Главная Новости iPhone SE 2 Plus: Дата выхода и Характеристики

iPhone SE 2 Plus: Дата выхода и Характеристики

by Valiant
Лучший Mac 2020: каковы лучшие компьютеры Apple?

Если вы хотите, чтобы у вашего iPhone был экран большего размера, то легендарный iPhone SE 2 Plus может стать для вас этим телефоном.

На данный момент это не подтверждено, но есть много предположений о том, что на подходе будет более крупная версия нового iPhone SE 2. Вот все, что мы знаем до сих пор.

iPhone SE 2 Plus технические характеристики

SE 2 использует чипсет Apple A13, который также появляется в iPhone 11. Мы ожидаем, что тот же чип появится в SE 2 Plus, если он выйдет. В конце концов, линейка SE не предназначена для того, чтобы стать лидером на рынке, флагманским телефоном. Это бюджетный вариант, по стандартам Apple, который не будет содержать самый последний чип в результате.

Мы ожидаем, что в SE 2 вернутся другие ключевые функции, включая беспроводную зарядку и Wi-Fi 6.

С точки зрения хранения SE 2 поднялся до 256 ГБ. Мы ожидаем аналогичных вариантов с SE 2 Plus, но вполне возможно, что есть и такие, которые будут иметь немного больше места для хранения.

iphone SE 2 против iPhone 11 Pro Max

iPhone SE 2 (слева) против iPhone 11 Pro Max (справа)

Дата выхода iPhone SE 2 Plus

Известный аналитик Apple Минг Чи Куо (Ming Chi Kuo) предположил, что iPhone SE 2 Plus будет выпущен в первой половине 2021 года.

Он далеко не уверен, но Го имеет хороший послужной список, когда речь идет о прогнозировании продуктов от Apple и обновления продуктов.

Эта дата выхода выпустит SE 2 Plus на рынок намного позже, чем новый флагман iPhone 12. Это дало бы покупателям iPhone и возможность выбора для разных бюджетов, что может стать еще более важным фактором, поскольку мы ориентируемся на экономическую турбулентность, вызванную COVID-19.

iPhone SE 2 Plus цена

IPhone SE 2 за 37 400 рублей предлагал довольно хорошую цену по сравнению с некоторыми конкурентами. Привлекательность диапазона SE отчасти в его цене, поэтому мы вероятно увидим что-то не совсем непохожее на этот раз. Ожидайте аналогичную цену для SE 2 Plus.

Вполне вероятно, что iPhone SE 2 Plus будет иметь версии как 4G, так и 5G, когда (или даже если) он появится. Версия 5G, очевидно, будет немного дороже.

Дизайн iPhone SE 2 Plus

С точки зрения визуализации iPhone SE 2 был в основном iPhone 8. Теперь, с SE 2 Plus очевидно, будет увеличение в размере — но будут ли другие изменения?

Слухи предлагают размер, чтобы соответствовать между 4,7-дюймовым iPhone SE 2 и 6,1-дюймовым iPhone XR.

Следуя другому предложению Минг Чи Куо — некоторые считают, что новый iPhone SE 2 Plus будет содержать совершенно новый сканер отпечатков пальцев ( через MacRumours ). Куо сказал, что будет новый дизайн для сканера, на кнопке питания, на боковой панели устройства.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

iPhone SE 2 Plus: Дата выхода и Характеристики

Если вы хотите, чтобы у вашего iPhone был экран большего размера, то легендарный iPhone SE 2 Plus может стать для вас этим телефоном. На данный момент э...