Главная Новости Command & Conquer: Rivals Дата выхода и новости

Command & Conquer: Rivals Дата выхода и новости

by Valiant
4161fa8ed4e0be927fb05592df420c80

Command & Conquer: Rivals — последняя часть в длинной серии Command & Conquer, и она выйдет в декабре этого года.

Увидев новую игру от Command & Conquer очень обрадовался, но был сильно огорчен когда узнал что она мобильная. Жанр RTS уже погиб, хотя была надежда и сегодня я не знаю никаких альтернатив даже старым генералам и red alert 2 вот это были игры интересные. Есть конечно ещё всплески например ремастер Warcraft, но учитывая последние закидоны Blizzard, особенно с diablo вера в них угасла.

Начиная с 4 декабря вы сможете принять участие во всемирном выпуске быстро развивающейся стратегической игры в реальном времени, когда он появится на платформах Android и iOS. Это станет следующей официальной конкурентной франшизой EA, в которой будет представлена ​​полная конкурентная программа, которая будет включать в себя турниры и чемпионаты для игроков, чтобы проверить свои возможности.

Command & Conquer: Rivals — это игра в реальном времени PvP, в которой игроки будут работать, чтобы возглавить свою фракцию на войне за Tiberium. Вы должны будете контролировать все свои подразделения все время, а это значит, что вам придется оставаться начеку и следить за тем, чтобы вы делали ходы, которые приносят пользу.

Мы решили построить игру RTS для мобильных игроков, которая будет держаться на соревнованиях, и где важны стратегия и умение. Благодаря непрерывному управлению отрядами и интенсивным боям Command & Conquer: Rivals будет интересной — сказал Майкл Мартинес, Redwood Studios GM. Мы были в восторге от раннего ответа игроков во время запуска. Обратная связь с игроками сделала игру более сильной для нашего запуска в декабре, и мы продолжим работать с сообществом, поскольку в следующем году мы войдём в esports.

В игре будут представлены соперники Champions, новый специальный режим выходных дней, который будет доступен для игроков на старте. Игроки будут соревноваться в битвах, где есть уникальный пул знакомств. Конкуренция распределяется по рангу, чтобы был интерес как у новичков, так и у мастеров. Чем лучше их производительность и умение, тем лучше вознаграждение они будут получать, до самой вершины лидеров.

Соперники конкурентоспособны по своей сути — сказал Эван Денбаум (Evan Denbaum), Command & Conquer: Rivals Competitive Gaming Commissioner. Мы работаем безостановочно, чтобы создать максимально возможный опыт в игре, независимо от вашего уровня мастерства, а соперники — это только начало. Самое главное, мы будем слушать наших игроков и их отзывы, когда они этого захотят, и мы будем работать вместе с сообществом, чтобы создать полномасштабную игру esports.

Вы можете предварительно зарегистрироваться в Google Play сегодня, и вам остается только подождать несколько дней, чтобы дать игре шанс, если вы заинтересовались.

Скачать «игру»

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Command & Conquer: Rivals Дата выхода и новости

Command & Conquer: Rivals - последняя часть в длинной серии Command & Conquer, и она выйдет в декабре этого года. Начиная с 4 декабря вы сможете принять участие в...