Главная Новости Новое дополнение Land of Magic (Мир Магии) к The Sims 4

Новое дополнение Land of Magic (Мир Магии) к The Sims 4

by Valiant

Представители EA выпустили еще одно расширение для The Sims 4. Расширение под названием Land of Magic (Мир Магии) добавит заклинания и другие сверхъестественные элементы в игру. Премьера состоится 10 сентября для ПК и 15 октября для PS4 и Xbox One.

Помимо прочего, появится совершенно новое место скрытое за специальным порталом, к которому ведет секретный путь Глиммерброк. Построенный на плавающих камнях, поселение населено волшебниками, которые будут обучать виртуальным заклинаниям.

Симы изучат множество заклинаний, которые позволят например вызывать еду или превращать других людей в предметы. Однако это еще не все, потому что они также примут участие в поединках с другими учениками магии.

Кроме того, они попытаются приготовить магические зелья, которые сводятся к сбору правильных ингредиентов и смешиванию отдельных веществ в котле. Зелья заставят симов любить или выносить обременительное проклятие.

Другое расширение также представит фамильяров, то есть волшебных животных, которые помогут в карьере волшебника и защитят его хозяина. Среди доступных существ — фея и драконы.

Волшебное снаряжение также планируется. Игроки будут вооружать людей элегантными накидками, небесными нарядами и подобными палочке аксессуарами. Также будут метлы, которые позволят вам летать в воздухе.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Новое дополнение Land of Magic (Мир Магии) к The Sims 4

Представители EA выпустили еще одно расширение для The Sims 4. Расширение под названием Land of Magic (Мир Магии) добавит заклинания и другие сверхъест...