Главная Новости Mortal Kombat 11: Новый персонаж Kotal Kahn

Mortal Kombat 11: Новый персонаж Kotal Kahn

by Valiant

Студии Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm сегодня выпустили новый трейлер игрового процесса Mortal Kombat ™ 11 с участием персонажа Котала Кана.

Котал Кан — Ош-Теккский воин и Император внешнего мира. Несколько лет назад Котал спас Империю от хаоса и занял трон Канна. Теперь его правление страдает от растущей напряженности в стране и за рубежом. Решив поддерживать порядок, Котал борется с искушением применить ту же жестокую тактику, что и его предшественники. Котал призывает силу солнца усиливать свои способности против своих противников. Кроме того, в трейлере демонстрируется более глубокий взгляд на боевой стиль противника Котал Кана, Жаки Бриггс с ее опытом реализации в качестве конкурентоспособного бойца, обученного кикбоксингу и боевым искусствам.

Смотрите и делитесь Mortal Kombat ™ 11 — Официальный трейлер Kotal Kahn Reveal здесь:

Котал Кан присоединяется к растущему списку играбельных бойцов Mortal Kombat ™ 11, а также Скорпиона, Райдена, Суб-Зеро, Сони Клинка, Скарлет, Бараки, Гераса, Кано, Д’Вораха, Кабала, Джейд, Джонни Кейджа, Кэсси Кейдж, Эррона Блэка и Жаки Бриггс.

Чтобы быть в курсе последних новостей и предстоящих новостей Mortal Kombat ™ 11, посмотрите популярные трансляции NetherRealm Kombat Kast в прямом эфире на Twitch, YouTube, Twitter, Facebook и Mixer.

Mortal Kombat ™ 11 — это новейшая часть в получившей признание критиков франшизе, разработанная отмеченными наградами студиями NetherRealm и доступная с 23 апреля для PlayStation® 4, PlayStation® 4 Pro, Xbox One, Xbox One X, Nintendo Switch ™ и ПК. Сделайте предварительный заказ, чтобы получить игрового персонажа Шао Кана. Те кто делает предварительный заказ на PlayStation® 4, PlayStation® 4 Pro, Xbox One или Xbox One X в некоторых розничных магазинах, также получат доступ к бета-версии, которая будет доступна 28 марта для этих платформ.

Mortal Kombat 11: Новый персонаж Kotal KahnЭти трейлеры могут отображаться только в том случае, если они находятся за возрастом, который не зависит от возраста (т. е. Требует чтобы пользователь указал дату своего рождения или выбрал ее в раскрывающемся меню); Yoytube применяет разумные технические меры для предотвращения повторного ввода несовершеннолетними пользователями своего возраста после первоначального отказа в доступе; и не отображает какую-либо информацию о рейтинге PEGI на трейлере игрока или самих возрастных рамках. Невыполнение этих требований может поставить под угрозу вашу способность получать материалы такого рода у нас в будущем.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Mortal Kombat 11: Новый персонаж Kotal Kahn

Студии Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm сегодня выпустили новый трейлер игрового процесса Mortal Kombat ™ 11 с участием персонажа Котала Кана. Котал ...