Главная Новости Stalker 2: все последние новости о постапокалиптическом сиквеле

Stalker 2: все последние новости о постапокалиптическом сиквеле

by Valiant
STALKER 2

На выставке Xbox Game Showcase было представлено несколько интересных и захватывающих объявлений для следующего поколения, и Stalker 2 из GSC Game World был одним из самых больших сюрпризов.

Оригинал и его бесчисленное множество расширений зарекомендовали себя как любимая классика для ПК, и сиквел будет распространяться на консоль с амбициозным и вызывающе реалистичным открытым миром для изучения. Несмотря на то, что трейлер показа показал не так много, потенциал Stalker 2 честно говоря, ошеломляет.

Так как разработчики недавно выпустили часто задаваемые вопросы, которые углубляются в детали, WoWMooN собрала все, что вам нужно знать о Stalker 2, включая все последние новости, геймплей, трейлер и многое другое.

Сталкер 2

Что такое Сталкер 2?

Stalker 2 был первоначально анонсирован в 2010 году, менее чем через год после выхода Stalker: Зов Припяти. К сожалению, разработка была прекращена, и проект в конечном итоге был отменен, что заставило игроков усомниться в том, что продолжение данного приключения когда-либо появится.

Спустя несколько лет он снова оказался в центре внимания как полноценный преемник классики 2009 года. Детали остаются довольно легкими, но GSC Game World подтвердила, что это будет более масштабный, более амбициозный опыт, чем все, что они делали раньше, что объясняет почему оно подходит для ПК и консолей следующего поколения.

Дата выхода Stalker 2 — Когда он выйдет?

Как и во многих играх, анонсированных на Microsoft Xbox Games Showcase, информация о дате выхода Stalker 2 в лучшем случае облачна. Первоначально запланированный к выпуску 2021 года официальный сайт заявляет, что GSC Games не готова раскрывать информацию о том, когда игра будет доступна, намекая на то что, скорее всего через пару лет она будет готова.

Что касается платформ, Stalker 2 будет приходить на Xbox Series X и ПК. Вы можете также ожидать её на PS5, но Microsoft обеспечила это как запуск консоли исключительно в течение неопределенного периода времени.

Трейлер Сталкера 2

Вы можете посмотреть трейлер анонса для Stalker 2 ниже, который позитивно пропитан атмосферой, которую мы можем ожидать от полного опыта:

Геймплей Stalker 2

К сожалению, нам еще предстоит увидеть какой-либо реальный игровой процесс для Stalker 2, и учитывая что первая игра вышла более десяти лет назад, она, вероятно, значительно продвинулась. Тем не менее, игроки могут ожидать подобного сочетания атмосферы, выживания и перестрелки, поскольку они пытаются выжить в зоне отчуждения.

«Это уникальная смесь FPS, захватывающего сима и ужаса с действительно густой атмосферой. Один из самых больших открытых миров на сегодняшний день — ваш, чтобы исследовать — вместе с эпической ветвящейся историей с несколькими окончаниями », — говорится на сайте игры . Современные иммерсивные симы включают в себя такие названия, как Dishonored 2 и Prey, оба из которых являются мастерскими усилиями Arkane Studios. Если Stalker 2 сможет достичь хотя бы половины этого блеска, нас ждет удовольствие.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via