Главная Новости Дата выхода iPadOS 18

Дата выхода iPadOS 18

by Valiant

iPadOS 18 — это предстоящее обновление операционной системы для iPad. Продолжайте читать, чтобы узнать, когда он появится на вашем планшете, какие iPad будут поддерживаться, а также обо всех новых функциях, которые мы ожидаем увидеть.

Дата выхода iPadOS 18

iPadOS 18 должна стать общедоступной в сентябре 2024 года. Осенью, особенно в сентябре, выйдет большинство предыдущих обновлений iPad. Тем временем Apple, скорее всего, представит iPadOS 18 на следующей WWDC.

Ориентировочная дата выпуска Lifewire

Мы ожидаем увидеть iPadOS 18 в сентябре этого года.

iPadOS 18 Цена

iPadOS бесплатна. Если ваш iPad поддерживается (см. ниже), вы сможете обновиться до iPadOS 18, как только она станет общедоступной.

Особенности iPadOS 18

В iPadOS 17 появилось множество изменений, и в обновлении этого года ожидается еще больше. Учитывая, что Apple инвестирует миллионы долларов в день в обучение искусственного интеллекта, становится ясно, что в этом году искусственный интеллект окажется в центре внимания.

Вот несколько примеров того, как это может выглядеть в iPadOS 18:

  • Siri : Использование больших языковых моделей, делающих Siri более мощным, может означать, что она лучше понимает ваши запросы. Мы ожидаем человеческого общения и более умного перевода голоса в текст. Мы также слышали, что разговоры с Siri можно поддерживать на всех устройствах; начните на своем Mac и продолжите на своем iPad.
  • iMessage : Приложение для обмена текстовыми сообщениями на iPad, несомненно, выиграет от интеллектуальных возможностей искусственного интеллекта. Контекстное завершение текста — один из способов реализации этой идеи. Мы также хотели бы видеть идеальную проверку грамматики и простое редактирование тона.
  • Редактирование изображений и видео : небольшая часть этого доступна на iPad. Однако дополнительная интеграция искусственного интеллекта в iPadOS 18 может означать, что редактировать фотографии и видео или даже глубоко манипулировать ими будет гораздо проще.
  • Генерация медиа. За последний год появилось множество генеративных инструментов искусственного интеллекта, и генерация изображений — одна из самых удачных реализаций. Неясно, как это может выглядеть на iPad, но мы думаем о создании фотографий с помощью Siri и возможности генерировать изображения или видео с текстовыми подсказками.

Удивительно, но iPad не поддерживает несколько пользователей, с которыми вы, возможно, знакомы на компьютере. Нам бы очень хотелось увидеть это изменение в этом году, чтобы, например, ваши дети могли входить в свои личные учетные записи, в то время как ваши приложения и файлы оставались заблокированными с использованием другого пароля.

Прочтите нашу статью об iOS 18, чтобы узнать о некоторых других изменениях, которые, вероятно, коснутся вашего iPad.

Устройства, поддерживаемые iPadOS 18

Как и в предыдущие годы, эта версия iPadOS не будет работать на каждом iPad, а некоторые функции могут быть зарезервированы для более мощных моделей. Учитывая срок поддержки, мы предполагаем, что следующие iPad будут совместимы с iPadOS 18, но мы узнаем наверняка этой осенью:

  • iPad Pro : 3-го поколения и новее
  • iPad Air : 3-го поколения и новее
  • iPad Mini : 5-го поколения и новее
  • iPad : 8-го поколения и новее.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода iPadOS 18

iPadOS 18 — это предстоящее обновление операционной системы для iPad. Продолжайте читать, чтобы узнать, когда он появится на вашем планшете, каки...