Главная Новости Как подготовиться к Цепям господства в World of Warcraft

Как подготовиться к Цепям господства в World of Warcraft

by Valiant

Не знаете, как подготовиться к системе WoW Цепи Господства, которая появится в обновлении Shadowlands 9.1? Мы знаем, что нас ждет новый рейд с запуском WoW Цепи Господства, а также полеты во многих зонах Shadowlands. Но было кое-чего еще, чего никто из нас не ожидал: новая сбивающая с толку система, к которой потребуется много времени, чтобы подготовиться.

Есть много вещей, которые нужно принять и рассмотреть, поэтому я собрал как можно больше деталей, чтобы помочь вам подготовиться, в том числе что такое Цепи Господства, слоты, в которые они могут быть экипированы, и как работают рунические слова. Вот что мы знаем о системе WoW Цепи Господства, чтобы сделать ваш переход на 9.1 плавным.

КАК ПРИГОТОВИТЬСЯ

Что такое WoW Цепи Господства и как приготовить 

Осколки господства — это самоцветы, которые можно улучшать, которые можно вставить в любой предмет снаряжения, имеющий гнездо господства. В первую очередь это выпадает из Святилище господства нового рейда, который появится через неделю после долгожданного патча 9.1 6 июля (7 июля в Великобритании / ЕС). После того, как вы надели осколок в гнездо господства, он дает вам пассивный эффект, улучшающий вашего персонажа. Осколки бывают трех разных типов, и вы можете получить дополнительный бонус, который активируется только в определенных зонах, экипировав три осколка одного и того же типа. 

Хотя все это звучит довольно просто, есть несколько факторов, о которых вам нужно подумать. Главное внимание — это ваши легендарные предметы. В зависимости от типа вашей брони (тканевая, кожаная и т. д.) Вам может потребоваться переработать одну или несколько ваших текущих легенд в другой слот снаряжения. Возможно, пришло время снова начать делать эти еженедельные пробежки Торгаста.

Кроме того, убедитесь, что у вас есть не менее 2000 Стигии, возвращенных из квестов утробы для нового Soulfire Chisel. Это многоразовый предмет, который позволит вам менять свои осколки с учетом определенной активности. Вы сможете купить его у Bonesmith Heirmir в Korthia за 2500 стигии, хотя неясно, будет ли предмет заблокирован за уровнем репутации.

СЛОТЫ ДЛЯ СНАРЯЖЕНИЯ

Слоты для предметов в Цепи Господства: где их надеть? 

Каждый персонаж может экипировать до пяти разных Осколков господства одновременно. Есть несколько предметов рейдового снаряжения, которые могут выпасть из гнезда Доминирования, но даже это не так просто, как может показаться.

Каждый класс может ожидать увидеть следующие слоты снаряжения с гнездами Доминирования:

  • Шлем
  • Плечи
  • Сундуки 

Но поскольку это касается только трех частей снаряжения с гнездами, вы можете получить еще два. Другие слоты для предметов, из которых может выпадать рейдовое снаряжение с гнездами Domination, будут зависеть от типа вашей брони. Эти:

  • Пластина: запястья и руки
  • Почта: талия и ступни
  • Кожа: руки и ноги
  • Ткань: запястье и талия

Это важно, потому что, если у вас уже есть легендарный предмет в одном из пяти слотов, вам, вероятно, потребуется создать новый в альтернативном слоте.

Вы также можете приобрести дополнительную броню у Интенданта Смерти, хотя для этого потребуется заслуженный уровень репутации и 2000 Стигии.

ОСКОЛОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Эффекты Цепи Господства

Осколки господства бывают трех разных типов: Кровавый, Морозный и Нечестивый. У каждого есть три эффекта, которые активируются немедленно. 

Рекламное объявление

Стоит потратить время на то, чтобы увидеть, что это за эффекты, когда решите, хотите ли вы создать легендарный предмет. В зависимости от вашей роли и от того, занимаетесь ли вы минимальным увеличением, вы можете решить, что у вас сойдет всего три или четыре осколка.

Это эффекты, о которых мы знаем до сих пор, с их базовым уровнем до обновлений:

Кровь

  • Осколок бека: ваш урон увеличивается на 2%, когда у вас на 50% или больше здоровья, чем у вашей цели.
  • Осколок Джаса: получаемое вами исцеление увеличивается на 1%. Ваше максимальное здоровье увеличено на 400.
  • Осколок Rev: ваша Leech увеличивается на 35.

Мороз

  • Осколок Кор: ваш урон увеличивается на 3% в течение 20 секунд после атаки врага, которому вы еще не нанесли урон.
  • Осколок Тел: ваши критические исцеления заставляют цель поглотить следующие 228 урона, нанесенного ей в течение 6 секунд.
  • Осколок Кира: когда вы стоите неподвижно, вы получаете 880 абсорбции каждые 5 секунд, вплоть до максимума в 4400.

Нечестивый

  • Осколок Диза: нанесение урона цели увеличивает наносимый ей урон на 0,33% на 4 секунды, суммируясь до 3 раз.
  • Осколок Зеда: ваши полезные заклинания и способности могут дать вашей цели Нечестивую ауру, высасывая 221 ед. Здоровья у ближайших врагов каждые 2 секунды в течение 10 секунд.
  • Shard of Oth: ваша скорость увеличена на 35.

БОНУСЫ РУНИЧЕСКОГО СЛОВА

Осколки слова руны господства бонусы 

В дополнение к вышеперечисленным эффектам, вы можете получить дополнительный бонус — слово рун — экипировав три осколка одного и того же типа. 

Стоит отметить, что хотя отдельные эффекты осколков будут работать в любой зоне, если они экипированы, бонус «Слово руны» будет работать только в рейдах «Утроба», «Торгаст» и «Святилище господства». Эти бонусы набора также требуют наличия соответствующей экипировки из рейда, прежде чем они смогут работать:

Кровь

  • Требуемая рейдовая экипировка: сундук
  • Связь крови: находясь внутри Пасти или Торгаста, нанесение урона врагу устанавливает Связь крови. Связь крови пульсирует каждые 3 секунды, нанося 0 ед. Урона от темной магии и исцеляя вас на 100% от нанесенного урона. Если ваша Кровная Связь сверхлечит вас, вместо этого она лечит ближайшего союзника. Предел 1.

Мороз

  • Требуемая рейдовая экипировка: наплечники.
  • Ветры зимы: находясь внутри Утроба или Торгаста, каждый раз, когда вы наносите критический удар, Ветры накапливают 6% этого эффекта, вплоть до 180 за каждый критический удар. Каждые 20 секунд ветер развязывается, нанося урон от холода, равный общему накоплению, и окружает вас ветрами в течение 20 секунд, поглощая 100% урона, нанесенного ветрами.

Нечестивый

  • Требуемая рейдовая экипировка: Шлем
  • Погибель Хаоса: находясь внутри Утроба или Торгаста, ваши заклинания и способности могут истощить фрагмент души из вашей цели, что дает вам 10 основных характеристик на 30 секунд и суммируется до 15 раз. Когда вы наберете 15 зарядов, активируйте Chaos Bane, нанося 1500 Shadow урона, разделенного между ближайшими врагами, и предоставив вам 300 Primary stat на 15 секунд.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Как подготовиться к Цепям господства в World of Warcraft

Не знаете, как подготовиться к системе WoW Цепи Господства, которая появится в обновлении Shadowlands 9.1? Мы знаем, что нас ждет новый рейд с запуско...