Главная Новости Дата выхода Google Stadia

Дата выхода Google Stadia

by Valiant

Тем, кто с нетерпением ждет возможности увидеть, как Google работает в облачном игровом мире, не придется долго ждать. У Google Stadia наконец-то есть дата выхода, и она выйдет гораздо раньше, чем кто-либо мог предположить. Google Stadia выйдет в следующем месяце 19 ноября 2019 года.

Эта новость появилась во время сегодняшнего мероприятия Made by Google, на котором также были представлены новые функции и устройства Nest, а также новый телефон Pixel 4 от Google. Это хорошее время, чтобы быть поклонником аппаратного обеспечения Google, поскольку технический гигант постоянно расширяется и делает вещи еще лучше для своих пользователей.

Однако, когда Stadia выйдет так скоро, это заставляет задуматься о том, насколько хорошей будет облачная игровая платформа Google. У нас все еще есть оговорки, учитывая все обстоятельства, но мы определенно заинтригованы тем, что Google по-разному относится к облачным играм.

Дата выпуска Google Stadia

Если вы вообще не заглядывали в Google Stadia, основная идея заключается в том, чтобы позволить игрокам играть в свои игры где угодно, на любом экране, не беспокоясь о наличии рядом консоли или чего-то подобного. Это отличная идея, если они могут осуществить это.

Google Stadia планирует выйти в следующем месяце и будет стоить пользователям $ 129, чтобы сделать предварительный заказ прямо сейчас на сайте Google Stadia. Мы будем следить за любой дополнительной информацией, относящейся к новому сервису облачных игр. Вы также можете ознакомиться с более подробной информацией о Google Pixel 4, который включает в себя множество усовершенствований камеры и приложение для записи голоса, которое может транскрибировать ваши голосовые записи в прямом эфире без подключения к сети.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Google Stadia

Тем, кто с нетерпением ждет возможности увидеть, как Google работает в облачном игровом мире, не придется долго ждать. У Google Stadia наконец-то есть...