Главная Новости Самый быстрый транспорт в GTA Онлайн

Самый быстрый транспорт в GTA Онлайн

by Valiant

Стоит упомянуть заранее, что самый быстрый не всегда означает лучший. В конце концов, у разных транспортных средств будут разные мощности, и у машины которая едет вниз по шоссе со скоростью сорок миль в час, все еще может быть броня и подогрев сидений, чтобы компенсировать её медлительность.

Тем не менее скорость часто является самой важной вещью, будь то гонка до финиша или просто попытка опередить соперников. По этой причине мы перечислили самые быстрые автомобили и другие виды техники из каждой из пяти основных категорий транспортных средств: автомобили, самолеты, вертолеты, мотоциклы и лодки.

Самый быстрый мотоцикл в GTA Online: Апокалипсис Deathbike / The Pegasi Oppressor Mk 2

Вы создаёте свой собственный Deathbike, покупая Горгулью и модифицируя ее в Мастерской Арены.

Это немного сложно. Технически Deathbike выпущенный как часть обновления Arena War, является самым быстрым мотоциклом, причем довольно значительным; способный двигаться вниз по дороге со ошеломляющей скоростью 150 миль в час. Вы можете получить Deathbike, купив Arena Workshop и выбрав правильную модификацию для мотоцикла Gargoyle, превратив его в Deathbike. Весь этот процесс будет стоить как минимум 2 384 000 долларов, включая семинар, но возможно он того стоит …

Бортовой Oppressor на самом деле совсем не мотоцикл.

По крайней мере, пока не появился Oppressor MK 2 и не усложнил дело. Видите ли, Mk 2 может разгоняться только около 135 миль в час максимум. Все еще довольно быстро, конечно но вряд ли соперник для Deathbike. Но у Mk 2 есть одно преимущество — он может летать. Неограниченный полет навсегда, означающий что он может просто преодолевать любые препятствия. Это настолько важное преимущество, что оно компенсирует потерю скорости.

Самый быстрый вертолет в GTA Online: Volatus

Volatus — это роскошный вертолет, который летает быстрее, чем любой другой.

Существует много споров о самом быстром вертолете, обычно сводящемся к спорам между Охотником, Свифтом, Акулой и Волатом. Тем не менее мы обнаружили, что Volatus обычно уделывал всех, чему способствовало серьезное увеличение управляемости по сравнению с остальными тремя, что делало его столь же маневренным, сколь и быстрым. Вы можете купить один из них на сайте Elitas Travel за внушительные $ 2 295 000.

Самая быстрая лодка в GTA Online: Jetmax

Хотя Jetmax может вместить только двух человек, это самая быстрая лодка со значительным запасом прочности.

К счастью, есть мало аргументов в отношении этого. Jetmax создан для воды, и хотя он способен удерживать только двух человек одновременно, его превосходное ускорение и максимальная скорость 73 узла (84 миль в час) делают его идеальной гоночной лодкой. Сравнительно низкая цена, связанная с лодками, означает что вы можете получить её за 299 000 долларов с веб-сайта Docktease.

Самый быстрый самолет в GTA Online: Букингемский поджигатель

Поджигатель является самым быстрым самолетом, если вы модернизируете его двигатели.

Ну вроде. Hydra является самым быстрым самолетом по умолчанию, поэтому если вы купите оба из Warstock Cache & Carry и сразу же доберетесь до них, Hydra будет быстрее. Тем не менее модернизируйте оба своих двигателя до максимума, и внезапно Pyro станет гораздо лучшим самолетом, особенно с учетом того, насколько хорошо он управляется и имеет непревзойденное ускорение. Его покупка обойдется вам в 4 455 500 долл. США, и вам потребуется еще 33 500 долл. США для тех улучшений двигателя, но в небе нет ничего, что могло бы вас зацепить, когда у вас более 200 миль в час.

Самый быстрый автомобиль в GTA Online: Ocelot Pariah / The Grotti Vigilante

Пария — самая быстрая машина в игре

Да, это еще одна угнетенная ситуация. Проще говоря, Ocelot Pariah с полностью модернизированными двигателями, работает быстрее, чем Vigilante вплоть до того момента, когда Vigilante использует свою ограниченную усилительную мощность и просто исчезает в горизонте, как проклятый Roadrunner.

Итак давайте проясним это: Pariah стоит 1 420 000 долларов с сайта Legendary Motorsport на вашем телефоне, а при полной модернизации двигателя (еще 33 500 долларов) он разгонится до 130 миль в час.

Vigilante с другой стороны, является большим старым эталоном Batmobile, найденным в Warstock Cache & Carry (3 750 000 долларов, если вам угодно), который оснащен пулеметами и зарядным ракетным ускорителем. Без этого усилителя он может ехать максимум в 120 миль в час. Затем вы нажимаете на ускоритель, и он мгновенно прыгает вперед со скоростью более 150 миль в час. На этом этапе невозможно управлять, но вы можете использовать усилитель каждые две с половиной секунды, поэтому на ровных / плоских поверхностях буквально ничего не настигнет его.

ТОЛЬКО в черном цвете, мистер Уэйн.

И да, есть также летающий Deluxo, но он достаточно медленный во время полета, что мы не поместили его здесь. Тем не менее это летающая машина, так что вероятно, вы все равно её захотите. Летающие машины довольно крутые.

Статьи которые вам будут интересны

1 Комментариев

Vlad 09.12.2020 - 23:01

Долларов США и долларов GTA — это разные валюты!

Ответить

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Самый быстрый транспорт в GTA Онлайн

Стоит упомянуть заранее, что самый быстрый не всегда означает лучший. В конце концов, у разных транспортных средств будут разные мощности, и...