Главная Новости Дата выхода Sonic Frontiers

Дата выхода Sonic Frontiers

by Valiant

Команда Sonic намеревалась создать самый амбициозный и смелый проект Соника на сегодняшний день — трехмерную игру с открытым миром под названием Sonic Frontiers. Платформер снова изобретает велосипед и подарит фанатам Соника самый незабываемый опыт.

Некоторые видели в Sonic Forces шаг назад от грандиозного триумфа Sonic Mania — возврата к классическому 2D-платформеру Sonic. С тех пор прошло несколько лет, и Sonic Team анонсировала следующую главу франшизы: Sonic Frontiers.

Похоже, что она отражает суть и жизненную силу других столь любимых игр с открытым миром, как Zelda: Breath of the Wild. Сможет ли он добиться этого, еще неизвестно, но поклонники Соника, тем не менее, будут заинтригованы.

Вот что мы знаем о Sonic Frontiers на данный момент.


Дата выхода Sonic Frontiers

Соник готовится к своему следующему большому приключению.

Sonic Frontiers стала достоянием общественности благодаря трейлеру-сюрпризу, представленному на церемонии награждения The Game Awards 2021 года. Точного времени и даты пока нет, но в настоящее время запланированы праздники 2022 года.

Как всегда в нынешних условиях, задержки — обычное дело. Поэтому мы не удивимся, если Sonic Team придется перенести игру на 2023 год, чтобы довести ее до совершенства.

Платформы Sonic Frontiers

Будет ли много шагов в правильном направлении при открытии мира?

Нет намека на соглашение об эксклюзивности для Sonic Frontiers, поэтому, если что-то официальное не говорит об обратном, Sonic Frontiers, скорее всего, выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и ПК.

Игра, вероятно, будет оптимизирована для консолей текущего поколения, и владельцы PS4 и Xbox One, вероятно, не получат таких же функций и качества.

Открытый мир Sonic Frontiers

Ожидается, что Sonic Frontiers станет самой красивой игрой о Сонике на сегодняшний день.

Аспект, который почти каждый уловил из первого трейлера игры, — это аспект открытого мира. На сегодняшний день ни одна игра Sonic не перешла бы в этот жанр, и Sonic Frontiers станет важной вехой для заветной франшизы.

Еще неизвестно, насколько глубоко он перейдет в спектр открытого мира (например, побочные миссии, квесты, предметы коллекционирования и т. д.), Но, похоже, это явный отход от 2D и ограниченных 3D итераций, наблюдавшихся в последние годы.

Трейлер Sonic Frontiers

Пока что единственным кадром, связанным с Sonic Frontiers, является дебютный трейлер The Game Awards 2021. Это был кинематографический трейлер, по-видимому, рекламирующий элементы открытого мира. Соник с видом на обширный ландшафт — верный знак того, что игрокам предстоит исследовать самую большую игру про Соника на сегодняшний день.

Вот трейлер Sonic Frontiers полностью.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Sonic Frontiers

Команда Sonic намеревалась создать самый амбициозный и смелый проект Соника на сегодняшний день - трехмерную игру с открытым миром под назван...