Главная Новости Как исправить ошибку 0x803FA067

Как исправить ошибку 0x803FA067

by Valiant

Ошибка активации с кодом 0x803FA067 обычно возникает при обновлении с Windows 10 Home до Windows 10 Professional, если лицензионный ключ (ключ продукта Windows) для активации версии обновления не распознается. К счастью, есть испытанный прием, который можно использовать для обхода и решения этой проблемы — как и где мы покажем вам ниже.

Как возникает код ошибки 0x803FA067?

Отправной точкой является активация Windows с помощью лицензионного ключа. Лицензия Windows действительна только для одного ПК и абсолютно необходима для активации соответствующих функций операционной системы на ПК. Следовательно, необходимо активировать обновление с Домашней до Профессиональной версии Windows 10, потому что, хотя оба используют один и тот же установочный носитель, только соответствующий лицензионный ключ является решающим для того, какие функции активируются.

Для указанного обновления вам понадобится бесплатный действующий ключ продукта Windows. Если это — по какой-либо причине — не распознается, возникает ошибка активации 0x803FA067.

Как исправить ошибку 0x803FA067

Решение 1.Оффлайн-активация (проверенный прием!)

Как уже упоминалось, эта проблема может быть решена очень легко, если полезть в набор хитростей и (как бы парадоксально это ни звучало) активировать его в автономном режиме. Для этого действуйте следующим образом:

  1. Откройте настройки Windows и выберите Обновление и безопасность> Активация> Изменить ключ продукта.
Как исправить ошибку 0x803FA067
Изменить ключ продукта: в разделе «Обновление и безопасность» в настройках вы найдете страницу «Активация» слева, чтобы изменить ключ продукта.
  1. В следующем окне введите лицензионный ключ, который вы получили при покупке версии Pro. Больше ничего не нажимайте!
  2. Теперь отключите — ДО того, как вы нажмете на «Пуск» — ваше сетевое соединение.
  3. Теперь вы нажимаете кнопку « Пуск» и позволяете выполнить обновление. После перезагрузки системы функции Pro должны быть включены без появления сообщения об ошибке 0x803FA067.

Решение 2. Активация по телефону

Чего многие не знают: Windows по-прежнему можно активировать по телефону. Если обычная онлайн-активация не удалась и уловка с разделением сети также не принесла долгосрочного успеха, вы можете выполнить обновление по телефону. Для этого действуйте следующим образом:

  1. Откройте командную строку Windows (выполните поиск в меню «Пуск» или нажмите [Win] + [R] и введите «cmd» в строке выполнения).
  2. Введите команду « slui 4 » и подтвердите ее нажатием [Enter].
  3. После ввода выбранной страны появится окно с двумя телефонными номерами. Звонок по бесплатному номеру возможен только через стационарный телефон.
Как исправить ошибку 0x803FA067
Вы также можете обновить Windows с помощью голосового компьютера на телефоне.
  1. Затем вы будете подключены к компьютеру голосовой связи, который попросит вас ввести идентификатор установки, который отображается в окне на клавиатуре телефона.
  2. Затем вы получите идентификатор подтверждения, который необходимо ввести на ПК. Наконец, Windows 10 Pro Edition активирована.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Как исправить ошибку 0x803FA067

Ошибка активации с кодом 0x803FA067 обычно возникает при обновлении с Windows 10 Home до Windows 10 Professional, если лицензионный ключ (ключ продукта Windows) для а...