Главная Новости Как зарабатывать в Tik Tok

Как зарабатывать в Tik Tok

by Valiant
Как зарабатывать в Tik Tok

Tik Tok, принадлежащий китайской компании ByteDance, был запущен в Китае как DouYin в сентябре 2016 года, а год спустя был представлен на зарубежном рынке как TikTok. С момента своего выпуска Tik Tok продвигает короткий просмотр видео и делает его популярным среди молодежи. Статистика показывает, что 500 миллионов молодых людей сейчас одержимы просмотром 15-секундных видеороликов в Tik Tok.

Независимо от того, хотите ли вы просто повеселиться или завоевать популярность, Tik Tok с огромными поклонниками — это правильная платформа. В этой статье мы покажем вам, как использовать Tik Tok, как создать видео Tik Tok, которое получит лайки, и предложим вам некоторые идеи Tik Tok.

Часть 1. Как пользоваться TikTok

  • 1. Зарегистрируйтесь.
  • 2. Наслаждайтесь видео.
  • 3. Взаимодействовать.
  • 4. Навигация по другим функциям.
  • 5. Создавайте видеоролики.

1. Зарегистрируйтесь

TikTok — это приложение для мобильных устройств, доступное в магазине приложений для устройств Android и iOS. После загрузки и установки вы можете сразу же просматривать видео других пользователей. Чтобы использовать любые другие функции TikTok, вам необходимо зарегистрироваться или войти в систему.

Номера телефонов, адреса электронной почты или учетные записи Facebook, Instagram или Twitter могут быть использованы для регистрации учетной записи TikTok. После успешной регистрации TikTok автоматически сгенерирует имя пользователя. Вы можете изменить имя пользователя по умолчанию и свой профиль, используя кнопку «Изменить профиль» на главной странице.Как в TikTok - создать аккаунт

Имиджборд: Как в TikTok — Создать аккаунт

2. Наслаждайтесь видео!

Купите наушники и наслаждайтесь видео в TikTok! В любом случае музыка — самая важная часть.

Страница просмотра видео разделена на две части: «Читаемые» и «Для вас» соответственно. Если вы откроете TikTok, вы попадете в For You. В этой ленте TikTok будет рекомендовать видео, которые могут вам понравиться, на основе определенного алгоритма. Проведите пальцем влево, вы перейдете к следующему. Вы будете видеть только загрузки от людей, на которых вы подписаны.

3. Взаимодействовать

Справа от вас есть пять значков, которые позволяют выполнять различные действия.

Прокрутите влево или щелкните значок профиля, вы попадете на главную страницу видеопродюсера, а затем подпишетесь или посмотрите другие видео от него. Если вам просто нравится видео, коснитесь значка в форме сердца. Коснитесь пузыря разговора, и вы сможете комментировать просматриваемое видео в Tik Tok. Чтобы поделиться видео в социальных сетях, нажмите значок «Поделиться».

Последний значок — это объемная запись с исходящими нотами. Щелкнув по нему, вы увидите подробную информацию о музыке, которую использует видео.

Если вам не нравится определенное видео, нажмите и удерживайте видео, чтобы появилась кнопка «Не интересно».

Доска изображений: Как в TikTok — Строка меню

4. Навигация по другим функциям

Также внизу есть пять значков. Щелкните первый значок в виде дома, вы получите обновленную страницу с новыми рекомендованными видео. Нажмите на значок поиска, вы можете искать любые типы видео и пользователей. Значок «+» позволяет создавать видео или загружать видео из Галереи. Значок сообщения предлагает вам доступ к любым уведомлениям.

Последний значок — это доступ к вашей собственной главной странице. Оттуда вы можете редактировать профиль, менять ник, просматривать свои собственные видео.

TikTok делает упор на конфиденциальность. Нажмите на три горизонтальные точки в правом верхнем углу, вы сможете сделать свою учетную запись частной или кто может загружать ваше видео, кто может отправлять комментарии и т. д.

Доска изображений: Как использовать TikTok — Настройки конфиденциальности

5. Создавайте видеоролики!

TikTok — это создание и обмен видео. Если вы хотите создавать видео, следуйте части 2. Помимо создания собственных видеороликов, вы можете делать дуэты в TikTok, создавать видеоролики TikTok с помощью шаблонов. Узнай больше веселья в TikTok.

Как зарабатывать в Tik Tok

Часть 2. Как сделать смешное видео в Тик Ток шаг за шагом

TikTok интегрирован с функцией обмена видео и создания видео. Создать видео в TikTok очень просто.

Шаг 1Щелкните по кнопке «+». Если вы снимаете впервые, вам необходимо разрешить TikTok доступ к вашей камере и записывающему устройству.

Шаг 2 Установите таймер, скорость, эффекты красоты, фильтры, эффекты, нажмите и удерживайте красную кнопку, чтобы начать съемку.

Шаг 3 Выберите одно музыкальное произведение, чтобы повысить уровень своего видео.

Имиджборд: как сделать лучшие видео в TikTok — Шаг 3

Шаг 4 Когда фильм будет готов, нажмите красную галочку, чтобы перейти на страницу редактирования.

Шаг 5 В правом верхнем углу вы можете выбрать другую музыку, отрегулировать громкость и отключить звук.

Шаг 6 Установите один кадр видео в качестве обложки и добавьте другие спецэффекты с помощью двух кнопок в нижнем левом углу.

Запись

  • TikTok увеличивает максимальную длину видео с 15 до 60 секунд! Если вам нужно загрузить более длинное видео, запишите его на камеру, а не напрямую в TikTok.

Часть 3. Как редактировать видео в TikTok

К сожалению, когда ваше видео находится в TikTok, у вас не так много места, чтобы изменить его в самом приложении. В этом случае разумнее будет полагаться на какой-нибудь профессиональный инструмент для редактирования видео.

Перейдите в свой профиль, выберите видео, которое хотите отредактировать, затем нажмите трехточечный значок. Видео будет сохранено на вашем мобильном устройстве. Теперь следуйте за нами, чтобы отредактировать его.

Тебе понадобится,

* Компьютер,

* Видео в TikTok, которое вы хотите отредактировать,

* Музыка, фотографии или видеоклипы. Любые материалы, которые вы хотите добавить к своему видео,

* FlexClip.

FlexClip — это профессиональный видеоредактор, который помогает создавать хорошие видеоролики за несколько шагов. По сравнению с TikTok работать с ним намного проще. Более того, эта программа предлагает вам множество функций, таких как озвучивание, добавление логотипа, переходов, фильтров. И последнее, но не менее важное: FlexClip предоставляет богатые бесплатные музыкальные, видео и фото ресурсы и шаблоны. Все они бесплатны. Нажмите «Создать видео», чтобы начать создание видео в TikTok, или начните с шаблона прямо сейчас!

Шаг 1 Перейдите к разделу «Медиа» слева от вас, а затем загрузите свои фотографии и видео или ресурсы со стандартного носителя в пустой раздел. Щелкните и используйте их на раскадровке.

Как зарабатывать в Tik Tok

Доска изображений: как редактировать видео в TikTok — Шаг 1

Шаг 2 Нажмите значок «Текст», чтобы добавить текст к видео.

Как зарабатывать в Tik Tok

Доска изображений: как редактировать видео в TikTok — Шаг 2

Шаг 3 Нажмите на Музыка, загрузите любые песни. Если хотите, нажмите кнопку «Запись», чтобы озвучить голос.

Как зарабатывать в Tik Tok

Доска изображений: как редактировать видео в TikTok — Шаг 3

Шаг 4 Добавьте некоторые специальные эффекты, если хотите, например, добавление переходов, фильтров и наложений или регулировку скорости видео.

Как зарабатывать в Tik Tok

Доска изображений: как редактировать видео в TikTok — Шаг 4

Шаг 5 Предварительный просмотр и загрузка. Нажмите кнопку «Предварительный просмотр», чтобы открыть окно предварительного просмотра в реальном времени. Продолжайте редактировать, скачивайте или сохраняйте в Dropbox. Загрузите видео на свой телефон через Dropbox, а затем поделитесь в TikTok.

Запись

  • 1. Предлагается выбрать соотношение сторон портретной ориентации 9:16.
  • 2. Время загрузки может варьироваться в зависимости от подключения к Интернету. Пожалуйста, проявите терпение.
  • 3. После редактирования вы можете сохранить видео в Dropbox. Получите его по телефону и поделитесь своим видео в TikTok!

Часть 4. Лучшие идеи TikTok

Как зарабатывать в Tik Tok

Видео с синхронизацией губ. Песня может вдохновить многих на творчество. Если вы креативны, попробуйте видео с синхронизацией губ и покажите другим ваше выступление.

Дуэт видео. Видео с дуэтами всегда нравились ютуберам. Откройте видео, из которого вы хотите создать дуэт, нажмите значок «Поделиться» и выберите «Дуэт». Теперь вы можете снимать видео по своему усмотрению.

Домашние животные видео. Что нравится большинству людей? Домашние питомцы. Если у вас есть милые собаки или кошки, не забудьте запечатлеть каждый из них.

Имитация других популярных видео. Есть причины, по которым некоторые видео популярны. Вы можете выбрать ту же тему или похожий способ выступления.

Идти в ногу с трендом. Когда это фестиваль, вы можете снять видео об этом, например, что вы делали на этом фестивале, или есть ли что-нибудь интересное в этот день. Более того, если определенный тип видео набирает больше просмотров, сделайте аналогичный.

Продемонстрируйте свои навыки. Вы умеете делать одежду своими руками? Вы можете быстро спеть припев? Вы говорите по-китайски или по-японски? Покажите навыки, которые делают вас особенным.

Импровизированные видеоролики. Всегда готовьте камеру. Вы можете натолкнуться на что-нибудь интересное.

Путешествие. Собираетесь за границу или какие-нибудь достопримечательности? Запишите живописные виды или людей, которых вы встречаете. Всем это понравится.

Создайте новую задачу по хэштегу. Задачи хештегов популярны на YouTube, Facebook, Instagram. То же самое и в TikTok. Но прежде, чем вы создадите новую задачу по хэштегу, не забудьте сделать ее легкой и веселой, чтобы больше людей захотели принять участие.

Обложка текущих событий. Видео в TikTok — это не только развлечение. Видео в TikTok также являются отличным источником информации о последних новостях.

Бонусный совет: как стать популярным в TikTok

Как зарабатывать в Tik Tok

Вот несколько уловок, чтобы стать популярным в Tik Tok.

1. Публикуйте сообщения регулярно и будьте последовательны. Вы можете размещать видео в Tik Tok один или два раза в неделю. Если есть возможность, сделайте серию.

2. Общайтесь с другими влиятельными лицами.

3. Поделитесь своими видео в социальных сетях. Это полезно для увеличения просмотров. Напротив, вы также можете упомянуть ссылку на свой профиль в Tik Tok или псевдоним в других социальных сетях, чтобы получить больше подписчиков.

4. Будьте позитивными. Аудитория ненавидит негативный контент.

5. Комментируйте чужие видео. Таким образом, ваши видео также получат больше комментариев.

6. Отвечайте на каждый комментарий. Отвечайте интересно и весело.

7. Подписывайтесь как минимум на 30 аккаунтов в день и откажитесь от подписки. Это полезный трюк, чтобы оставить свой след.

8. Пригласите других к вашему видео. Друг, ребенок или даже домашнее животное могут сделать ваше видео в Tik Tok веселее и интереснее.

9. Живи. Выход в эфир означает, что вы заботитесь о своих поклонниках. Они будут дорожить этим и станут более лояльными.

10. Преувеличивайте. TikTok отличается от других сайтов обмена видео. Чтобы привлечь внимание людей, нужно быть очень преувеличенным.

Нижняя линия

Вот и все о том, как сделать видео в Tik Tok, которое получит лайки. Если вы найдете этот пост полезным, поделитесь им с другими. Кстати, как видите, FlexClip действительно хороший видеоредактор. Перейдите на его главную страницу и узнайте больше.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via