Главная Новости Дата выхода Ghost of Tsushima

Дата выхода Ghost of Tsushima

by Valiant

Ghost of Tsushima уже не за горами, и те кто с нетерпением ждут последней игры от Sucker Punch, могут с нетерпением ждать, основываясь на том, что мы видели до сих пор. Если вы ломали голову, пытаясь выяснить дату выхода Ghost of Tsushima, тогда мы можем помочь. Вот что вам нужно знать.

Дата выхода Ghost of Tsushima

Ghost of Tsushima выйдет на PlayStation 4 17 июля 2020 года. Это означает, что у фанатов осталось всего пара недель, прежде чем они смогут запрыгнуть и испытать самурайскую игру Sucker Punch.

Дата выхода Призрака Цусимы
Приготовьтесь прыгнуть в ботинки Джина и в Цусиме 17 июля.

Первоначально анонсированный в 2017 году во время Недели Парижских игр, Ghost of Tsushima выглядит довольно неплохо, несмотря на небольшую задержку игр с 26 июня до новой даты выпуска 17 июля. Последний трейлер Ghost of Tsushima идёт всего около минуты , но он абсолютно упакован некоторыми красивыми визуальными эффектами и здесь довольно немного действия.

В Ghost of Tsushima игроки берут на себя роль благородного самурая по имени Джин Сакаи, который должен пожертвовать всем — включая свою честь как самурая,  чтобы отбросить монгольскую армию и вернуть свободу и мир на остров Цусима. Если вы еще этого не сделали, вы можете ознакомиться с последним рассказом, который мы встроили выше.

Дата выхода Ghost of Tsushima

Тем, кто с нетерпением ждет Ghost of Tsushima, не нужно долго ждать, и мы будем продолжать следить за любыми дополнительными обновлениями к дате релиза. Однако, поскольку игра официально стала золотой, она готова быть спрессованной на диски и разослана розничным продавцам, чтобы они могли ее продать. Ghost of Tsushima очень серьезно относится к самурайскому кинематографу, и разработчики даже включили специальный черно-белый режим фильтра, который делает игру похожей на старые фильмы самураев прошлого.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Ghost of Tsushima

Ghost of Tsushima уже не за горами, и те кто с нетерпением ждут последней игры от Sucker Punch, могут с нетерпением ждать, основываясь на том, что мы видели ...