Главная Новости Особенности WatchOS 7, Дата выхода и Новости

Особенности WatchOS 7, Дата выхода и Новости

by Valiant
Apple-Watch-Watch-OS-4-New-Workout-Modes-800×480

Поклонники часов Apple в этом году получат огромное обновление с watchOS 7, которое принесет волну новых функций, что так стремятся фанаты. Чтобы узнать, что именно WatchOS 7 представит позже в этом году, продолжайте читать дальше.

Обнародованный на Apple WWDC 2020, watchOS 7 установит планку для устройств Apple Watch в будущем и определенно даст нам представление о том, что Apple думает о грядущих Apple Watch 6. Но пока мы собрали все основные функции, которые появятся в Apple Watch в этом году, через watchOS 7.

Функции WatchOS 7 — новые функции Apple Watch появятся в этом году

Возможность наполнить ваш циферблат множеством деталей всегда была ключевой чертой пользовательского интерфейса Apple Watch, но WatchOS 7 обеспечит еще большую совместимость приложений.

Один из новых циферблатов подчеркивал очень большие сложности, идеально подходит для тех, кто испытывает затруднения при чтении и использует шрифты большего размера.

Особенности WatchOS 7, Дата выхода и Новости

Дисплей

Если есть одна ключевая функция, которую Apple Watch упустили из-за износа ОС, это настройка и совместное использование циферблатов. Что ж, с WatchOS 7 Apple наконец-то принесла простой обмен циферблатами на Apple Watch.

Мало того, что вы сможете открыть для себя оболочки часов известных брендов одним нажатием кнопки, но вы также сможете поделиться своими творениями с друзьями и семьей через социальные сети. Чтобы поделиться своими творениями, появится новая функция общего доступа, которая появляется всякий раз, когда вы делаете долгое нажатие на сами часы.

Если предустановленный циферблат имеет сложности с использованием приложений, которые в данный момент не установлены на вашем телефоне, вам будут показаны прямые ссылки на соответствующие приложения, и вы сможете сразу же загрузить их.

Apple Maps

Так же, как iOS 14 увидит огромный скачок вперед с Apple Maps, так же как и Apple Watch и WatchOS 7. С новыми подробностями, добавленными в обновление Apple Maps, вы сможете получать еще больше информации, отправляемой непосредственно на ваш Apple Смотреть во время путешествия.

Например, во время поездки на велосипеде ваши Apple Watch теперь сообщат вам, есть ли в предстоящей зоне велосипедные дорожки или есть ли по пути лестница, и в какой момент вам нужно будет спешиться и нести свой велосипед.

Особенности WatchOS 7, Дата выхода и Новости

Разминка / фитнес

В новостях, которые наверняка станут находкой для тех, кто наделен танцевальными навыками, WatchOS 7 позволит Apple Watch отслеживать танцы в качестве тренировки. Во время прямой трансляции WWDC были перечислены несколько танцевальных стилей, включая Болливуд и кардио, но многие другие будут отслеживаться.

Новая система отслеживания тренировок будет опираться на гироскоп и акселерометр Apple Watch, чтобы внимательно следить за вашими движениями и обеспечивать точное считывание.

Аналогичным образом, Apple Watch теперь смогут отслеживать функциональную пригодность — удобная функция, учитывая то, что в пост-Ковидном мире многие из нас привыкли использовать функциональную пригодность дома как средство поддержания формы. Более того, режим перезарядки также будет добавлен, чтобы помочь вам снизить частоту сердечных сокращений и облегчить тренировки.

Отслеживание здоровья и сна

Из всех функций готовых к обновлению, ни одна не является столь же своевременной, как эта. Сейчас, когда мир уделяет как можно больше внимания личному здоровью и поддержанию здорового образа жизни, watchOS 7, наконец внесет отслеживание сна.

В сочетании с новым режимом время в постели для iOS 14, в котором ваш iPhone будет использовать успокаивающие цвета, чтобы вы расслабились перед сном, Apple Watch смогут отслеживать качество вашего циркадного ритма, уделяя пристальное внимание внимание к вашему дыханию в течение всей ночи.

Вы даже сможете установить музыкальные будильники на самих Apple Watch или протестировать тихий будильник, если не хотите разбудить своего партнера.

Вероятно, наиболее своевременной из всех новых функций здравоохранения является добавление отслеживания мытья рук — да, вы правильно поняли. Делая все возможное, чтобы помочь в борьбе с распространением коронавируса, Apple Watch теперь смогут определять, когда вы начинаете мыть руки, прислушиваясь к пузырькам и проточной воде.

Как только вы начнете мыть руки, появится 20-секундный обратный отсчет, и вы узнаете, закончите ли вы дело раньше, чем следовало бы. Это солидная идея, которая должна научить людей больше соблюдать правила личной гигиены, но пока нет слов о ней.

Какие часы Apple получат watchOS 7?

Вот большой вопрос. Что ж, я рад сообщить, что watchOS 7 появится в Apple Watch 3, Apple Watch 4 и Apple Watch 5 в качестве бесплатного обновления позже в этом году.

К сожалению это означает, что владельцы оригинальных Apple Watch и Apple Watch 2 останутся в пыли. Те же, кто примут это решение, будут ли они счастливы остаться с watchOS 6 или настало время наконец-то скинуться для обновления.

Дата выхода WatchOS 7

В то время как публичный релиз для watchOS 7 просто запланирован на осень (для нас осень), публичная бета-версия для watchOS 7 будет доступна в июле.

Более того, бета-версия для watchOS 7 уже доступна для всех разработчиков, которые хотят работать в новом программном обеспечении.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via