Главная Новости Valorant — Как зарегистрироваться и получить ключ

Valorant — Как зарегистрироваться и получить ключ

by Valiant

Закрытое бета-тестирование Valorant скоро начнется, но как зарегистрироваться и получить ключ? В этом руководстве мы объясним, какие регионы имеют право и как вы можете попасть в закрытую бета-версию.

Valorant — первый набег Riot Games на многолюдный конкурентный рынок FPS, в котором сочетаются продуманная стратегическая игра Counter Strike и выходки из Overwatch, основанные на героях, чтобы создать по-настоящему привлекательный гибрид.

Это означает, что это игра с высокой летальностью и уровнем мастерства. Сделайте выстрел в голову, и враги упадут на землю в одно мгновение, есть углы, которые нужно удержать, способности для освоения, и вы будете сурово наказаны, если будете бегать по карте без всяких усилий. Это не для всех, но вы можете быть удивлены, увидев уникальную смесь тактического шутера.

Она также будет бесплатной игрой, что означает, что любой может принять участие в действии, и с полным запуском где-то летом этого года, мы предсказываем, что это будет грандиозное событие. Может ли это быть похожим на подобный CS: GO? Точно.

Что ж, если вы хотели протестировать игру перед запуском и посмотреть, в чем она заключается, то в апреле выйдет закрытая бета-версия. Ниже мы объясним, когда он запускается, и как вы можете увеличить свои шансы на получение доступа с помощью бета-ключа.

Valorant Закрытая Beta: Как зарегистрироваться и получить ключ

Хорошо, давайте разберем все, что вам нужно знать о закрытой бета-версии.

Дата выхода закрытой бета-версии Valorant

Закрытая бета-версия Valorant начнется 7 апреля 2020 года и будет доступна только игрокам из Европы, Канады, России, Турции и США. Существует вероятность того, что бета-версия будет развернута позже во многих регионах, но в связи с пандемией COVID-19 Riot в настоящее время фокусируется на регионах, где она чувствует себя «наиболее готовой».

Как мне получить ключ?

Riot Games сотрудничает с Twitch, когда дело доходит до получения закрытого бета-доступа, поэтому вам нужно зарегистрироваться на потоковой платформе, если вы находитесь в Европе, Канаде, России, Турции и США.

Далее вам нужно будет выполнить следующие шаги:

  • 1. Зарегистрируйте учетную запись Riot .
  • 2. Свяжите свою учетную запись Riot с вашей учетной записью Twitch .
  • 3. Когда активная закрытая бета-версия активируется в вашем регионе (на данный момент ЕС и НС), вам нужно будет наблюдать за определенными потоками Valorant, выделенными на Twitch. Это даст вам право на получение закрытых бета-ключей .

Это просто случай просмотра этих потоков в течение нескольких часов, чтобы убедиться, что вы попали в белый список. Вы не будете знать, что это произошло, но будьте уверены, что, как только вы посмотрите достаточное количество потоков Valorant, вы будете иметь право. С этого момента вам не нужно смотреть потоки, так как вы все равно будете получать оповещения через Twitch или по электронной почте, если вам повезет получить ключ.

После создания учетных записей Riot и Twitch войдите в Twitch. Затем нажмите на изображение своего профиля в правом верхнем углу экрана, выберите «Настройки», а затем «Соединения». Прокрутите вниз, пока не увидите Riot Games и нажмите «Подключиться».

Как я узнаю, какие стримеры будут следить за падениями клавиш?

Когда вы просматриваете потоки Valorant на предмет выпадения ключей, убедитесь, что вы смотрите только те, у которых включена опция «Drops! Остерегайтесь возможности заработать добычу» . Это проверенные каналы, так что вы точно получите шанс попасть в закрытую бета-версию, настроившись.

Некоторые каналы ставят «Капли!» в их заголовке, но это ничего не значит. Если у них нет специального тега, упомянутого выше, просмотр их потока не даст вам возможности. Убедитесь, что вы перепроверили.

Как я узнаю, получу ли я бета-ключ?

В правом верхнем углу вашего домашнего экрана Twitch вы найдете красный маркер на панели уведомлений, который находится между вашим Prime Loot и Whispers. Нажмите на него, и он скажет, что у вас есть Ключ от Valorant!

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Valorant — Как зарегистрироваться и получить ключ

Закрытое бета-тестирование Valorant скоро начнется, но как зарегистрироваться и получить ключ? В этом руководстве мы объясним, какие регионы и...