Главная Новости Все Распродажи в магазине Epic Games в 2021 году

Все Распродажи в магазине Epic Games в 2021 году

by Valiant

Распродажи Epic Games Store обязательно продолжатся в 2021 году, поскольку витрина надежно закрепила за собой место в игровом мире, обеспечивая столь необходимую конкуренцию Valve и её Steam.

Всегда полезно планировать наперед, пополняя наши бесконечные задержки, особенно когда приходится перемещаться между продажами на нескольких витринах. Скидки также распространяются как на новые, так и на старые игры, поэтому мы составили удобный ожидаемый график продаж Epic Games Store на 2021 год.

Распродажа в магазине Epic Games в 2021 году - ожидаемые даты продаж на год

Хотя в распродажах в Epic Games Store обычно не так много наворотов, как в Steam, они компенсируются эксклюзивными скидками и раздачей купонов.

Продажи в Epic Games Store обычно начинаются по четвергам, что обычно дает игрокам несколько недель на то, чтобы просмотреть и решить, какие игры со скидкой они хотят приобрести.

Если в 2021 году произойдут какие-либо существенные изменения, мы обязательно обновим эту статью, как только узнаем о них. Как всегда имейте в виду, что это наши прогнозы, по крайней мере до тех пор, пока не будет официально объявлено о каждой продаже. Вот краткий обзор продаж в 2021 году:

Распродажа Epic Games Store 2021: расписание

    • Весенняя распродажа в магазине Epic Games 2021 — 25 марта — 8 апреля
    • Мега распродажа в магазине Epic Games 2021 — 13 мая — 10 июня
    • Летняя распродажа в магазине Epic Games 2021 — 22 июля — 5 августа
    • Распродажа на Хэллоуин в магазине Epic Games в 2021 году — 21 октября — 4 ноября
    • Распродажа в Черную пятницу 2021 года в магазине Epic Games Store — 26 ноября — 3 декабря
    • Магазин Epic Games Store + флэш-распродажа The Game Awards 2021 — начало или середина декабря
    • Праздничная распродажа в магазине Epic Games 2021 г. — 16 декабря — 6 января 2022 г.

Ниже вы найдете расписание магазинов Epic Games Stores на 2021 год.

Весенняя распродажа в магазине Epic Games 2021

Действует с 25 марта по 8 апреля.

Распродажа в магазине Epic Games в 2021 году - ожидаемые даты продаж на год

Весенняя распродажа 2021 года в магазине Epic Games Store — это первая крупная возможность в году для игроков приобрести игры со скидкой. Она стартовала как традиционная распродажа, включающая в себя как небольшие инди-игры, такие как The Last Campfire и Spiritfarer, так и тяжелые игры, такие как Hitman 3, Assassin’s Creed Valhalla и Red Dead Redemption 2. В этом году пользователи не смогут использовать оставшиеся купоны.

Мега распродажа в магазине Epic Games в 2021 году

Ожидается, что будет активен с 13 мая по 10 июня.

Распродажа в магазине Epic Games в 2021 году - ожидаемые даты продаж на год

Зачем проводить только одну большую распродажу каждый год, когда можно получить больше? Скорее всего, это и дальше будет причиной мега-распродажи в Epic Games Store в 2021 году. Если прошлый год является доказательством, просто войдя в систему, вы получите купон на 10 долларов США / 10 евро, который вы можете использовать в играх стоимостью 14,99 долларов США / 14,99 евро или выше. Каждый раз, когда вы использовали свой купон, вы автоматически получали другой. Да, и еще должно быть немало игр со скидкой.

Летняя распродажа в магазине Epic Games 2021

Ожидается, что будет активен с 22 июля по 5 августа.

Распродажа в магазине Epic Games в 2021 году - ожидаемые даты продаж на год

Летняя распродажа Epic Games Store 2021, еще одна из небольших продаж этого года, вероятно не будет содержать собственных купонов, но поможет пережить летнюю засуху с некоторыми дешевыми играми, которые вы возможно пропустили.

Распродажа в магазине Epic Games на Хэллоуин в 2021 году

Ожидается, что будет активен с 21 октября по 4 ноября.

Распродажа в магазине Epic Games в 2021 году - ожидаемые даты продаж на год

Хэллоуинская распродажа в 2021 году в магазине Epic Games Store обычно делает сезонных привидений более терпимыми, снижая цены и на обычные игры. Конечно если вам нужны ужасы, вы должны найти некоторые из них по более низкой цене, чем обычно.

Распродажа в Черную пятницу 2021 года в магазине Epic Games

Ожидается, что будет активен с 25 ноября по 2 декабря.

Распродажа в магазине Epic Games в 2021 году - ожидаемые даты продаж на год

Черная пятница 2021 года в магазине Epic Games Store, вероятно бросит вызов осенней распродаже Steam с некоторыми собственными скидками. Он длится неделю, так что лучше побыстрее.

Магазин Epic Games + Флэш-распродажа The Game Awards 2021

Ожидается, что будет активен в начале или середине декабря.

Распродажа в магазине Epic Games в 2021 году - ожидаемые даты продаж на год

Флэш-распродажа Epic Games Store + The Game Awards 2020 была немного необычной, и если она повторится в 2021 году, это даст игрокам последнюю возможность получить игры со скидкой до того, как завершится большая декабрьская праздничная распродажа. Игры, номинированные на церемонию награждения, будут представлены (и возможно со скидкой), но наш хрустальный шар переживает кризис идентичности и считает себя треугольником, что запрещает нам заглядывать в него и выяснять, выиграет ли The Last of Us II. каждая награда еще раз.

Праздничная распродажа в магазине Epic Games в 2021 году

Ожидается, что будет активен с 16 декабря по 6 января 2022 г.

Распродажа в магазине Epic Games в 2021 году - ожидаемые даты продаж на год

Праздничная распродажа в магазине Epic Games 2021, стартовавшая в конце декабря, — это ответ Epic на зимнюю распродажу Steam, в которой представлены самые большие скидки года и раздача купонов, которые делают игры еще дешевле. Возможно вы увидите, что некоторые из основных выпусков года получат снижение цен, так что определенно стоит сэкономить на этом.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Все Распродажи в магазине Epic Games в 2021 году

Распродажи Epic Games Store обязательно продолжатся в 2021 году, поскольку витрина надежно закрепила за собой место в игровом мире, обеспечивая сто...