by Valiant

В то время как вы будете участвовать в стычках с немцами всякий раз, когда ваши войска встречаются в Италии в Company of Heroes 3, основные сюжетные миссии имеют впечатляющие декорации и крупные сражения. Это путешествие в игре RTS начинается на Сицилии с операции «Хаски» в Геле, а затем приземляется на материковой части Италии в Салерно. Оттуда у вас есть полная свобода действий, чтобы подойти к кампании так, как вы считаете нужным — и наши советы Company of Heroes 3 вам пригодятся.

Миссии Company of Heroes 3: выбранные в игре солдаты-пехотинцы бегут по каменистой местности возле дома.

Все миссии Company of Heroes 3

Вот основные сюжетные миссии в Company of Heroes 3:

  • Гела (Операция Хаски)
  • Салерно (Операция Лавина)
  • Потенца (город силы)
  • Фоджа (Заземление Люфтваффе)
  • Анцио (Операция Шингл)
  • Ортона (Операция Утренняя слава)
  • Монте-Кассино (Битва при Монте-Кассино)
  • Зимняя линия (Зимняя линия)

Как отмечалось выше, миссии в Геле и Салерно говорят сами за себя и являются частью обучения, поэтому вы будете выполнять их автоматически, когда начнете новую кампанию.

После приземления в Салерно вам нужно будет вырваться из котла вокруг города, разгромив поблизости немецкие компании. Как только это будет сделано, вы можете перейти к новой цели — прорвать линию Вольтурно. Вам нужно будет выполнить эту задачу, прежде чем вы сможете захватить Ортону в операции «Утренняя слава» или уничтожить немецкую железнодорожную артиллерию в Анцио.

Анцио находится на западном побережье Италии, к северу от Неаполя. Важно отметить, что он находится за линией Густава, которую вы не сможете пересечь до завершения битвы при Монте-Кассино. Вместо этого вам нужно будет отправить выбранную вами роту из одного из ваших портов, чтобы высадиться вместе с вторжением союзников. Разместите гарнизон роты в портовом городе — Неаполь и Салерно оба прекрасно работают, но если вы уже продвинулись на север к линии фронта, Гаэта также является идеальной стартовой площадкой. После того, как вы разместите роту в портовом городе, выберите город и нажмите кнопку «Перевести роту» (горячая клавиша Q). Затем щелкните левой кнопкой мыши на пляже возле Анцио, и вы запустите миссию по уничтожению «Анцио Энни», немецкой артиллерийской установки, на которую постоянно жалуется американский генерал.

Чтобы прорвать Линию Густава, вам нужно выиграть битву при Монте-Кассино. Вы сможете обнаружить это место на карте довольно быстро, но вам нужно будет выполнить несколько задач, прежде чем начинать операцию.

Как начать миссию Битва за Монте-Кассино

Вот что вам нужно сделать, чтобы открыть миссию «Битва при Монте-Кассино» в Company of Heroes 3:

  • Выполните любые две из следующих задач:
  • Захватить аэродром возле Монте-Кассино
  • Выполните разведывательную миссию над Монте-Кассино.
  • Захватить Ортону
  • Захват Анцио

Хорошим аэродромом для цели, если вы собираетесь пойти разведывательным маршрутом, является Пиньятаро-Маджоре, который находится прямо к северу от Неаполя. Однако взлетно-посадочная полоса в соседнем Акино тоже работает. Последняя основная миссия, «Зимняя линия», может быть запущена после завершения миссии «Битва при Монте-Кассино».

После этого вы завершили итальянскую кампанию в Company of Heroes 3. Ознакомьтесь с нашим обзором Company of Heroes 3, чтобы узнать больше о том, что мы думаем о последней стратегической игре от Relic, и обязательно ознакомьтесь с нашим списком лучшие игры о Второй мировой войне, доступные и на ПК.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

В то время как вы будете участвовать в стычках с немцами всякий раз, когда ваши войска встречаются в Италии в Company of Heroes 3, основные сюжетные ...