Главная Новости Дата выхода Gotham Knights

Дата выхода Gotham Knights

by Valiant

Когда выйдет игра Gotham Knights? Создание игры о Бэтмене, в которой Бэтмен не играет главную роль, — это смелый шаг, но Gotham Knights делает именно такую ​​смелую игру, отодвигая Темного рыцаря на второй план в пользу некоторых молодых супергероев, чью карьеру в области самосуда он вдохновил своими ночными преступлениями. бой. И пока что приключения расширенного Бэт-семейства выглядят довольно увлекательно.

Эту игру не следует путать с Suicide Squad: Kill the Justice League, еще одной приключенческой игрой в стиле вселенной DC от Warner Bros, которая должна выйти в ближайшем будущем и в которой главные роли играют четыре второстепенных персонажа из комиксов, чьи звезды растут отчасти благодаря DCEU. Если это вообще поможет, просто помните, что Gotham Knights — это отдельная игра, в то время как Suicide Squad официально входит во вселенную с играми Arkham.

Читайте все, что вам нужно знать о Gotham Knights, от последней информации о дате выпуска до подробностей о персонажах, сеттинге, сюжете, сетевой игре и многом другом.


Дата выхода Gotham Knights, платформы и трейлеры

В настоящее время ожидается, что Gotham Knights выйдет 25 октября 2022 года, поскольку его релиз уже был отложен в 2021 году. Конец года пока выглядит довольно спокойным с точки зрения выпуска, поэтому, если ему удастся достичь своей цели, Gotham Knights станет одним из основных выпусков Q3 / Q4 2022.

Помимо Microsoft Windows для ПК, Gotham Knights будет выпущена на консолях PlayStation и Xbox текущего и последнего поколения, при этом все версии игры имеют одинаковую дату выпуска.

Смотрите ниже последний тизер-трейлер от октября прошлого года:

За кого можно играть в Gotham Knights?

Заманчиво показаться легкомысленным и заявить, что вы просто играете за Робина в этой игре, но это еще не все. Конечно, 75% игрового состава Gotham Knights в тот или иной момент надевали акробатические трико Чудо-мальчика, но по крайней мере двое из них ушли дальше и теперь твердо находятся в готической фазе.

Если серьезно, Gotham Knights намеренно ставит вас на место четырех бывших протеже Бэтмена:

  • Дик Грейсон, также известный как Найтвинг, оригинальный Робин, который теперь создал свою собственную личность супергероя.
  • Джейсон Тодд, также известный как Красный Колпак, второй Робин, который стал немного антигероем после того, как Джокер чуть не убил его.
  • Барбара Гордон, она же Бэтгёрл, дочь союзника Бэтмена комиссара Джима Гордона и единственная не-Робин в группе.
  • Тим Дрейк, он же Робин, третий и нынешний Робин, когда происходит действие Gotham Knights.

Несмотря на то, что эти персонажи по-разному изображаются в других местах как довольно разные по возрасту, судя по всему, все они будут в целом современными молодыми людьми в Gotham Knights. Я предполагаю, что Бэтмен использовал какую-то схему ученичества с высокой текучестью в этой преемственности.


Какие еще персонажи DC появятся в Gotham Knights?

Gotham Knights начинается через некоторое время после смерти Бэтмена и комиссара Гордона, так что не ожидайте увидеть слишком много этих парочек опор DC. Тем не менее, в этой игре на роль Бэтмена был выбран актер озвучивания, предположительно благодаря тому, что он оставил записанное сообщение для своих бывших протеже на случай его смерти. (Или знаете, может быть, он на самом деле не мертв? Потому что никто во франшизах комиксов никогда не бывает по-настоящему мертвым.)

Союзники NPC, подтвержденные для включения в игру, — это верный дворецкий Бэтмена Альфред Пенниуорт и капитан полиции Готэма Рене Монтойя. Среди суперзлодейских врагов Gotham Knights будут мистер Фриз и Пингвин, а также синдикат организованной преступности, известный как Суд Сов. Врагами уровня мук в игре, похоже, являются Когти, легион убийц с промытыми мозгами, контролируемый Судом.

Робин Тима Дрейка на промо-изображении Gotham Knights.

Каким будет сеттинг и сюжет Gotham Knights?

Действие Gotham Knights происходит в (подождите) Готэме, хотя это Готэм в несколько иных обстоятельствах, чем мы привыкли. В этой версии сеттинга и Бэтмен, и комиссар Гордон были убиты, и город быстро погружается в беззаконие.

Это, а также посмертный призыв к оружию от самого Темного рыцаря побуждает бывших протеже Бэтмена (одна из которых также является дочерью Гордона) объединиться как Рыцари Готэма. Главной темой игры, что вполне уместно, будет семья, где молодые преемники Бэтмена окажутся фигурально (а в случае Барбары и буквально) осиротевшими после потери своего наставника и его самого сильного союзника, и столкнутся с развитием внутренней динамики. свою группу без члена-основателя.

Похоже, что помимо патрулирования улиц Готэма и борьбы с крупными и мелкими злодеями, движущей силой сюжета Gotham Knights станет попытка героев раскрыть личность убийцы Бэтмена. Так что, если нам повезет, мы можем насладиться настоящим детективным боевиком в этой игре про детективные комиксы.

Найтвинг Дика Грейсона на промо-изображении Gotham Knights.

Каким будет игровой процесс в Gotham Knights?

Хотя подробности сюжета, помимо начальной настройки, довольно расплывчаты, мы довольно много знаем о том, что вы будете делать от момента к моменту во время вашего пребывания с Gotham Knights.

Готэм-сити в игре будет открытым миром с базой на колокольне, где игроки смогут переключаться между персонажами, управлять их уровнем и выполнять другие действия в рамках подготовки к миссиям. (Бэт-пещера, к сожалению, была разрушена, возможно, в каком-то инциденте, убившем Бэтмена, и поэтому не будет представлена ​​в этой игре во всей своей крутой подземной красе.) Колокольня также будет домом для Бэткомпьютера и, по-видимому, будет местом, где члены из Batfam могут болтать друг с другом между миссиями.

Сам Готэм, с должным вниманием к эстетике, будет находиться в состоянии вечной ночи, а ваши сеансы на колокольне составляют номинальное течение времени в течение того, что мы, не являющиеся летучими мышами, называем «днем». Однако, судя по тому, что мне удалось выяснить до сих пор, в игре не будет синхронизированного цикла день/ночь.

В игре будут представлены транспортные средства, которые можно использовать для передвижения по Готэму, включая подтвержденное включение Batcycle. У вас также будет возможность быстро путешествовать, а объяснение в игре — телепортация через спутник Лиги справедливости.

Каждый из четырех игровых персонажей будет иметь уникальный набор навыков и боевых стилей, что имеет смысл в игре, где вам предлагается выбрать, за какого героя играть, в начале каждой миссии. Будет реализована прокачка персонажей, хотя на данный момент мне неясно, будете ли вы повышать уровень своих четырех героев индивидуально или через универсальный уровень игрока. В любом случае, мы знаем, что прокачка врагов будет зависеть от ваших персонажей.

Красный колпак Джейсона Тодда на промо-изображении Gotham Knights.

Является ли Gotham Knight каноном для игр Arkham?

Несмотря на то, что Gotham Knights была разработана собственной командой WB Montréal, ответственной за Batman: Arkham Origins, она не кажется каноном для серии игр Batman: Arkham. (Если вы ищете каноническое продолжение серии Arkham, которое должно выйти примерно в то же время, вам нужна Suicide Squad: Kill the Justice League, которая разрабатывается командой Rocksteady Games, стоящей за остальной частью серии Arkham.)

Есть также небольшой вопрос, что эта игра убивает Бэтмена, конечно, что, по-видимому, не является ходом, который вы хотите применить к канону многолетней серии, буквально называемой Бэтменом, без серьезных размышлений.

Тем не менее, история работы студии с серией Arkham и WB в качестве издателя, владеющего правами на обе игры, означает, что общая вселенная теоретически не исключена. Но все же я ожидаю, что это кроссовер непрерывности, которого мы не увидим, если Gotham Knights не будет работать достаточно хорошо, чтобы получить продолжение.


Будет ли в Gotham Knights мультиплеер?

Gotham Knights будет включать как одиночную кампанию, так и кооперативный режим для двух игроков. Сообщается, что в многопользовательской игре Игрок 2 сможет входить и выходить из игры хоста, не влияя на опыт Игрока 1. Очевидно, однако, что ваш выбор персонажа для любой конкретной миссии не повлияет на варианты вашего партнера по кооперативу, поэтому нет необходимости ссориться из-за того, кто станет Бэтгёрл.

Неудивительно, основываясь на этой последней информации, что в Gotham Knights не будет возможности совместной игры с разделенным экраном. Мультиплеер в этой игре был построен исключительно вокруг онлайн-опыта, и пока что ни слова о возможности кроссплея не было. Для тех, кто живет с нашим обычным приятелем по кооперативу, кроссплей может быть спасительной благодатью игры, которая не допускает локального кооператива на одной системе; так что будьте уверены, что я буду следить за новостями для этого и соответствующим образом обновлять эту страницу.

Бэтгёрл в исполнении Барбары Гордон на промо-изображении Gotham Knights.

Сколько времени потребуется, чтобы победить Gotham Knights?

Хотя у нас пока нет точного количества часов, члены команды разработчиков (в интервью GamesRadar ) описали основную кампанию как «что-то, что вы [не можете] просто пройти за выходные», с сильным акцентом. ставится на то, чтобы раскрыть тайну смерти Бэтмена. По сравнению с похожими по тематике Marvel’s Avengers., которая вызвала некоторую критику из-за короткой основной кампании, за которой последовала бесконечная работа в прямом эфире, похоже, что Gotham Knights стремится стать более полным повествовательным опытом сам по себе. Тем не менее, для экшн-РПГ с напряженным центральным сюжетом я ожидаю что-то в районе 20-30 часов максимум для основной истории, хотя время до 100% будет во многом зависеть от количества побочных миссий, предметов коллекционирования и ветвящиеся сюжетные линии там заканчиваются.


Движок игры Gotham Knights и системные требования

Gotham Knights построена на Unreal Engine 4. Помимо этого, мы мало знаем о системных требованиях, но, учитывая, что это игра, запускаемая на консолях PS5 и Xbox Series, она, вероятно, будет довольно требовательной. Ожидайте, что вам понадобится Windows 10 для достойной работы на ПК, с как минимум 8 ГБ ОЗУ и прилично современными процессором и графическим процессором. Мы с нетерпением ждем более подробной информации, поэтому обязательно зайдите сюда, чтобы узнать больше, как мы это знаем.


Это все, что мы пока знаем о Gotham Knights, но мы с нетерпением ждем новых новостей (и это ухо усилено сонаром, похожим на летучую мышь). Так что не забудьте проверить нас на этой странице, поскольку мы собираем больше деталей перед запланированным выпуском в октябре!

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Gotham Knights

Когда выйдет игра Gotham Knights? Создание игры о Бэтмене, в которой Бэтмен не играет главную роль, — это смелый шаг, но Gotham Knights делает именно так...