Главная Новости Дата выхода Lost Ark

Дата выхода Lost Ark

Узнайте, когда Lost Ark выйдет в вашем регионе

by Valiant

Хотите узнать время выхода Lost Ark? Lost Ark производит фурор на Twitch, Twitter и слишком многих других платформах, поэтому вы можете отчаянно прыгать и играть. Если вы хотите начать свое приключение в Аркезии и объединиться с друзьями в этой MMORPG, мы вам поможем.

Ниже мы расскажем обо всем, что вам нужно знать о времени выхода Lost Ark, в том числе о том, когда Lost Ark разблокируется для бесплатных игроков и о том, как вы можете играть в Lost Ark прямо сейчас. Мы также объясним, как предварительно загрузить Lost Ark, чтобы вы могли играть в нее, как только она будет запущена бесплатно, и сколько места вам потребуется для загрузки.

Дата выхода Lost Ark

Lost Ark выходит в пятницу, 11 февраля, как бесплатная игра в Steam. Lost Ark откроется в следующее время:

  • Западное побережье США: пятница, 11 февраля, 09:00 PST.
  • Восточное побережье США: пятница, 11 февраля, 12:00 EST.
  • Великобритания: пятница, 11 февраля, 17:00 по Гринвичу.
  • Европа: пятница, 11 февраля, 18:00 CET.

Тем не менее, те, кто хочет играть прямо сейчас, могут получить ранний доступ, купив один из наборов Founder’s Pack. Founder’s Packs — это наборы Lost Ark, которые вы можете купить в Steam или на веб- сайте Lost Ark. Они дают вам некоторые внутриигровые предметы и, что более важно, ранний доступ к Lost Ark. с наборами Основателя, можете идти вперед и прыгать в Аркезию прямо сейчас.

Наборы Основателя останутся доступными на протяжении всего выпуска, поэтому вы все еще можете купить один сейчас и получить ранний доступ к Lost Ark до его запуска для всех в указанное выше время.


Можно ли предварительно загрузить Lost Ark?

Если вы хотите начать играть в Lost Ark, как только он будет запущен для всех в пятницу, вам следует заранее загрузить его. К счастью, теперь доступны предварительные загрузки Lost Ark, что позволяет вам загрузить Lost Ark перед запуском, чтобы вы могли сразу перейти к игре, когда она разблокируется. Чтобы предварительно загрузить Lost Ark, перейдите на страницу магазина Steam и нажмите кнопку предварительной загрузки, чтобы начать загрузку.


Размер загрузки Lost Ark

Lost Ark требует 57 ГБ свободного места на вашем компьютере. Когда вы начнете загрузку в Steam, вам будет предложено очистить 70 ГБ, но это всего лишь небольшое дополнительное пространство для вашего ПК, чтобы перемещать файлы во время загрузки. Когда установка будет завершена, Lost Ark займет чуть более 50 ГБ.

Этот размер загрузки включает в себя патч запуска раннего доступа, но он может увеличиваться по мере поступления новых обновлений в течение периода запуска. Также стоит отметить, что Lost Ark, вероятно, получит множество обновлений контента до 2022 года и далее, поэтому ожидайте, что размер файла будет расти по мере поступления нового контента.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Lost Ark

Хотите узнать время выхода Lost Ark? Lost Ark производит фурор на Twitch, Twitter и слишком многих других платформах, поэтому вы можете отчаянно прыгать ...