Главная Новости Как исправить ошибку — Эта версия игры больше не поддерживается

Как исправить ошибку — Эта версия игры больше не поддерживается

by Valiant

Сесть играть в Гвент только для того, чтобы встретиться с его ошибкой «Эта версия игры больше не поддерживается» расстраивает. Это проблема, которая всплывает с момента запуска, и вероятно означает, что игроки ищут её исправления.

Ошибка Gwent — Эта версия игры больше не поддерживается


Gwent Эта версия игры больше не поддерживается Ошибка - это можно исправить?

Ошибка Gwent «Эта версия игры больше не поддерживается» не позволяет подключиться к игровым серверам. Из того, что мы можем сказать, это имеет тенденцию появляться вокруг периодов обслуживания.

Скорее всего это означает, что у игроков столкнувшихся с этим, есть версия Gwent, которую не удалось обновить до последней версии, работающей на живых серверах.

В большинстве случаев решение проблемы Гвента Эта версия игры больше не поддерживается просто включает проверку или исправление файлов игры.

Пользователи Gog Galaxy могут сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши игру в своей библиотеке, наведя курсор мыши на пункт Управление установкой и щелкнув левой кнопкой мыши пункт Проверить / восстановить файлы.

Пользователям Steam необходимо щелкнуть правой кнопкой мыши Gwent в своей библиотеке, выбрать Свойства, перейти на вкладку Локальные файлы и выбрать Проверить целостность файлов игры.

В большинстве случаев это приводит к обновлению самой игры, что в свою очередь, приводит к исчезновению ошибки Гвент «Эта версия игры больше не поддерживается». Чтобы быть уверенным, вы также можете попробовать перезагрузить компьютер.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Как исправить ошибку — Эта версия игры больше не поддерживается

Сесть играть в Гвент только для того, чтобы встретиться с его ошибкой «Эта версия игры больше не поддерживается» расстраивает. Это пробле...