Главная Новости Выставка CES 2022: Дата проведения

Выставка CES 2022: Дата проведения

by Valiant

После виртуального выпуска в 2021 году крупнейшее в мире технологическое шоу вернется на личное мероприятие всего через несколько недель. Вот все, что вам нужно знать перед выставкой CES 2022, включая ключевые даты и то, что мы ожидаем увидеть.

CES, или выставка потребительской электроники, обычно стильно открывает год для больших поклонников технологий. В Лас-Вегасе запускается множество новых продуктов, от телевизоров и ноутбуков до телефонов и техники для дома.

CES перешла на цифровой формат в 2021 году, но 2022 год сигнализирует о возвращении к физическому событию — еще предстоит увидеть, сохранит ли он масштабы предыдущих лет, особенно с учетом того, что Covid по-прежнему является частью повседневной жизни.

Выставка CES 2022: Даты

CES — это недельное мероприятие, однако оно разделено на две отдельные части. Понедельник, 3 января, и вторник, 4 января — дни, когда будут проходить пресс-конференции, поэтому ожидайте, что это будут дни, когда фактически будет запущено большинство новых технологий.

Затем, в среду, 5 января, шоу официально откроется для СМИ и других зарегистрированных посетителей. Выставочная площадка открыта до субботы, 8 января. Последние несколько дней, как правило, являются домом для более причудливых релизов и от тех, кто не участвует в массовых пресс-конференциях.

Даже с распространением варианта Omicron все еще кажется, что выставка CES будет напряженной. Более 1900 компаний подписались на участие, и это будут крупные мероприятия, организованные такими компаниями, как Sony, Samsung и LG.

Samsung на выставке CES 2022

  • Дата конференции: вторник, 4 января.

Компания Samsung подтвердила, что будет проводить мероприятие CES 2022 под девизом «Вместе для будущего». Выставки Samsung CES, как правило, переполнены новыми вещами, хотя часто акцент делается на концептуальных технологиях, которые мы никогда не сможем использовать.

Пока ничего не подтверждено, но есть много слухов, предполагающих, что Samsung Galaxy S21 FE наконец-то получит свою грандиозную презентацию после нескольких месяцев неопределенности. Это будет более дешевая версия отличного телефона Galaxy S21.

Однако мы не ожидаем, что на выставке будет анонсирована следующая флагманская серия бренда, вероятно, под названием Galaxy S22.

Мы также ожидаем, что Samsung продемонстрирует новую линейку телевизоров 8K и, возможно, некоторую диковинную бытовую технику и другую бытовую технику.

Надежный отзыв: телефоны на выставке CES 2022

Телефоны на самом деле не привлекают особого внимания на CES, большинство крупных релизов сохранено для MWC в феврале или для отдельных мероприятий. Мы можем увидеть, как Samsung выпустит S21 FE, TCL продемонстрирует некоторые новые устройства Android, а Qualcomm расскажет больше о своих новых чипах. Помимо этого, мы не ожидаем многого.

Nvidia на выставке CES 2022

  • Дата конференции: вторник, 4 января.

Nvidia подтвердила, что 4 января будет проводить виртуальное мероприятие CES 2022, при этом ожидается несколько крупных анонсов.

Ожидается, что одним из таких анонсов станет выпуск новой настольной видеокарты в виде RTX 3090 Ti.

Как сообщает VideoCardz, RTX 3090 Ti может иметь память GDDR6X 21 Гбит / с от Micron, что является шагом вперед по сравнению с памятью 19,5 Гбит / с RTX 3090. Также предполагается, что в нем будет 10 752 ядра CUDA.

Также были сообщения о том, что, стремясь позволить людям покупать видеокарты, Nvidia может обновлять некоторые из своих старых видеокарт для настольных ПК. Сюда могут входить RTX 3080, RTX 3070 Ti и RTX 3060.

Intel на выставке CES 202

У Intel большие планы на CES 2022, так как, по слухам, она планирует представить мобильные варианты своих процессоров Alder Lake (12-го поколения).

Ранние отчеты показывают, что мы можем получить два варианта этих чипов для ноутбуков: Alder Lake-P для высокопроизводительных систем и Alder Lake-M для маломощных машин, в которых время автономной работы и портативность имеют приоритет над производительностью. Это объявление, вероятно, вызовет обвал новых продаж ноутбуков от таких компаний, как Acer, Asus, Dell и Lenovo. Игровые ноутбуки, вероятно, выиграют больше всего, поскольку чип Alder Lake поднимет потолок производительности до совершенно новых высот. Если новые чипы Intel для ноутбуков чем-то похожи на их настольные эквиваленты, то нас ждет угощение.

Sony на выставке CES 2022

  • Дата конференции: вторник, 4 января.

Sony, как и Samsung и LG, стремится представить на CES огромное количество новых технологий. Ожидайте разговоров о телевизорах, аудиотехнике и многом другом. Что кажется менее вероятным, так это упоминание Playstation, хотя мы могли видеть только что анонсированные лицевые панели во плоти.

Ходят слухи, что Sony может запустить в 2022 году телевизор QD-OLED с доступными размерами 55 и 65 дюймов. Еще неизвестно, появится ли он в Лас-Вегасе (или даже если слухи верны), но мы ожидаем, по крайней мере, появления и, возможно, некоторых подробностей о предстоящих наборах Sony 8K и 4K OLED.

Что касается звука, мы не ожидаем каких-либо значительных запусков. Sony имеет тенденцию раскрывать свои последние аудиопродукты ближе к дате выпуска, поэтому мы ожидаем обновления их формата Reality 360 Audio, учитывая, что он получил значительный толчок в течение 2021 года, появившись на всех их крупнейших выпусках наушников и звуковых панелей.

LG на выставке CES 2022

  • Дата конференции: вторник, 4 января.

LG — участник выставки CES и одна из первых пресс-конференций выставки. В предыдущие годы мы видели, что основное внимание уделяется моделям OLED-телевизоров, поэтому мы не удивимся, если появится хотя бы одна новая модель OLED, которую дразнят или анонсируют. Одной из возможностей может стать появление 42-дюймового OLED-телевизора, предназначенного для геймеров. Этот размер ожидался в 2021 году, но, по слухам, был отложен до 2022 года.

В предыдущие годы мы также видели, как LG демонстрирует некоторые концептуальные технологии и часто множество смартфонов среднего класса, но с уходом бренда из этого конкретного сектора, чего не произойдет в 2022 году.

Panasonic на выставке CES 2022

  • Дата конференции: вторник, 4 января.

Panasonic продолжает выпускать одни из лучших OLED-дисплеев на рынке, но, возможно, не получил такого признания, как другие.

Мы уверены, что в 2022 году будет объявлено о преемнике JZ2000, которое продолжит превосходную нынешнюю флагманскую модель. Какие новые функции он может иметь, пока неизвестно, но мы ожидаем изменений во всех областях.

Мы также ожидаем некоторых новостей от Technics, возможно, нескольких новых вертушек, но, безусловно, официального объявления о новых флагманских беспроводных наушниках EAH-A800 ANC, над которыми они дразнили более года.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via