Главная Новости Дата выхода Zenith

Дата выхода Zenith

by Valiant

Дата выхода Zenith назначена на 2021 год, но до сих пор нет официального объявления о дате выпуска. В этой статье будет вся информация о грядущей игре Zenith.

О Zenith

Созданная независимой студией Ramen VR, Zenith — это многопользовательская ролевая онлайн-игра в виртуальной реальности (VRMMORPG), цель которой — предоставить игровой опыт в стиле аниме, вдохновленный аниме, который можно воспроизводить на нескольких платформах, таких как PlayStation VR, Steam VR, Oculus Quest и Rift. .

Продолжая события Разлома, Zenith стремится предотвратить возрождение катаклизма, случившегося несколько поколений назад и вызванного расколом между игроками и богами. Игровой процесс Zenith предлагает полную свободу передвижения и взаимодействия в мире, например, лазание по скалам и т. д. А будучи MMORPG, он предлагает социальное взаимодействие между игроками, предоставляя игрокам партийный контент, такой как публичные мероприятия, подземелья и боевые мировые боссы. Давайте узнаем о дате выхода Zenith, системных требованиях и слухах, чтобы узнать больше.

Дата выхода Zenith

Официального объявления о дате выхода Zenith пока нет, но первоначальный запланированный выпуск этой VRMMORPG в японском стиле намечен на 2021 год, и в нее можно будет играть на нескольких платформах, таких как PlayStation VR, Steam VR, Oculus Quest и Rift. Первоначальный выпуск предлагает несколько вариантов предварительного заказа, за 29,99 долларов США игроки могут получить стандартную базовую игру при официальном запуске Zenith, которая также включает цифровую копию основной музыкальной темы.

За 39,99 долларов США эксклюзивный доступ к альфа- и бета-версиям. Первые 1000 игроков, оформившие предзаказ на игру, дают доступ к Early Bird Alpha, как и сторонники Kickstarter. А за 59,99 долларов США фанаты могут воспользоваться специальным коллекционным изданием Zenith, которое предлагает неограниченный доступ к альфа- и бета-материалам, а также питомцу-дингбо в квесте игрока. Предварительные заказы доступны на официальном сайте Zenith.

Zenith для PlayStation

Zenith официально выходит на PlayStation и в него можно играть с помощью PSVR, а также дает игрокам полную свободу доступа и передвижения по обширному ландшафту, который предлагает Zenith. Игроки награждаются гипер-иммерсивной боевой системой, которая стала возможной только благодаря PSVR. Чтобы еще больше улучшить игровой процесс, игрокам предлагается использовать свое необузданное воображение для переосмысления себя, поскольку роли игроков не привязаны к их текущему классу. Выбор игрока диктует стиль игры текущих виртуальных персонажей, добавляя еще больше удовольствия в эту волнующую приключенческую игру.

Zenith для Xbox

Официального заявления о доступности Zenith для XBOX до сих пор нет. Тем не менее Zenith доступен на множестве игровых платформ, таких как PlayStation через PSVR и Microsoft.

Zenith для ПК

В Zenith можно играть через ПК, который предлагает те же базовые возможности виртуальной реальности, что и PlayStation (PSVR). Пользователи должны иметь доступ к устройствам VR с поддержкой VR, таким как Valve Index, HTC Vive, Oculus Rift и Windows Mixed Reality, чтобы получить более захватывающий игровой процесс в виртуальной реальности, который нравится игрокам.

Системные требования Zenith

Чтобы играть в Zenith на вашей системе, ваша система должна содержать минимум оборудования. Вот системные требования Zenith, благодаря которым вы можете легко играть в игру на своей системе.

  • Процессор: i3 или i5 (двухъядерный)
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • ОС: Windows 10
  • Графический процессор 4 ГБ

Zenith Трейлер

Все началось с «Разлома» или катастрофического события, угрожающего положить конец существованию всей жизни в Зените, где игроки и боги находятся в постоянной борьбе за власть и превосходство. Официальный трейлер Zenith предлагает внешний вид красочного открытого мира, вдохновленного аниме, который может предложить игра. Это дает игрокам неограниченный и неограниченный доступ ко всем игровым элементам без каких-либо особых ограничений на движения игрока, такие как лазание по сооружениям или даже скольжение, чтобы покрыть обширную среду, внутриигровые бои столь же захватывающие, как и любая игра VR.

Zenith Слухи

Ходят слухи, что Zenith должен быть выпущен в марте 2021 года, но официальная дата и время выпуска еще не раскрыты. Кроме того, есть предположения, что Zenith предоставит своим поклонникам более реалистичный игровой опыт с эффектом присутствия в виртуальной реальности по сравнению с конкурентами.

Это все для даты выпуска Zenith, если вы хотите быть в курсе последних новостей Zenith, подпишитесь на нашу рассылку новостей, которая приведена ниже. Также поделитесь этой статьей Zenith Release Date со своими друзьями в Facebook, Twitter или любой другой социальной сети.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Zenith

Дата выхода Zenith назначена на 2021 год, но до сих пор нет официального объявления о дате выпуска. В этой статье будет вся информация о грядущей ...