Главная Новости Дата выхода Football Manager 2020

Дата выхода Football Manager 2020

by Valiant

Sega и Sports Interactive только что объявили дату выхода Football Manager 2020. Великие игры появятся уже в ноябре.

Дата выхода Football Manager 2020

Серия Football Manager — одно из самых больших явлений в отрасли. Начиная с 2004 года, каждые 12 месяцев или около того, мы получаем следующую серию, которую злые люди называют Football Excel. В этом есть доля правды, потому что Football Manager лучший футбольный симулятор на рынке, который требует от игроков получения большого количества информации.

Создатели игры студия Sports Interactive вместе с издателем Sega только что объявили, что Football Manager 2020 для ПК и Mac дебютирует 19 ноября. В тот же день дебютируют Football Manager 2020 Touch (Steam, iOS, Android) и Football Manager 2020 Mobile (iOS, Android). Все еще есть планы для консолей Nintendo Switch и Google Stadia, но разработчику необходимо некоторое время, чтобы усовершенствовать эту продукцию.

В последней части серии мы можем сосчитать, среди прочего на:

  • Футбольные лиги из более чем 50 стран
  • Почти 2,5 тысячи клубов на выбор
  • Богатая база данных из более чем 500 000 реальных игроков и тренеров
  • Новая версия игрового движка

Также стоит добавить, что игроки решившие купить Football Manager 2020, могут рассчитывать на более ранний доступ к игре (в бета-версии).

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Football Manager 2020

Sega и Sports Interactive только что объявили дату выхода Football Manager 2020. Великие игры появятся уже в ноябре. Серия Football Manager - одно из самых больших явлен...