Главная Новости Gallery Go — облегченная версия Google Photos для использования в автономном режиме

Gallery Go — облегченная версия Google Photos для использования в автономном режиме

by Valiant

Если вам нравятся ваши фотографии, но вы ненавидите ненадежное подключение к Интернету, возможно Google решил вашу проблему с помощью автономной облегченной версии Google Photo.

Приложение Gallery Go занимает всего 10 МБ на вашем телефоне, но все же организует ваши фотографии с помощью машинного обучения, и вы можете редактировать фотографии с помощью фильтров.

Доступное сейчас в магазине Google Play приложение особенно предназначено для людей с ограниченными или ненадежными подключениями к Интернету.

Это приложение следует по стопам похожих приложений, таких как YouTube Go, Maps Go и Google Go, которые занимают меньше места и менее требовательны к запуску, чем их полный жирный эквивалент. Эта тенденция распространяется даже на операционную систему: Android Go от Google является урезанной, нетребовательной версией стандартной ОС, предназначенной для более медленных телефонов.

Google Photos также получает новое обновление (4.20), которое должно сэкономить немного времени при поиске определенного видеоклипа. Настройка программного обеспечения позволит вам просматривать миниатюры предварительного просмотра видео при прокрутке галереи, подобно тому как YouTube дает вам возможность взглянуть на то, что вы собираетесь смотреть, когда вы перемещаетесь по домашней странице.

Google также работает над более обширным программным обеспечением для своей мобильной операционной системы Android Q, с множеством новых настроек. Наиболее популярной новой функцией, похоже является Dark Theme, опция которая дает интерфейсу черно-серую цветовую схему, которая легче для глаз, чем яркий белый экран.

Теперь вы также сможете перемещаться по пользовательскому интерфейсу с помощью жестов, которые полностью заменяют кнопки, представленные в Android Pie. Новая функция Bubbles позволит пользователям взаимодействовать с приложениями обмена сообщениями, не открывая их (аналогично главам чата Facebook Messenger).

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Gallery Go — облегченная версия Google Photos для использования в автономном режиме

Если вам нравятся ваши фотографии, но вы ненавидите ненадежное подключение к Интернету, возможно Google решил вашу проблему с помощью автоном...