Главная Новости Valorant — Vanguard: Проблемы безопасности игры

Valorant — Vanguard: Проблемы безопасности игры

by Valiant

Еще до премьеры игры Valorant ее защита от читеров вызвала массу споров. Однако невозможно начать игру без системы Vanguard — что если защита сработает и игра все равно не захочет запускаться? Мы объясним это в этой главе.

Riot Games, ответственные за Valorant, сосредоточились на достаточно инвазивном программном обеспечении против читеров, которая должна постоянно работать в системе. Она устанавливается автоматически при загрузке игры.

При первом запуске вы вероятно, увидите сообщение о том, что упомянутая система безопасности Vanguard не работает (1). Там будет информация о том, что компьютер должен быть перезагружен — что можно сделать с помощью одной из кнопок (2).

После перезагрузки компьютера проблема должна исчезнуть, и игра должна запуститься без проблем. Тем не менее если эта ошибка сохраняется и продолжает отображатся, вам может потребоваться выполнить одно из следующих действий:

  • Переустановка игры — возможно, что во время установки что-то пошло не так и некоторые файлы были повреждены, что означает, что Vanguard не работает должным образом. Лучше всего просто удалить игру и загрузить ее снова — тем более, что она занимает мало места.
  • Обновление драйверов — рассмотрите возможность обновления драйверов видеокарты. Старые версии имеют тенденцию создавать проблемы с этой безопасностью, и обновление их часто решает проблему.
  • Проверка сети — проблема может быть вызвана домашним маршрутизатором, к которому мы подключаемся, чтобы иметь Интернет, наши частные настройки, такие как прокси или VPN, также могут генерировать её. В первой ситуации контакт с интернет-провайдером может помочь, во второй — временно отключить ваши собственные настройки.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Valorant — Vanguard: Проблемы безопасности игры

Еще до премьеры игры Valorant ее защита от читеров вызвала массу споров. Однако невозможно начать игру без системы Vanguard - что если защита сработ...