется с ней хорошо… Пока в бой не вступает тираннозавр. Поскольку и орки, и люди становятся жертвами гигантского динозавра, Сантьяго удается схватить свою дочь и найти безопасное место в ближайшей пещере.

Во втором трейлере дочь Сантьяго знакомит с миром Арата, где «каждый день — борьба за выживание». Мы видим додо, динозавра покрупнее, а затем… снова тираннозавра. Однако на этот раз тираннозавра приручили Сантьяго и его дочь. Похоже, их игра на выживание идет довольно хорошо.

Геймплей Арк 2

Хотя нам еще предстоит увидеть некоторые кадры игрового процесса Ark 2, Studio Wildcard уже раскрыла некоторые подробности об основных аспектах игры. Прежде всего, в сиквеле используется вид от третьего лица и переработанная система управления. Это включает в себя навыки движения, подобные паркуру, и боевые действия, подобные душам. Похоже, мы можем ожидать немало уклонений и блокировок.

Нам также пообещали систему мировых событий, которая запускает уникальные события; не только вокруг местоположения вашего персонажа, но и повсюду в мире Ark 2. Кроме того, будет новая система управления существами, создание предметов на основе компонентов и улучшенная система сборки с гораздо большим количеством опций, чем в оригинальном Ark.

Как и ожидалось, в Ark 2 будет многопользовательский режим и PvP-бои. Обратите внимание, что, хотя ходили слухи о режиме одиночной кампании, мы не видели никаких официальных новостей на этот счет. Естественно, бои PvE по-прежнему играют большую роль, но не только против динозавров: в Ark 2 вам придется иметь дело с враждебными пришельцами Аратаи, которые будут использовать собственных прирученных динозавров.Дата выхода Ark 2: человекоподобный монстр с оркоподобными чертами лица, носящий череп рогатого существа. Он носит костяную броню.

Платформы Ark 2 и поддержка модов

Изначально Ark 2 выйдет как эксклюзив для консоли Xbox Series X/S. Игра будет доступна на Xbox Game Pass с первого дня, включая PC Game Pass. Обратите внимание, что все еще существует вероятность того, что игра попадет на PlayStation, но на данный момент мы понятия не имеем, как долго продлится окно эксклюзивности Xbox.

Студия Wildcard также подтверждает, что в игре будут полностью складываемые, созданные пользователями моды, поддерживаемые mod.io. Это означает, что можно добавлять, улучшать или переделывать что угодно как для ПК, так и для консольных игроков. Помимо модов, Ark 2, вероятно, получит некоторый контент DLC, как и его предшественник.

Дата выхода «Ковчега 2»: человек, похожий на Вин Дизеля, размахивает копьем, чтобы сразиться с динозавром.

История Ark 2

Трейлеры мало что говорят об истории Ark 2, но мы знаем, что она происходит после событий Genesis: Part 2, последнего DLC Ark: Survival Evolved. Короче говоря (остерегайтесь спойлеров!), DLC закончилось уничтожением корабля «Генезис», в результате чего клон Сантьяго был отброшен на новую планету. Мы предполагаем, что эта планета есть не что иное, как мир Арата.

Почему Вин Дизель в Ark 2?

Давайте более подробно рассмотрим роль Вина Дизеля, не так ли? Как показали трейлеры, Вин Дизель играет главного героя в «Ark 2», но это еще не все. Будучи заядлым геймером и большим поклонником Ark: Survival Evolved, Studio Wildcard решила привлечь Вина в качестве исполнительного продюсера. Точнее, Вин Дизель присоединяется к производственной команде в качестве президента Creative Convergence.

Хотя мы не знаем точных масштабов участия Дизеля, он упомянул, что «рад присоединиться к команде Studio Wildcard для разработки истории». Это говорит о том, что он работает над повествованием игры и, возможно, над чем-то еще.

Network N получает комиссию за соответствующие покупки через Microsoft и другие программы.

На этом наша информация о Ark 2 заканчивается. Пока мы все ждем новых новостей о грядущем сиквеле, почему бы не попробовать некоторые из лучших модификаций Ark Survival Evolved, чтобы получить максимальную отдачу от оригинала?

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Ark 2

Хотите знать, когда выйдет Ark 2? С момента анонса Ark 2 на The Game Awards 2020 мы с нетерпением ждали возможности узнать больше о грядущей игре на выжив...