Главная Новости Дата выхода Mortal Kombat 1

Дата выхода Mortal Kombat 1

by Valiant

Файтинг представляет собой своего рода перезагрузку, в которой представлены новые механики, такие как система Камео, и история со знакомыми персонажами. И это до того, как мы перейдем к тому факту, что Жан-Клод Ван Дамм участвует в Mortal Kombat 1. Заинтригован? Мы тоже, поэтому мы поместили всю информацию в один удобный центр для вас, чтобы просмотреть.

Дата выхода Мортал Комбат 1

Mortal Kombat 1 выйдет во вторник, 19 сентября 2023 года, на ПК через Steam и магазин Epic Games, а также на консолях Xbox Series, PlayStation 5 и Switch. Для тех, кто оформит предзаказ Premium или Kollector’s Edition, игра будет доступна раньше, с четверга, 14 сентября 2023 года.

Новая игра Mortal Kombat была первоначально раскрыта в февральском отчете о прибылях и убытках, что вызвало множество слухов и спекуляций, но, наконец, она стала официальной. Объявление было сделано 18 мая 2023 года, к нашему большому удовольствию.

Смертельная битва 1 история

История Mortal Kombat 1 рассказывает о возрожденной вселенной, созданной Лю Кангом, богом огня. Несмотря на то, что это своего рода перезагрузка, в игре будет совершенно новая история со знакомыми персонажами Mortal Kombat, такими как Скорпион и Саб-Зиро, а также множество других наших любимых персонажей.

Трейлеры Mortal Kombat 1

В мае 2023 года NetherRealm начала дразнить Mortal Kombat 1 с помощью серии видеороликов, показывающих тиканье часов. Мы предположили, что это может означать полный сброс временной шкалы Mortal Kombat, и оказалось, что мы не могли быть ближе к истине.

За этим первым видео последовало другое, немного похожее, которое вместо этого закончилось разрушением часов, что способствовало слухам о том, что временная шкала начнется снова.

После того, что казалось вечностью ожидания, 18 мая 2023 года NetherRealm наконец выпустила в мир официальный анонсирующий трейлер. Франшизе уже 30 лет, и перевод часов назад для Mortal Kombat 1 кажется памятным событием. Осторожно, это становится довольно кровавым.

Предварительные заказы и специальные издания Mortal Kombat 1

NetherRealm также подтвердила на своем веб-сайте, что игра будет стоить 69,99 долларов при запуске. Премиум-издание с несколькими бонусными скинами, включая тот, который дает Джонни Кейджу скин Жан-Клода Ван Дамма, также будет доступно за 109,99 долларов. Наконец, коллекционное издание будет стоить 249,99 долларов и включает в себя 16,5-дюймовую фигурку Лю Канга, эксклюзивные художественные репродукции и скин игрового персонажа. Для самых нетерпеливых среди нас, кто будет предварительно заказывать игру, нас ждет эксклюзивный игровой персонаж в форме Шанг Цунга.

Смертельная битва 1 бета

Бета-версия Mortal Kombat 1 будет доступна в августе 2023 года, сообщается на сайте Mortal Kombat. Получить доступ смогут те, кто оформит предзаказ на игру для PlayStation 5 и Xbox Series. Пока нет никакой информации о том, как игроки ПК могут принять участие, но как только мы узнаем, мы обязательно сообщим вам.

Это все, что мы пока знаем о дате выхода Mortal Kombat 1, но если вы не можете дождаться, когда она появится у вас на пороге, почему бы не ознакомиться с нашими рекомендациями по другим грядущим компьютерным играм, чтобы скоротать время ?

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Mortal Kombat 1

Файтинг представляет собой своего рода перезагрузку, в которой представлены новые механики, такие как система Камео, и история со знакомым...