Главная Новости Xbox Game Pass в сентябре 2022 года

Xbox Game Pass в сентябре 2022 года

by Valiant

Сентябрь обещает стать насыщенным месяцем для Xbox Game Pass: в этом месяце на сервисе будет выпущено несколько крупных игр. Но что такое бесплатные игры Xbox Game Pass за сентябрь 2022 г.?

Что ж, хедлайнером месяца станет релиз 1.0 игры на выживание Grounded от Obsidian Entertainment. После более чем двух лет раннего доступа, полная версия, наконец, включает в себя историю, которую вы откроете для себя, исследуя и отбиваясь от существ на заднем дворе. Кроме того, Warhammer 40,000: Darktide порадует любителей шутеров и Warhammer огромными полчищами зомби-мутантов, которых нужно убивать. Но, если вы хотите расслабиться, релиз раннего доступа Disney Dreamlight Valley должен вас охватить геймплеем, похожим на Stardew Valley.

Итак, читайте ниже полный список бесплатных игр Xbox Game Pass, выпущенных в сентябре 2022 года, чтобы узнать, во что играть на Xbox, ПК или в облаке.

Xbox Game Pass, сентябрь 2022 г. Бесплатные игры

Бесплатные игры Xbox Game Pass за сентябрь 2022 года в настоящее время следующие:

  • Disney Dreamlight Valley (ранний доступ) — 6 сентября (консоли)
  • Train Sim World 3 — 6 сентября (консоли, ПК, облако)
  • Outer Wilds (версия для Xbox Series X|S) — 15 сентября (консоли)
  • Beacon Pines — 22 сентября (консоли, ПК)
  • Slime Rancher 2 (ранний доступ) — 22 сентября (консоли, ПК)
  • Grounded (выпуск 1.0 — 27 сентября (консоли, ПК, облако)
  • Moonscars — 27 сентября (консоли, ПК)

В преддверии сентября будет анонсировано больше игр, и, конечно же, в течение месяца у нас будет два больших выпуска с большим количеством игр!

Xbox Game Pass, сентябрь 2022 г. Выход из Games

У нас нет никаких подробностей об уходе игр для Xbox Game Pass в сентябре 2022 года, но первый лот мы узнаем в начале месяца. Другая группа игр выйдет в конце месяца.

Чтобы узнать больше о Xbox Game Pass, ознакомьтесь с полной библиотекой игр Game Pass, доступной прямо сейчас на всех платформах!

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Xbox Game Pass в сентябре 2022 года

Сентябрь обещает стать насыщенным месяцем для Xbox Game Pass: в этом месяце на сервисе будет выпущено несколько крупных игр. Но что такое бесплат...