Главная Новости Дата выхода Mafia 4

Дата выхода Mafia 4

by Valiant

Вы скучали по серии игр Mafia? Что ж это понятно, учитывая тот факт, что прошло три долгих года с тех пор, как разработчик серии игр Hangar 13 и издатель 2K games выпустили Mafia 3. Однако не волнуйтесь поскольку новости, которые мы вам дадим, обязательно заполнят пропавшую дыру в ваших сердцах. 

О серии игр Mafia 

Mafia сначала была выпущена как эксклюзивная игра для ПК, а после этого стала доступна для многих платформ. Это серия игр с приключенческим боевиком в открытом мире, где игроки могут либо играть в миссии, чтобы продвинуться по сюжету, либо участвовать в игровых действиях. Три разные серии игры сосредоточены на разных главных героях, которые пытаются подняться по карьерной лестнице в преступном мире. В последнем случае антагонистами игры являются обычные персонажи, предавшие главных героев. 

Действие игры разворачивается в вымышленном месте, основанном на американских городах 20 века. Игрокам разрешен доступ к транспортным средствам в игре, которые можно использовать для исследования городов и выполнения миссий одновременно. В игре строго соблюдаются правила дорожного движения и правила, как если бы игрок управлял автомобилем в реальной обстановке. Несоблюдение этих правил дорожного движения также позволяет правоохранительным органам принимать агрессивные ответные меры против игрового персонажа. 

Mafia 4 Изображения

На протяжении многих лет Mafia Game Series любили многие игроки по всему миру, особенно те, кто питает особое сердце к играм на криминальную тематику. Первые три серии игры получили любовь и поддержку со стороны фанатов, поэтому идея четвертой серии воодушевляет всех! 

Дата выхода Mafia 4 

Redditor TheTruthTeller1985 сообщил, что, по словам двух анонимных лиц, которые ранее были разработчиками и журналистами Hangar 13, они сообщили, что Mafia 4 в настоящее время находится в разработке и будет выпущена в ближайшее время. Издатель 2K games также недавно намекнул, что работает над парой больших сиквелов некоторых из своих самых запоминающихся игровых серий. 

Дата выхода Mafia 4 в сети

В частности, они заявили, что в Hangar 13 началось «прототипирование» игры Mafia 4 сразу после финального DLC для запуска Mafia 3. Хотя прогресс проекта застопорился почти на год из-за некоторых «внутренних конфликтов», как они определили, он теперь утверждалось, что они продолжают прогресс уже почти 9 месяцев. Это должно сказать, что поклонники игровой серии могли ожидать даты выхода Mafia 4 в 2021 году. 

Mafia 4 для PlayStation 

Успех каждой серии игры побудил разработчика и издателя Mafia постоянно работать над игрой в обмен на похвалу и любовь фанатов. Хотя игра была впервые представлена ​​только как игра для ПК, на этом не закончилось, поскольку игра теперь доступна на многих платформах, таких как PlayStation.

Mafia 4 для PlayStation

Все предыдущие серии теперь доступны для PlayStation 2–4, поэтому ожидается, что в грядущем сиквеле Mafia 4 можно будет играть не только в текущих версиях PlayStation, но и для грядущих поколений. 

Mafia 4 для Xbox 

 Жизнь гангстера не ограничивается только ПК и PlayStation, поскольку пользователи Xbox также получают такое же право доступа к игре на текущих консолях. И, хотя Mafia 4 все еще находится в стадии разработки, ожидается, что после официального выпуска в нее можно будет играть на платформе. Возможно, от разработчика и издателя нет официального сообщения о выпуске игры, но из-за утечки информации и некоторых намеков игроки могут ожидать игру в ближайшее время. 

Системные требования Mafia 4 

Для плавной игры в Mafia 4 рекомендуется операционная система Win 7 64 с минимальным процессором Intel Core i5-2500K 3,3 ГГц / AMD FX-8320 и рекомендованным 4-ядерным Intel Core i7-6700K 4,0 ГГц / AMD Ryzen R5 1600. Система объем оперативной памяти должен составлять от 8 до 16 ГБ, а свободного места на жестком диске — 50 ГБ. И поскольку ожидается, что игра будет иметь более мощную графику, рекомендуется использовать AMD Radeon RX Vega 56 8 ГБ или NVIDIA GeForce GTX 1070. 

мафия 4 фотографии
  • Intel Core i5-2500K 3,3 ГГц / AMD FX-8320
  • 8 ГБ оперативной памяти
  • 50 ГБ Хранилище
  • GTX 1070

Мафия 4 Трейлер 

К сожалению, официального трейлера пока не опубликовано, поскольку ожидается, что игра выйдет примерно в этом году, фанаты должны быть бдительны, так как трейлер может скоро выйти. Между тем, вы всегда можете снова насладиться предыдущей серией игры, и кто знает, вы найдете там некоторые подсказки. 

Мафия 4 Слухи 

Ходили слухи, что Mafia 4 будет намного масштабнее, чем предыдущая серия игр. Это будет происходить более десяти лет, так что это большой намек на то, что игроки могут ожидать изменения окружающей среды в игре. Звучит захватывающе, правда? 

Дата выхода Mafia 4 в сети

Ходили слухи, что игра будет в значительной степени ориентирована на «построение империи», что позволит игрокам покупать землю и строить казино. И последнее, но не менее важное: рассказы якобы основаны на настоящем, в отличие от ретроспективных историй в Mafia 3. 

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Mafia 4

Вы скучали по серии игр Mafia? Что ж это понятно, учитывая тот факт, что прошло три долгих года с тех пор, как разработчик серии игр Hangar 13 и издат...