Главная Новости Дата выхода Сталкер 2 и системные требования

Дата выхода Сталкер 2 и системные требования

by Valiant

Stalker 2 — это серия видеоигр в жанре хоррор на выживание, созданная украинским разработчиком видеоигр GSC Game World.

Длительный акроним СТАЛКЕР означает cavengers, respassers, dventurers, oners, illers, xplorers и obbers, что представляет людей, которые притягиваются к игре сюжет широко упоминается как Зона и тайны внутри неё.

Дата выхода Сталкера 2 

Первый релиз серии STALKER — Тень Чернобыля, вышедший 20 марта 2007 года. За ним последовал Зов Припяти 2 октября 2009 года, который на данный момент является последним релизом серии. К воодушевлению заядлых компьютерных геймеров, Stalker 2 был впервые анонсирован в августе 2010 года, а дата выхода Stalker 2 была назначена на 2012 год, однако объявление было сделано вскоре после того, как было указано на его отмену. 23 декабря 2011 года GSC Game World объявила о продолжении разработки Stalker 2, но 25 апреля 2012 года она была снова отменена.

Дата выхода Сталкер 2 и системные требования

О разработке нового Stalker 2 было объявлено на странице Cossack в Facebook 15 мая 2018 года. Сообщение, в котором была размещена ссылка на сайт с текстом «Stalker 2.0.2.1», подразумевает выпуск видеоигры в этом году. На тот момент игра все еще находилась в стадии разработки, и было объявлено, что она могла найти издателя. 23 марта 2020 года GSC Game World опубликовал скриншот игры, находящейся в разработке, а 23 июля 2020 года было официально объявлено, что дата выхода Stalker 2 для Microsoft Windows и Xbox Series X / S — 2021 год (в этом году). Этот выпуск станет первым выпуском серии на игровых консолях.

Сталкер 2 для Xbox

Впервые Stalker 2 был анонсирован во время презентации Xbox, что, несомненно, означает, что игра выйдет на эту платформу. Сериал будет выпущен на Xbox Series X как «эксклюзивный запуск приставки», и сначала эта консольная версия будет эксклюзивной для серии Xbox.

Тем не менее, игра также будет доступна в Xbox Game Pass в тот день, когда она выйдет на консолях, поэтому, если вы слегка заинтересованы в ней и у вас есть подписка Game Pass, вам не придется беспокоиться об оплате.

Сталкер 2 для ПК

Поскольку «Сталкер 2» был анонсирован во время презентации Xbox, многие десятилетия задавались вопросом, на каких платформах будет выпущена игра. Это подводит нас к большому вопросу: будет ли Stalker 2 доступен на ПК? Да! Серия STALKER всегда была доступна на ПК, и этот раз не стал исключением.

Хотя Stalker 2 является «эксклюзивом для запуска консоли» на Xbox, это не означает, что игрокам на ПК придется ждать, поскольку официальный сайт Stalker 2 заявляет, что версия для ПК будет запущена одновременно с серией Xbox.

Будет ли «Сталкер 2» доступен на PlayStation? 

Stalker 2 будет запускаться исключительно на консолях Xbox и ПК как таковых, к сожалению, он не выйдет на PS4 и PS5 вместе с запуском консоли Xbox. Таким образом, это говорит о том, что когда-нибудь в будущем мы увидим релиз Stalker 2 на PS4 / PS5.

Системные требования Сталкер 2

Хотя мы ожидаем выпуска Stalker 2, было бы уместно узнать, сможет ли ваш компьютер запустить игру, когда она в конечном итоге будет выпущена. Хотя системные требования официально не опубликованы, это наши прогнозы от минимальных до рекомендуемых. 

  • Процессор: Intel Core i5-6600K — Intel Core i5-10600
  • Графические карты: NVIDIA GeForce GTX 1060 — NVIDIA GeForce RTX 2060
  • Память: 8 ГБ — 16 ГБ
  • Размер файла: 30 ГБ
  • Операционная система: Windows 7 — Windows 10

Сталкер 2 Трейлер

Действие «Сталкера 2» происходит в мире, где второй взрыв произошел в Чернобыле в 2006 году. Этот взрыв создал излучаемое место под названием «Зона», где живут мутировавшие существа и исследуются семь типов людей, обозначаемых аббревиатурой STALKER. Последний трейлер игры был выпущен в конце 2020 года. Этот «тизер» (как большинство людей хотели бы его назвать) представляет «Скифа», который, по всей видимости, является главным героем игры. На видео мы видим, как Скиф бежит через здание во время шторма, но быстро становится ясно, что есть еще кое-что, что бросается в глаза в игре.

Согласно GSC, тизер «демонстрирует уровень графики и атмосферы, которых мы стремимся достичь при выпуске». Из этого утверждения можно сразу понять, что трейлер взят не из самой игры, так как игра в настоящее время разрабатывается на Unreal Engine. Ниже приводится выпущенный трейлер «Сталкер 2».

Сталкер 2 Новости

После показа трейлера появились некоторые новости о выпуске игры, одна из которых заключается в том, что трейлер на самом деле не был кадром из игры. Долгожданная информация в конечном итоге была раскрыта в новом FAQ на официальном сайте игры, где разработчики подтвердили, что мы не видели реальной игровой графики в последнем трейлере.

Еще более спорным является то, что FAQ показывает, что Stalker 2 снова пострадал из-за очередной задержки. Два года назад игра была изначально объявлена ​​нацеленной на выпуск в 2021 году. Теперь разработчики заявили, что дата релиза перенесена, а новая дата официально не подтверждена.

Сталкер 2 Предзаказ? 

К сожалению, игра недоступна для предварительного заказа на большинстве игровых сайтов. Однако версия игры для Xbox серии X была доступна для предварительного заказа на сайте www.gamivo.com. Как и ожидалось, это только предварительный заказ, и ключ будет доставлен после выхода игры. Однако в настоящее время игры нет в наличии, поэтому вы можете зайти на их веб-сайт, чтобы внимательно следить за их пространством, на случай, если она станет доступна позже.

В самом деле, у этого сиквела были непростые проблемы, но, похоже, это наконец-то происходит, и его разработка идет плавно. Будет ли Stalker 2 выпущен в середине или в конце этого года, мы можем только ждать и надеяться, что эта версия не будет отменена, как ее предшественница. 

Это все для даты выпуска и новостей Staker 2, надеюсь, вам понравится информация, которой мы поделились. Если вы видите нас впервые, а затем подписывайтесь на нашу рассылку новостей, приведенную ниже, вы будете получать еженедельные игровые обновления, а также предложения для игроков каждую неделю.

Статьи которые вам будут интересны

2 комментария

kitaec 16.06.2021 - 11:38

Обновите статью

Ответить
Valiant 16.06.2021 - 11:55

Спасибо вам за отзыв.

Ответить

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Сталкер 2 и системные требования

Stalker 2 - это серия видеоигр в жанре хоррор на выживание, созданная украинским разработчиком видеоигр GSC Game World. Длительный акроним СТАЛКЕР озн...