Главная Новости Fortnite:Battle Royale Глава 2 — Карта, Рыбалка, Оружие

Fortnite:Battle Royale Глава 2 — Карта, Рыбалка, Оружие

by Valiant

Fortnite: Глава 2 прибыла. Попрощайтесь со старой картой и поздоровайтесь с целой кучей новых функций, включая совершенно новую карту для изучения. Вы найдете тонны новых функций на этой карте; рыбалка, плавание, скоростные катера, станции улучшения оружия, механика засады и многое другое. Чтобы помочь вам полностью осмыслить все эти изменения, мы составляем список всего нового в игре.

И это много. После окончания 11-го сезона вся экосистема Fortnite оказалась втянутой в черную дыру. Это расчистило путь для Главы 2 и целого ряда новых интересных вещей. Карта является более подробной, чем когда-либо, с уникальными названными местами, такими как пляжный курорт, атомная электростанция и массивная плотина.

Это много, чтобы принять. Так вот краткий список всего, что нового в главе 2.


Работа в процессе: Официальных патч-заметок пока нет, поэтому вот список всего нового. Мы добавим больше, как он будет обнаружен.

Fortnite:Battle Royale Глава 2 - Карта, Рыбалка, Оружие

Карта целиком новой главы 2

Карта была полностью переработана с новыми именованными локациями, большим разнообразием и (немного) более реалистичным видом на сам остров. Пул лута был немного упрощен, и есть много новых скрытых функций, которые вы можете использовать, чтобы путешествовать по карте или получить лучшую добычу.


Fortnite:Battle Royale Глава 2 - Карта, Рыбалка, Оружие

Плавание и Лодки

Самое большое изменение — плавание и лодки. Вы не сможете нырять, но в этот раз акцент на воде намного больше. Вы можете сесть на быстроходный катер и пролететь вокруг острова за пределами острова, следовать по водным путям и взять с собой до трех других друзей, которые могут свободно стрелять. Вода соединяет гораздо большую часть острова, поэтому на этот раз лодки довольно удобны.


Fortnite:Battle Royale Глава 2 - Карта, Рыбалка, Оружие

Рыбалка для бесплатного лута

Рыбалка — это новое занятие, которое вы можете выполнять оно оставляет вас полностью открытыми для снайперов, но вы всегда можете укрыться стенами и ловить рыбу в (относительном) мире. Рыбалка может принести вам случайное оружие и ресурсы! Найдите укромное место и начинайте ловить рыбу. Вы обязаны получить что-то хорошее в конце концов.


Fortnite:Battle Royale Глава 2 - Карта, Рыбалка, Оружие

Улучшение оружия

Посмотрите вокруг в названных местах, и вы можете найти станцию ​​улучшения оружия. За 50 дерева, 50 кирпича и 50 металла вы можете превратить обычное оружие в необычное оружие увеличивая редкость на один уровень. Увеличение редкости до 150 стоит каждого ресурса, поэтому от этого будет только дороже.


Fortnite:Battle Royale Глава 2 - Карта, Рыбалка, Оружие

Перенос товарищей по команде (и врагов)

Теперь вы можете нести товарищей по команде! Переноска позволяет вывести их из опасной ситуации и сбросить их в более безопасное место, где их легче оживить. Или вы можете подобрать сбитых врагов и отбросить их с высокого места для яркого финиша.


Fortnite:Battle Royale Глава 2 - Карта, Рыбалка, Оружие

Прятаться (в корзине)

Теперь вы можете прятаться в определенных объектах и ​​ждать своих врагов. Когда вы доберетесь до засады, вы выйдете на улицу и получите шанс уничтожить своих ничего не подозревающих противников. Вы можете прятаться в мусорных баках, стопках сена и, возможно во многих других местах.


Fortnite:Battle Royale Глава 2 - Карта, Рыбалка, Оружие

Наконец, вы можете взорвать АЗС

Всякий раз, когда я вижу заправочные станции в Фортнайт, я хочу взорвать их. Теперь вы можете прицелиться в газовые баллоны впереди стрелять в них, и они вызовут мощную цепную реакцию, разрушившую всю конструкцию и всех, кто застрянет внутри.


Fortnite:Battle Royale Глава 2 - Карта, Рыбалка, Оружие

Поддержите свою команду с помощью лечебных пушек

Теперь есть лечебные пистолеты, которые вы можете использовать, чтобы вылечить своих поврежденных друзей. Эти лечебные пушки стреляют каплями целебного сока. Вы не можете использовать это, чтобы излечить себя, но если вы больше поддерживаете, это отличное оружие, чтобы иметь возможность поддержать команду.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Fortnite:Battle Royale Глава 2 — Карта, Рыбалка, Оружие

Fortnite: Глава 2 прибыла. Попрощайтесь со старой картой и поздоровайтесь с целой кучей новых функций, включая совершенно новую карту для изуч...