Главная Новости THQ Nordic покажет новые игры на e3 2019

THQ Nordic покажет новые игры на e3 2019

by Valiant

У THQ Nordic явно много планов, и мы ожидаем услышать больше об этих планах на E3 2019. Недавно издатель объявил, что в разработке находится более 80 игр, и мы наверняка узнаем больше о некоторых из них на съезде в этом году. Помимо игр, которые будут объявлены в дни до выставки, мы покажем что ожидаем увидеть от THQ Nordic на E3 2019.

THQ Nordic | Чего ожидать на Е3 2019

Даже несмотря на то, что THQ Nordic не будет проводить свою собственную пресс-конференцию на E3 2019, поклонники игр могут многого ожидать от издателя на стенде. THQ Nordic дал много пасхалок подробностей, но большинство из них не дают прямых подсказок относительно игр, на которые они ссылаются.

Первый намек приходит через учетную запись THQ Nordic в Твиттере, которая в течение нескольких недель, предшествующих E3, предоставляла объявления и куски информации размером с кусочек. Один очень явно ссылается на Kingdom Come: Deliverance:

Насколько мы видим, издатель подтвердил только две другие игры для E3 2019 и не назвал ни одну из них. Вместо этого THQ Nordic заявляет, что одна игра это новое видение любимой франшизы, а другая долгожданное возвращение галактически любимой игры.

Как хорошо знают поклонники игр, THQ Nordic обладает множеством патентов, охватывающих некоторые из самых узнаваемых серий в истории игр. Новое видение любимой франшизы может быть абсолютно любым, но мы бы не хотели сходить с ума, увидев новую игру TimeSplitters или MX vs. ATV. Другой тизер использует слово галактическая, это наводит нас на мысль, что новая игра может быть основана на научной фантастике. Опять же, это может быть что угодно, возможно даже что-то, связанное с Destroy All Humans, или недавно требуемый издателем Outcast IP.

THQ Скандинавские ожидания от E3 2019 просты: фанаты могут рассчитывать на новые игры. С учетом сказанного, и как многие другие разработчики по всему миру, THQ Nordic хранит молчание о том, что она покажет на E3. Единственный способ узнать наверняка, дождаться показа, но читатели могут быть в курсе поступающих новостей, если не посетят страницу WoWMooN E3 2019.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

THQ Nordic покажет новые игры на e3 2019

У THQ Nordic явно много планов, и мы ожидаем услышать больше об этих планах на E3 2019. Недавно издатель объявил, что в разработке находится более 80 и...