Главная Новости Как добавить Covid Pass в Apple Wallet

Как добавить Covid Pass в Apple Wallet

by Valiant

Вчера выяснилось, что NHS Covid Pass теперь совместим с приложением Apple Wallet для iPhone, обеспечивая легкий доступ для пользователей, которым необходимо отображать свой статус Covid-19.

Учитывая растущую потребность в предъявлении доказательства вакцинации или отрицательного результата теста, чтобы получить доступ к объектам и спортивным мероприятиям, демонстрация пропуска в кошельке будет для многих более удобной.

Это здорово, если у вас нет доступа к Интернету, поскольку он не зависит от подключения после добавления в Apple Wallet. Это также избавляет вас от необходимости искать PDF-файл, который вы, возможно, загрузили на свое устройство.

Если у вас есть Covid Pass, доступный в приложении NHS (не путать с приложением NHS Covid), довольно просто добавить его в свой Apple Wallet. Помните, что вам необходимо пройти двойную вакцинацию (через две недели после второй прививки) или вы должны сообщить об отрицательном результате теста на covid, чтобы иметь право на участие.

Если у вас еще нет приложения NHS, вам необходимо загрузить его из App Store и задать несколько вопросов для проверки личности.

  • Откройте приложение NHS и войдите в систему, указав свои данные NHS.
  • Выберите в списке вариантов Get Your NHS Covid Pass.
  • Закрыть Продолжить, а затем Внутренний
  • Как только вы увидите пропуск, вы можете выбрать «Добавить в Apple Wallet».

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Как добавить Covid Pass в Apple Wallet

Вчера выяснилось, что NHS Covid Pass теперь совместим с приложением Apple Wallet для iPhone, обеспечивая легкий доступ для пользователей, которым необход...