Главная Новости E3 2019: Дата проведения и список игр

E3 2019: Дата проведения и список игр

by Valiant

Всё меняется в игровой среде. В то время как крупные компании, такие как Google, выходят на рынок потокового вещания со Stadia, Nintendo продолжает доминировать благодаря обширному каталогу Switch. Sony и Microsoft еще не объявили о своих собственных планах на ближайшие годы, поскольку PS4 Pro и Xbox One X продолжают занимать консольное лидерство с эксклюзивными блокбастерами и обильной мощностью.

Что касается поколений консолей, это было забавное время, выступающее в качестве прохода для изменения технологий, поскольку мы адаптируемся к растущим разрешениям и амбициозным новым идеям в виде потоковой передачи по запросу виртуальной реальности и перекрестной игры. До E3 2019 осталось менее двух месяцев, и он всегда действует как переломный момент в нашем любимом хобби, а объявления об играх и консолях часто формируют индустрию на долгие годы.

Мы ожидаем, что этот год не будет отличаться, особенно сейчас, когда мы приближаемся к следующему поколению, и ожидаем что новое оборудование будет продемонстрировано перед выпуском 2020 года. PS5 и Xbox Two находятся на кончике всех языков, и мы с нетерпением ждем возможности узнать больше о предстоящих неделях, месяцах и годах.А

Итак, WoWMooN собрал все, что вам нужно знать о E3 2019, включая все последние новости, пресс-конференции, игры, дату выхода и многое другое.

Дата проведения E3 2019 и время

В этом году E3 будет проходить с 11 по 13 июня. Конференции начнутся перед выставкой и откроют свои двери для прессы, влиятельных лиц и широкой общественности, которые снова смогут приобрести билеты для участия.

Sony на E3 2019

Sony подтвердила, что она не будет участвовать в E3 2019, отмечая свое самое первое отсутствие на конвенции с 1995 года. Компания еще не подтвердила какие-либо планы вне шоу, будь то через сделанный на заказ прямой эфир или сообщение в блоге PlayStation.

Sony недавно провела свое первое State of Play, которое представляет собой потоковую презентацию с целью обнародования игр, обновлений и других важных объявлений непосредственно для аудитории. По сути это Nintendo Direct, и Sony подтвердила, что в 2019 году будет еще больше. Если компания пропустит E3 и по-прежнему хочет, чтобы мы знали о будущей библиотеке, мы можем ожидать их здесь.

Что касается игр, у Sony на горизонте огромный список эксклюзивов, хотя вероятно многие сдерживаются следующей консолью. Days Gone будет доступен в преддверии шоу, а The Last of Us 2, Death Stranding и Призрак Цусимы еще не получили конкретных дат запуска.

E3 2019: Дата проведения и список игр

Nintendo на E3 2019

Время конференции: N / A

Японский игровой гигант не проводил традиционную конференцию E3 со времен Wii U, вместо этого выбрав прямые презентации Nintendo, которые предоставляют зрителям новые игровые анонсы, трейлеры и многое другое до открытия выставки.

Nintendo безусловно будет присутствовать на выставочной площадке, стремясь продемонстрировать такие игры, как Animal Crossing Switch, Luigi’s Mansion 3 и Pokemon Sword and Shield. Учитывая что Metroid Prime 4 получил полную перезагрузку, мы не будем шокированы, если в этом году будет тихо.

Также были слухи относительно обновленной модели Nintendo Switch. На самом деле будут две версии как для обычной, так и хардкорной аудитории с пересмотренной эстетикой и новыми функциями. Все будут смотреть на Nintendo на E3, так что это было бы идеальное время, чтобы представить новую технологию.

E3 2019: Дата проведения и список игр

Microsoft на E3 2019

Время конференции: 9 июня в 21:00 (BST), 13:00 (PDT), 16:00 (EDT), 22:00 (CEST)

Microsoft готовится к тому, чтобы доминировать на E3 2019. Часто ставя перед собой задачу соответствовать предложениям Sony, соперник Xbox пропускает шоу в этом году и предлагает Филу Спенсеру и его друзьям открытую цель доминировать в новостном цикле. Учитывая то, что мы услышали, нас ждет впечатляющее шоу с Xbox Two.

По слухам, будет объявлено о выпуске двух аппаратных компонентов, один из которых будет дешевле и ориентированным на потоковую передачу, а другая это мощная, полноценная консоль. Microsoft может планировать опередить конкурентов в следующем поколении.

На данный момент эксклюзивные решения для Microsoft редки, так как Crackdown 3 и Sea of ​​Thieves не смогли получить признание критиков. Gears 5 выглядит фантастически, и без сомнения получит дату релиза на шоу вместе с новой демонстрацией. Возможно мы наконец-то увидим релиз для Fable 4 тоже?

E3 2019: Дата проведения и список игр

Bethesda на E3 2019

Время проведения конференции: 9 июня в 1:30 (BST, понедельник 10), 2:30 (CEST, понедельник 10), 8:30 (EDT, воскресенье), 17:30 (PDT, воскресенье)

Теперь катастрофический запуск Fallout 76 позади, Bethesda должна завоевать доверие поклонников на E3 2019 со звездной презентацией. Elder Scrolls 6 и Starfield. Ходят слухи о двух RPG, которые находятся на слишком ранней стадии разработки.

Помимо вышесказанного витрина Bethesda полна тайн, и нет ничего лучше, чем пресс-конференция E3, наполненная сюрпризами. Но зная эту отрасль, недели предшествующие E3 2019, будут наполнены утечками, слухами и другими кусочками информации.

E3 2019: Дата проведения и список игр

Electronic Arts на E3 2019

Время конференции: N / A

Как и Sony, Electronic Arts делает шаг назад от E3 2019 и не собирается проводить традиционную конференцию для демонстрации своих последних игр. Вместо этого EA Play будет уделять больше внимания вещам сообщества, а прямые трансляции будут проходить на протяжении всего мероприятия.

Мы представляем основные события, и обычный ряд трейлеров для ФИФА и аналогичных спортивных игр будет распространяться в течение недели, так как они обязательно выйдут в ожидаемый годовой выпуск. Звездные войны Respawn Entertainment Star Wars: Jedi Fallen Order также должны появиться в этом году, и мы хотели бы увидеть более глубокое погружение в игровой процесс.

Что касается другого опыта, Anthem отошел на второй план, потому что BioWare работает над серьезными обновлениями, поэтому мы не ожидаем многого от него увидеть. Возможно, мы увидим Dragon Age 4, который по-видимому, сейчас полностью готов.

E3 2019: Дата проведения и список игр

Ubisoft на E3 2019

Время конференции: 10 июня в 21:00 (BST), 22:00 (CEST), 16:00 (EDT), 13:00 (PDT)

Ubisoft отличается каждый год яркой, невероятной пресс-конференцией на E3. Мы ожидаем, что 2019 год не будет отличаться, и уже есть некоторые указания на то, что издатель будет показывать в ближайшие недели. Сначала это Watch Dogs 3, по слухам триквел пройдет в Лондоне. Здесь мы надеемся на какой-нибудь резкий комментарий Брексита.

Skull and Bones еще не получил дату релиза, поэтому мы предполагаем, что Pirate-Em-Up получит новый трейлер вместе с конкретными деталями релиза. Учитывая что это будет своего рода прямая трансляция, многопользовательская игра обладает большим потенциалом, который мы стремимся реализовать. И давайте не будем забывать The Division 2, который без сомнения получит некоторое внимание, будь то обновление контента или что-то большее.

Ходят слухи, что следующий Assassin’s Creed состоится в эпоху викингов. Охват норвежской мифологии подобен любви Одиссеи к мифическим минотаврам и другим очаровательным создателям. Ubisoft ничего не подтвердила, но мы с нетерпением ждем ее появления на выставке в этом году.

E3 2019: Дата проведения и список игр

Витрина Enix на E3 2019

Время проведения конференции: 10 июня в 18:00 по тихоокеанскому времени, 9:00 по восточному времени / 11 июня в 2:00 по московскому времени, 3:00 CEST

В прошлом году прямая трансляция Square Enix была необычной. Это было раскрытие критической катастрофы Тихий человек вместе с трейлером Kingdom Hearts 3, которое мы уже видели на предыдущем мероприятии. Однако не обошлось без сюрпризов. Среди них были Babylon Fall и Dragon Quest Builders 2, первый из которых был совершенно новым проектом от Platinum Games.

В этом году Square Enix использует временной интервал, обычно зарезервированный для конференции Sony, который полностью отсутствует на E3 2019. Концерт для Final Fantasy проводится в Лос-Анджелесе за день до запуска E3, так что наконец, это может быть год, когда мы увидим Remake?

Помимо востребованного ремейка FF7, выбор Square Enix на этот год остается загадкой. Учитывая, что они поддерживают прямую трансляцию, у издателя должно быть что-то в рукаве.

Google на E3 2019

Время конференции: N / A

Выступление Stadia на GDC 2019 оставило у нас много вопросов о сервисе потокового воспроизведения игр Google. Он рассчитан на запуск в 2019 году, но мы еще не получили информацию о ценах и подписке, в то время как выбор игр, доступных для использования в сервисе, остается в подвешенном состоянии.

Несмотря на то, что Google не подтвердил свое присутствие на E3 2019, мы считаем, что было бы очень полезно по-настоящему вспомнить самую большую ежегодную презентацию игр.

Объявление эксклюзивов, партнеров по разработке и дополнительная информация о том, чего ожидать от Stadia очень важно, особенно с учетом препятствий, с которыми она может столкнуться как первый серьезный толчок потоковой передачи выделенных игр (OnLive не в счет).

Список игр E3 2019:

  • Fable 4
  • Final Fantasy 16
  • Final Fantasy 7 Remake
  • Gears 5
  • Ghosts of Tsushima
  • Halo Infinite
  • Pokemon Sword and Shield
  • Skull and Bones
  • Starfield
  • Star Wars: Jedi Fallen Order
  • The Last of Us Part 2
  • Call of Duty 2019
  • Borderlands 3
  • Fire Emblem: Three Houses
  • TimeSplitters 4
  • Shenmue 3
  • Dying Light 2
  • Streets of Rage 4
  • Resident Evil 8
  • The Witcher 4
  • Dark Souls 4
  • Animal Crossing Switch
  • Age of Empires 4
  • Oddworld Soulstorm
  • Cyberpunk 2077
  • Death Stranding
  • Dragon Age 4
  • Ori and the Will of the Wisps
  • Biomutant
  • DOOM Eternal
  • Judgment
  • Luigi’s Mansion 3
  • Metroid Prime 4
  • Assassin’s Creed 2020
  • Elder Scrolls 6
  • Watch Dogs 3
  • Phoenix Point

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via