Главная Новости Samsung Galaxy Watch Active 2: Дата выхода, цена и характеристики

Samsung Galaxy Watch Active 2: Дата выхода, цена и характеристики

by Valiant

Ожидается что Samsung Galaxy Active Watch 2 станет универсальным, но может ли он стать настоящим конкурентом Apple Watch Series 4?

Несмотря на свое спортивное название, Samsung Galaxy Watch Active вышли далеко за рамки простых фитнес-часов и были весьма умными часами, а также трекером для тренировок. Итак, что мы можем ожидать в следующем поколении? Вот все, что мы знаем о его продолжении Samsung Galaxy Watch 2.

Samsung Galaxy Watch Active 2 — Дата выхода

Samsung Galaxy Watch Active 2 может быть запущен 7 августа на мероприятии Galaxy Unpacked в Нью-Йорке.

Samsung Galaxy Note 10 будет запущен на том же мероприятии, так что стоит обратить внимание на прямой эфир, если вы поклонник Samsung. Оба устройства вероятно, станут доступны для покупки в течение следующих нескольких недель, поэтому вам лучше начать экономить, если вы хотите использовать новейшее оборудование Samsung.

Samsung Galaxy Watch Active 2: Дата выхода, цена и характеристики

Samsung Galaxy Watch Active 2 — Цена

Оригинальные часы Samsung Galaxy Watch стоили 19 тысяч рублей, и мы ожидаем, что Active 2 будет стоить немного дороже, поскольку в них заложена потенциально дорогостоящая функция ЭКГ (электрокардиограмма). Текущая цена значительно ниже Apple Watch Series 4 (25 тысяч рублей) и Samsung Galaxy Watch (27 тысяч рублей), и мы ожидаем, что цена останется ниже этих двух флагманских носимых устройств. Это потенциально может быть альтернативой с хорошей стоимостью.

Samsung Galaxy Watch Active 2 — Дизайн

В этом году ожидается выпуск часов двух разных размеров: 40 мм и 44 мм.

Встроенное видео дает четкое представление о том, как устройство в конечном итоге будет выглядеть, включая динамики для голосовых вызовов и две кнопки на боковой панели часов, которые дополняют интерфейс сенсорного экрана.

 

Мы также натолкнулись на значительный отчет, объясняющий различные конфигурации и цвета для нового ассортимента. По всей видимости, будет модель LTE и модель исключительно Bluetooth, последняя из которых также доступна с брендом Under Armour и шестью бесплатными месяцами обслуживания MapMyRun, включенными в цену продажи.

Что касается цветов: алюминиевый корпус будет поставляться в черном, серебряном и розовом золоте, а ремешки на запястье будут доступны в соответствующих цветах наряду с коричневым, темно-синим и розовым.

Большой особенностью дизайна предыдущих часов Samsung был вращающийся ободок, который служил способом навигации с помощью программного обеспечения Tizen. Это отсутствовало в Watch Active, но похоже он может вернуться к второй итерации, но не так, как вы ожидаете. Вместо вращающегося физического вращения новые часы могут иметь сенсорную рамку, которая имитирует движение благодаря емкостному датчику. Хотя это не будет полным решением, оно может помочь вам избежать проблем вокруг сенсорного экрана.

Samsung Galaxy Watch Active 2 — Особенности и технические характеристики

Большая новость заключается в том, что эта модель будет иметь ЭКГ, которая проверяет ритм и электрическую активность сердца. Эта функция также есть в Apple Watch Series 4, и сообщалось что она несколько раз спасала жизни некоторых пользователей, предупреждая их о проблемах. Но будьте осторожны, чтобы проверить мелкий шрифт, потому что согласно отчетам, носитель фактически не будет запускать эту функцию в момент выпуска. Почему бы и нет? Поскольку функция требует сертификации FDA, которая не ожидается до начала 2020 года.

Ожидается, что батарея значительно улучшится в соответствии с отчетом Wareable; в то время как в прошлом году Active имел аккумулятор 230 мАч, новая 40-миллиметровая версия, как ожидается будет иметь 237 мАч, а 44-мм — 340 мАч. Тем не менее объем памяти и оперативной памяти (4 ГБ и 1,5 ГБ соответственно) как ожидается останется неизменным. Новая версия будет иметь новый интерфейс OneUI 1.5, в то время как основное программное обеспечение, как ожидается будет Tizen, в которой отсутствует выбор приложений, доступных в WatchOS или Android WearOS.

В том же отчете Sammobile, который предоставил нам информацию выше об обновленной вращающейся рамке, также сообщалось, что часы будут комплектоваться Bluetooth 5.0, тем же чипом Exynos 9110, что и предыдущие часы, 1,5 ГБ ОЗУ и 4 ГБ памяти.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Samsung Galaxy Watch Active 2: Дата выхода, цена и характеристики

Ожидается что Samsung Galaxy Active Watch 2 станет универсальным, но может ли он стать настоящим конкурентом Apple Watch Series 4? Несмотря на свое спортивное наз...