Главная Новости Дата выхода Fire Force сезон 2, Персонажи и Синопсис

Дата выхода Fire Force сезон 2, Персонажи и Синопсис

by Valiant

Fire Force сезон 2 только что подтвердили со своей официальной страницы в Twitter. Создатели также раскрывают дату выхода и детали этого аниме.

Скоро выйдет 2 сезон аниме-телесериала Fire Force. Японский сериал под названием ‘Hepburn: En’en no Shōbōtai. Это серия манги, написанная и иллюстрированная Ацуши Акубо. Кроме того манга, опубликованная Kodansha и сериализованная в еженедельнике Shōnen Magazine с сентября 2015 по 2020 год. После успеха серии манга, они превращают это в аниме-сериал. Дэвид Продакшн также адаптировал серию. Однако аниме транслировалось с июля по декабрь 2019 года на JNN (MBS, TBS).

Краткий обзор серии Fire Force?

Вот официальное описание:

«Мир, который мы знаем, больше не существует. Загадочное явление лишило человечество права на тихую жизнь с надеждами и мечтами. Эта чума известна как Спонтанное Горение Человека и превращает людей случайным образом в безмозглых существ, известных как Инферналы, что является судьбой хуже смерти и приводит к невообразимым страданиям. Однако есть люди, которые могут контролировать эту проклятую силу и стать пирокинетическими, которые могут манипулировать силой пламени. Чтобы разгадать тайну и вылечить человечество, Агентство противопожарной защиты, Токийская армия и Храм Святого Сола формируют Особые огневые силы, также называемые Голубыми полосами. Сможет ли Спецподразделение разгадать тайну и спасти человечество от нового проклятия?

Также режиссер серии Юки Ясе и написанного Ямато Хайшима, Йорико Томита и Ацуши Окубо.

Когда выйдет сезон 2 Fire Force?

Несколько мгновений спустя на официальной странице аниме в Твиттере была объявлена ​​дата выхода второго сезона — 3 июля 2020 года.

Мы также ожидаем это для сезона 2:

Сезон 2 начинается после выписки из больницы. Шинру посещает капитан Бернс. Это тот, кто предлагает рассказать ему все о пожаре, произошедшем 12 лет назад, но только если Шинра сможет продемонстрировать, что он достаточно силен, чтобы услышать всю правду.

Огненные Силы персонажей и состав:

  • Шинра Кусакабе — Гакуто Кадзивара
  • Акитару Оби — Казуя Накаи
  • Артур Бойл — Юсуке Кобаяши
  • Такехиса Хинава — Кеничи Судзумура
  • Маки Озэ — Саеко Камидзё

Дата выхода 3-го сезона Fire Force: обновился ли он?

Официальных обновленных новостей о 3 сезоне нет. Однако по слухам, они хотят обновить этот аниме-сериал в 2021 году.

Премьера второго сезона Fire Force состоится 3 июля 2020 года. Вы также можете посмотреть английский дабл для этой серии на Funimation, Hulu и Amazon Prime. Вы также можете транслировать его на Crunchyroll с оригинальным японским аудио и английскими субтитрами. Проверьте трейлер ниже.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Fire Force сезон 2, Персонажи и Синопсис

Fire Force сезон 2 только что подтвердили со своей официальной страницы в Twitter. Создатели также раскрывают дату выхода и детали этого аниме. Скор...