Главная Новости Состоялся анонс Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered

Состоялся анонс Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered

by Valiant

После ремастера первой части Call of Duty: Modern Warfare разработчики не остановились, так что идите вперед и подготовьте свои пушки. Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered для PS4 был замечен в новом рейтинге PEGI.

Список для игры исчез, но Eurogamer сообщил о находке через историю в Gematsu. В оригинальном отчете теоретически предполагалось, что это может означать, что игра будет включена в выпуск новой игры Call of Duty в этом году. Учитывая, что он был указан только для PS4, это безусловно, может означать, что он будет представлен в качестве бонуса предварительного заказа для игроков PS4 и потенциально станет доступным на других платформах позднее.

Состоялся анонс Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered

Другим важным элементом этого факта является то, что в Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered присутствует рейтинг. Весьма разумно думать, что любое возвращение в Modern Warfare 2 означает, что есть намерения вернуть мультиплеер к жизни, но будут ли эти два элемента игры отдельными покупками?

Чаще всего онлайн игры ставят без рейтинга из-за невозможности предсказать действия анонимных игроков. Поэтому это может быть просто нормальным процессом для полного ремастера игры Call of Duty, которая включает в себя кампанию и легендарный многопользовательский опыт Modern Warfare 2.

Что бы здесь ни происходило, фанаты наверняка будут рады вернуться к одному из лучших шутеров в истории игр. Кампания Call of Duty: Modern Warfare 2 следует за целевой группой 141, возглавляемой капитаном Соапом Мактавишем. Это захватывающий и кинематографический опыт от начала до конца, отмеченный тем, что в нем также показан один из самых противоречивых моментов в игре: Мы видим стрельбу в аэропорту, где террорист убивает много мирных жителей. Игрокам также разрешено пропускать уровень или не стрелять в мирных жителей, чтобы пройти через них.

Официальных новостей о выпуске Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered пока нет, но следите за новостями.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Состоялся анонс Call of Duty: Modern Warfare 2 Remastered

После ремастера первой части Call of Duty: Modern Warfare разработчики не остановились, так что идите вперед и подготовьте свои пушки. Call of Duty: Modern Warfare 2 R...