Главная Новости PES 2021: все, что мы знаем о сезонном обновлении этого года

PES 2021: все, что мы знаем о сезонном обновлении этого года

by Valiant

Konami Pro Evolution Soccer в этом году встряхивает ситуацию, выбирая автономное сезонное обновление вместо полноценного нового выпуска. PES 2021 будет первой франшизой без основной записи, что конечно, странно.

Это возможно, ставит его на прицел FIFA 21 от Electronic Art больше, чем обычно, и многие игроки вероятно, будут недовольны отсутствием версии, которая появится на консолях следующего поколения. В качестве альтернативы, фанаты футбольных игр могут быть удовлетворены сезонным обновлением с новыми игроками, лицензиями и всеми уже знакомыми им игровыми механиками. Время покажет.

В WowMooN собрано все, что вам нужно знать о PES 2021, включая все последние новости, игровой процесс, режимы, команды, дату выпуска и многое другое.

PES 2021

PES 2021 — что это?

Это не обычный футбол Pro Evolution. Вместо этого PES 2021 задуман как сезонное обновление предыдущей игры, сохраняя те же механики, визуальные эффекты и режимы, которые игроки связывают с ним. Таким образом, владельцы PES 2020 будут хорошо знакомы со значительной частью того, что предложит это сезонное обновление, большими изменениями, которые произойдут в лицензиях, игроках и других дополнениях.

Дата выхода PES 2021 — когда он выйдет?

PES 2021 выйдет на PS4, Xbox One и ПК 15 сентября 2020 года. К сожалению, версии для PS5 и Xbox Series X не разрабатываются, хотя Konami заявила, что работает над новым амбициозным видением франшизы на будущее. gen, в которых используется новый игровой движок, улучшенная механика и многое другое.

Учитывая, что это только сезонное обновление, а лицензия на Евро-2020 оказалась не очень впечатляющей, мы хотели бы видеть цифровую скидку или удобный способ обновления для владельцев прошлогодней записи. В противном случае запрашиваемая цена довольно высока для того, что по сути является прославленным обновлением с обновленными командами и лицензиями.

Трейлеры PES 2021 — как это выглядит?

Вы можете увидеть PES 2021 в действии ниже: 

Команды и лицензии PES 2021 — чего нам ждать в этом году?

Konami продвигается вперед, когда дело доходит до команд и лицензий в этом году, снова обойдя таких игроков, как Барселона, Манчестер Юнайтед, Ювентус, Арсенал и Бавария. Однако этого все еще не хватает по сравнению с FIFA 21.

Все вышеупомянутые команды получат специальные Клубные издания PES 2021, которые будут включать эксклюзивный клубный контент, такой как составы myClub, легендарных игроков серии моментов, уникальные комплекты формы, фирменные меню и многое другое.

К сожалению, PES 2021 больше не может похвастаться лигой чемпионов, но ограничивается эксклюзивной лицензией на UEFA Euro 2020. Из-за Covid-19 сам турнир так и не состоялся, поэтому Konami заполняет пустоту виртуальной альтернативой, которая включает оффлайн Режим турнира Евро-2020, все 55 национальных сборных УЕФА и стадион Уэмбли.

PES 2021

Геймплей и режимы PES 2021 — что включает в себя эта запись?

Konami реализовала ряд знакомых режимов в PES 2021, таких как Master League MyClub и Matchday, наряду с другими традиционными режимами, которые вы узнаете из предыдущих записей. С версией следующего поколения, готовой к капитальному ремонту Pro Evolution Soccer с новым движком, скорее всего, до тех пор мы будем ждать некоторых действительно инновационных новых дополнений. К сожалению, нет ничего нового в отношении игровой механики, если вы играли в PES 2020, вы можете ознакомиться с нашим обзором здесь.

Звезда обложки PES 2021 — Konami подтвердила, кто украсит бокс-арт в этом году

Konami объявила всех игроков, которые появятся на обложке PES 2021, при этом четыре спортсмена украсят культовый подиум в этом году. В предстоящем релизе примут участие Лионель Месси и Криштиану Роналду, а также Маркус Рэшфорд из «Манчестер Юнайтед» и Альфонсо Дэвис из Баварии. Вы можете сами проверить обложку ниже.

PES 2021: все, что мы знаем о сезонном обновлении этого года

«Я невероятно горжусь обложкой, которую мы собрали для PES 2021. В прошлом году мы сделали большие изменения, представив четырех послов, и мы очень хотели поднять планку в этом году, впервые в мире — Месси и Роналду вместе на последнее — сказал Йонас Лигаард, старший директор по развитию бренда и бизнеса Konami Digital Entertainment.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

PES 2021: все, что мы знаем о сезонном обновлении этого года

Konami Pro Evolution Soccer в этом году встряхивает ситуацию, выбирая автономное сезонное обновление вместо полноценного нового выпуска. PES 2021 будет пе...