Главная Новости MechWarrior 5: Mercenaries дата выхода и новости

MechWarrior 5: Mercenaries дата выхода и новости

by Valiant
50107a6

Любители гигантских меха возрадовались увидев серию MechWarrior на Mech_Con 2018 и MechWarrior 5: Mercenaries был здесь почетным гостем. Piranha Games представила дату выхода игры и продемонстрировала расширенные взгляды на геймплей из текущей сборки. MechWarrior 5: Mercenaries запускается 10 сентября 2019 года на ПК.

Мир MechWarrior был сохранен в MechWarrior Online с момента его запуска в сентябре 2013 года, но MechWarrior 5: Mercenaries является первой однопользовательской игрой спустя 15 лет. Новый трейлер продемонстрировал боевые действия на массовых полях сражений, повышенное внимание к деталям, когда дело доходит до повреждения меха и множество различных типов мехов, которые игроки смогут пилотировать позже в 2019 году. Особенности игры, взятые с официального сайта, описываются следующим образом, но будут дополнены по мере того, как будет выявлено больше:

  • Участие в войне на сотнях планет во Внутренней Сфере.
  • Исследуйте сотни планет, каждая из которых имеет уникальные локации и вражеские опорные пункты с интересным прохождением.
  • Рассчитывайте, какие контракты заработают вам статус элитного наемника быстрее всех.
  • Настройте свой арсенал оружия.

Знакомство с самыми безжалостными фанатами MechWarrior и их реакция на тяжелую работу команды в Mech_Con стала для нас невероятной традицией, — сказал Русс Буллок, президент Piranha Games, в пресс-релизе для анонса. Команда вложила так много работы и страсти в создание игры, чтобы вернуть MechWarrior в центр внимания. И увидев, что наше волнение по поводу того, что еще предстоит для этой классической серии, отразилось на общении с игроками сегодня вечером, было просто невероятным.

50107a6В этом году игра про старых гигантских мехов получила определенную любовь, и в 2019 году она стала массовой с запуском MechWarrior 5: Mercenaries. BattleTech добился отважного возвращения с высококачественным пошаговым боем в битве в названии Kickstarted из Harebrained Schemes. Вне мира MechWarrior и BattleTech виртуальная реальность была домом для коллекции качественных гигантских игр, таких как Archangel: Hellfire. MechWarrior 5: Mercenaries также будут использовать платформу с функциональностью VR, но неизвестно, будет ли эта функция доступна при запуске. MechWarrior 5: Mercenaries имеет дату выхода 10 сентября 2019 года.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

MechWarrior 5: Mercenaries дата выхода и новости

Любители гигантских меха возрадовались увидев серию MechWarrior на Mech_Con 2018 и MechWarrior 5: Mercenaries был здесь почетным гостем. Piranha Games представила дату в...