Главная Новости Как исправить ошибку Ghost Recon Breakpoint при запуске

Как исправить ошибку Ghost Recon Breakpoint при запуске

by Valiant
Ghost Recon Breakpoint

Если вы играли в какую-либо бета-версию Ghost Recon Breakpoint, то вы вероятно, уже хорошо знаете о некоторых проблемах, которые мучают игроков, поскольку последний тактический шутер Ubisoft готовится выпуститься в массы. К сожалению, многие игроки не смогли запустить игру без ошибок с попаданием на рабочий стол. Если вы один из неудачливых игроков, которых мы описали выше, продолжайте читать чтобы узнать, как исправить ошибку Ghost Recon Breakpoint при запуске.

Как исправить ошибку Ghost Recon Breakpoint при запуске

Если у вас возникли проблемы с запуском Ghost Recon Breakpoint, у нас есть исправление, которое может решить вашу проблему. К сожалению, это конкретное исправление требует, чтобы вы редактировали определенные игровые файлы, что некоторым игрокам может быть неудобно. К счастью, процесс редактирования очень прост — требуется только удалить конкретный файл, что означает любой должен иметь возможность его извлечь. Не волнуйтесь, если вы все еще нервничаете, мы полностью вас проведем.

Ghost Recon Breakpoint - открытие кеша

Удобно менять игровые файлы? Вот что вам нужно сделать.

  • Найдите папку Мои игры в папке Документы на вашем ПК.
  • Найдите папку Ghost Recon Breakpoint и откройте ее.
  • Найдите DataPC_TGT_WorldMap.forge. файл и удалите его.
  • Запустите Ghost Recon Breakpoint.

Если при запуске вы столкнулись с проблемой сбоя, единственное известное решение найти определенный файл в файлах игры Ghost Recon Breakpoint и удалить его. Эта проблема, как представляется, наиболее распространена среди пользователей, которые играли через бета-версию Ghost Recon Breakpoint, и этот файл выглядит как оставшийся файл, который больше не нужен.

Чтобы найти этот файл, вам нужно открыть папку Документы, а затем перейти в Мои игры(My games). Отсюда найдите и откройте папку Ghost Recon Breakpoint. Здесь вы увидите несколько разных файлов, а также папку для хранения. Файл который вы ищете, это DataPC_TGT_WorldMap.forge. Найдите и удалите его полностью. Не трогайте другие файлы в этой папке.

Теперь, когда вы удалили этот файл, попробуйте снова запустить Ghost Recon Breakpoint. Это должно решить проблему, однако были сообщения о том, что это конкретное исправление не имеет значения, поэтому вам просто нужно попробовать его и посмотреть, как оно работает именно для вас. Если у вас по-прежнему возникают проблемы, лучше всего делать отчеты на официальных форумах Ubisoft. Вы также можете убедиться, что ваши графические драйверы обновлены, так как известно, что это вызывает некоторые проблемы с Ghost Recon Breakpoint.

Статьи которые вам будут интересны

1 Комментариев

СЕРГЕЙ 12.08.2022 - 09:34

а если нету там папки

Ответить

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Как исправить ошибку Ghost Recon Breakpoint при запуске

Если вы играли в какую-либо бета-версию Ghost Recon Breakpoint, то вы вероятно, уже хорошо знаете о некоторых проблемах, которые мучают игроков, поскол...