Главная Новости Xbox Game Pass, ноябрь 2021 года

Xbox Game Pass, ноябрь 2021 года

by Valiant

Служба подписки Microsoft собирается добавить целый ряд новых игр. Вот и все, что выйдет в Xbox Game Pass в ноябре.

Служба ежемесячной подписки Microsoft, Xbox Game Pass, быстро становится необходимым условием для любого владельца Xbox — или любого, у кого есть игровой ПК. Сервис добавляет серию игр в библиотеки подписчиков на консолях, ПК и даже мобильных устройствах с Microsoft Cloud Gaming.

В то время как в декабре наконец-то появится Halo Infinite, в ноябре есть много чего ждать от Xbox Game Pass, в том числе Forza Horizon и Football Manager 2022.


В этом месяце все появится на консолях Xbox, ПК и в облачных играх.

Ноябрьские дополнения Game Pass

Вот все, что мы знаем о том, что появится в Xbox Game Pass в ноябре. Не волнуйтесь, если сейчас для вас ничего нет, поскольку Microsoft очень скоро представит больше.

  • Football Manager 2022 (консоль, ПК, облако) — 9 ноября
  • Forza Horizon 5 (консоль, ПК, облако) — 9 ноября
  • The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition (консоль, ПК, облако) — 11 ноября

Ожидайте, что в ближайшие дни к линейке будет добавлено больше игр, обычно через учетную запись Xbox Game Pass в Twitter.

Игры, выходящие из Game Pass в ноябре

Служба Microsoft меняет игры в свою библиотеку и из нее, поэтому ожидайте, что некоторые игры будут удалены. Тем не менее, вы получите уведомление как минимум за несколько дней, поэтому вы можете либо закончить игру до того, как она выйдет, либо купить ее со скидкой, прежде чем она исчезнет.

Мы обновим этот список, как только узнаем, что удаляется.

Дата объявления Xbox Game Pass

У названий Game Pass нет установленной даты раскрытия, и Microsoft обычно дразнит их через определенные промежутки времени. Ожидайте упоминания о составе в первые дни ноября, а в последующие недели будет опубликовано больше сообщений в Твиттере (а иногда и мемов). Мы обязательно обновим эту страницу, когда услышим больше.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Xbox Game Pass, ноябрь 2021 года

Служба подписки Microsoft собирается добавить целый ряд новых игр. Вот и все, что выйдет в Xbox Game Pass в ноябре. Служба ежемесячной подписки Microsoft, Xbo...