Главная Новости Motorola Razr 2020: все, что мы знаем о следующей складной Razr

Motorola Razr 2020: все, что мы знаем о следующей складной Razr

by Valiant

Когда складывающиеся телефоны появились на сцене смартфонов, мало кто ожидал, что Motorola Razr вернется. Оказывается, культовый дизайн в стиле 2000-х годов является идеальным для складного дисплея, и если верить недавним утечкам, одна из самых больших перезагрузок 2019 года может стать продолжением. Вот все, что вам нужно знать о Motorola Razr 2020.

Мы смогли опробовать Razr 2019 в прошлом году, и несмотря на то, что мы наслаждались бесшовным дисплеем и ностальгией по Y2K, размер 6,2-дюймового экрана был ошеломляющим, а система камеры и время автономной работы оставляли желать лучшего. Тем не менее кажется что Razr вернется к 2020 году. Мы рады видеть, как Motorola улучшится после итерации 2019 года и останется ли она верной оригинальному дизайну V3.

Продолжайте читать все, что мы знаем о Motorola Razr 2020 до сих пор, включая всю последнюю информацию, утечки и слухи о складных смартфонах.

Дата выхода Motorola Razr 2020 — Когда он будет выпущен?

Motorola Razr 2020, по слухам, будет выпущен в сентябре.

Впервые мы услышали подтверждение Motorola Razr 2020 еще в мае, когда руководитель Lenovo намекнул на телефон второго поколения на подкасте Reframed Tech. Руководитель также сообщил, что складывание, как ожидается, начнется примерно в сентябре, всего через 10 месяцев после того, как в ноябре прошлого года появятся первые полки Razr (через Android Authority ).

К сожалению, Motorola не была застрахована от задержек, вызванных Covid-19 в технологической отрасли. По словам инсайдера индустрии показа Росса Янга, Razr 2 будет отложен на четверть из-за пандемии и, вероятно, не будет доступен до 2021 года.

Цена Motorola Razr 2020 — Сколько он будет стоить?

Motorola пока не сообщает, сколько будет стоить Razr 2020.

Однако, если цена будет похожа на Razr 2019, она не будет дешевой. Складная машина дебютировала за внушительные £ 1499,99 — на £ 400 меньше, чем Samsung Galaxy Fold, и на £ 200 больше, чем Galaxy Z Flip. Несмотря на то, что цена складного не удивительна, он определенно не самый экономичный смартфон на рынке.

По слухам, Razr получит 5G в этом году, что, безусловно, может поднять цену, если Motorola будет сопротивляться сокращению расходов в других областях.

Особенности Motorola Razr 2020 — Какими функциями он будет обладать?

По словам источника, обращающегося к разработчикам XDA, Motorola Razr 2020 будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 765, иметь 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ памяти и батарею на 2 845 мАч — столь необходимое обновление от батареи Razr 2019 емкостью 2,510 мАч.

Телефон, очевидно, будет работать на Android 10 из коробки, и пользователи смогут воспользоваться преимуществами подключения следующего поколения 5G благодаря модему Snapdragon X52. В отчете также объясняется, что задняя камера будет обновлена ​​до 48MP, а передняя до 20MP.

Motorola Razr 2020: все, что мы знаем о следующей складной Razr

Изображение: Эван Бласс (через GSMArena)

Поддержка 5G, камера и дополнительная информация о 6,2-дюймовом дисплее — так же, как у модели 2019 года — также была предложена в качестве утечки типстером Эваном Блассом (через CNET ). Бласс также сообщил, что новый Razr будет иметь физическую SIM-карту и приобретать новый цвет Mercury Silver (через GSMArena ). В спецификации также предлагается компоновка с двумя камерами, что означает, что датчик 48MP может быть присоединен к другой камере сзади.

В этом месяце было замечено второе поколение Razr, прошедшее сертификацию 3C от Mysmartprice. Согласно отчету, Razr 2020 будет обладать быстрой зарядкой 18 Вт и совместимостью 5G.

Motorola Razr 2020: все, что мы знаем о следующей складной Razr

Изображение: Эван Бласс (через GSMArena)

Последние новости представлены в виде рендеров, которые дают нам хорошее представление о Razr 2020 года. Изображения, которыми Blass поделился в Твиттере (через GSMArena ), демонстрируют сложенный, развернутый и работающий смартфон. В целом телефон выглядит поразительно похожим на своего предшественника, оставаясь относительно верным дизайну V3 2004 года. Небольшие различия между моделью 2019 года и этими новыми изображениями включают в себя меньший подбородок, отсутствие видимого сканера отпечатков пальцев и компоновку с двумя камерами.

Слухи о боковых датчиках и считывателе отпечатков пальцев на дисплее Razr 2020 фактически появились до того, как был выпущен первый Razr благодаря патенту Motorola, поданному в USPTO и ВОИС в мае 2018 года (через LetsGoDigital ). Если Motorola выполнит патент, это может объяснить, где сканер отпечатков пальцев переместился во время визуализации.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Motorola Razr 2020: все, что мы знаем о следующей складной Razr

Когда складывающиеся телефоны появились на сцене смартфонов, мало кто ожидал, что Motorola Razr вернется. Оказывается, культовый дизайн в стиле 200...