Главная Новости Need for Speed ​​Heat — Дата выхода и новости

Need for Speed ​​Heat — Дата выхода и новости

by Valiant

Sony выпустила новый получасовой материал из серии PlayStation Underground, в котором докладчики рассказывают о Need for Speed ​​Heat. Они также общаются с разработчиками игр, которые объясняют чего ожидать водителям в течение дня и что произойдет после наступления темноты.

Разработчики подчеркивают, что основными антагонистами игры являются офицеры. Полиция создала специальное подразделение для борьбы с водителями, которые нарушают закон.

День — время официальных гонок, а ночью проводятся нелегальные соревнования. Кроме того, полиция ведет себя по-разному в зависимости от времени суток. Когда в городе еще светло, офицеры играют по правилам и действуют как вы можете ожидать от правоохранительных органов.

После наступления темноты водители полицейских автомобилей становятся гораздо более агрессивными и безжалостными. Личные оценки и желание мести поставлены на карту.

Представитель Ghost Games также заявил, что в то время как в Need for Speed ​​Payback полиция отлично схватила игрока во время погони, в Heat основной задачей является просто превзойти соперников. Агрессивная тактика, конечно также эффективна.

Дата выхода Need for Speed ​​Heat 8 ноября для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via