Главная Новости PS Plus сентябрь 2022 бесплатные игры, прогнозы, слухи

PS Plus сентябрь 2022 бесплатные игры, прогнозы, слухи

by Valiant

У PS Plus был действительно хороший 2022 год, и состав прошлого месяца был одним из лучших на данный момент. Но что мы можем ожидать от бесплатных игр для PS Plus в сентябре 2022 года?

Что ж, первое, что нужно принять, это то, что маловероятно, что линейка Essential будет так же хороша в этом месяце, как в августе. Но все еще может быть одна игра для PS5 или одна игра для PS4, которая действительно понравится вам. Хотя включены две игры, также будет игра из библиотеки названий Extra и Premium, которая также предоставляется подписчикам Essential.

Итак, если вы в восторге от возможностей игр уровня Essential в этом месяце, обязательно читайте дальше. Ниже у нас будут любые утечки бесплатных игр для PS Plus за сентябрь 2022 года, а также наши собственные прогнозы относительно того, что может быть включено для PS5 и PS4.

Бесплатные игры PS Plus за сентябрь 2022 г.

Бесплатные игры PS Plus за сентябрь 2022 года еще не объявлены. Они будут представлены для основного уровня в последнюю среду августа.

Три игры будут доступны в следующий вторник.

Прогнозы PS Plus на сентябрь 2022 г.

Прогнозы PS Plus на сентябрь 2022 года для бесплатных игр от нас следующие:

  • Цирк Электрик  – PS5, PS4
  • Этерна Ноктис — PS4
  • Команда 2 — PS4

Бесплатные игры PS Plus за сентябрь 2022 г.: видно, как игрок атакует другого человека.

Circus Electrique (PS5, PS4) — Essential

Мы предполагаем, что запуск состоится 6 сентября. Circus Electrique от мастеров пинбола Zen Studios возглавит линейку. Действие сюжетной тактической ролевой игры разворачивается в мире, где лондонцы превратились в жестоких убийц, а цирковой состав силачей, клоунов и других артистов работает вместе, чтобы спасти город.

Доступно более дюжины игровых архетипов, поскольку вы участвуете в уникальной боевой системе и со временем увеличиваете характеристики своих персонажей.

Бесплатные игры PS Plus за сентябрь 2022 г.: можно увидеть двух человек спиной к спине, держащих мечи

Aeterna Noctis (PS4) — основное

Наше второе название — Aeterna Noctis, красивый и сложный нарисованный от руки платформер с 16 взаимосвязанными областями, которые нужно пройти и исследовать.

Получив высокие оценки, игра ставит перед вами задачу сразиться с различными боссами, поскольку вы застряли в бесконечной войне, которая повторяется снова и снова.

Бесплатные игры PS Plus за сентябрь 2022 г.: можно увидеть человека, стоящего перед группой транспортных средств.

The Crew 2 (PS4) — главное

The Crew 2 заканчивает наши прогнозы, так как она только что получила обновление PS5 60 FPS, гарантируя, что ее гонки свободной формы с открытым миром останутся сильными! Это наш выбор для игр Extra и Premium, которые будут предоставлены подписчикам Essential в этом месяце.

Воздушный транспорт, езда на машине, вождение мотоцикла или круиз на лодке — все это возможно благодаря гибкой системе транспортных средств в игре, позволяющей переключаться между ними одним нажатием кнопки. И, учитывая полвека обновлений, этого более чем достаточно, чтобы занять вас!

Это относится к бесплатным играм PS Plus за сентябрь 2022 года, поэтому, если вы хотите найти другие лучшие игры для PS5, ознакомьтесь с нашим руководством!

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

PS Plus сентябрь 2022 бесплатные игры, прогнозы, слухи

У PS Plus был действительно хороший 2022 год, и состав прошлого месяца был одним из лучших на данный момент. Но что мы можем ожидать от бесплатны...