Главная Новости 10 лучших плагинов для изменения голоса в Discord

10 лучших плагинов для изменения голоса в Discord

by Valiant

Discord присутствует на рынке уже более 5 лет и сегодня является популярным приложением для большинства геймеров и многих людей в Интернете. Discord был выпущен в мае 2015 года и безупречно работает на различных платформах, таких как Windows, macOS, Linux, iOS, iPad, Android, а также в большинстве веб-браузеров, которые мы используем сегодня.

Discord предоставляет такие услуги, как VoIP (передача голоса по Интернет-протоколу), также известная как IP-телефония, обмен мгновенными сообщениями, видеоконференции, доставка контента и социальные сети. Discord доступен на 28 языках и представляет собой широко используемое приложение, которое приятно использовать и предоставляет гораздо больше, чем просто общение.

Список смены голоса в Discord

Discord предоставляет множество уникальных функций на своей платформе, и одна из них — средство смены голоса, которое помогает пользователям получать удовольствие, шутить или сохранять анонимность на своей платформе. Это функция, которая нравится многим пользователям Discord. Все, что вы хотите знать о функции изменения голоса в Discord, приведено ниже.

Что такое Voice Changer для Discord?

Voice Changer — отличный способ повеселиться со своим голосом, а платформы, такие как Discord, иногда поднимают этот уровень удовольствия. Изменяя голос, вы иногда можете удивить друга или даже напугать его. Voice Changer поможет вам превратить ваш голос в множество разных голосов, которые на самом деле вам не принадлежат. Если мы возьмем пример, вы можете изменить свой голос с помощью Voice Changer на другого человека или даже на голос робота.

Лучший голосовой чейнджер для Discord

Сама платформа Discord предлагает различные сервисы голосового чата, поэтому вам не нужно использовать сторонние приложения для использования смены голоса. Кроме того, с момента своего выпуска Discord также предлагает множество забавных и полезных интеграции, которые помогли сообществу Discord общаться со своими друзьями. Короче говоря, возможность искажать свой голос на любой платформе до такой степени, что он становится совершенно неузнаваемым, — это захватывающая задача, которую каждый должен пытаться делать время от времени.

Зачем менять голос в Discord?

Если вы хотите изменить свой голос в Discord, это может быть вызвано несколькими причинами. Первое, что часто можно увидеть, — это разыграть друга, что часто встречается на обеих платформах, таких как Discord, и во время голосового звонка в повседневном сценарии. Другая причина, которую часто можно увидеть в Discord, — это когда друзья пытаются повеселиться друг с другом. Иногда некоторые люди часто используют смену голоса, поэтому их личность остается анонимной, и никто не может распознать пользователя, использующего смену голоса.

10 лучших голосовых плагинов для Discord в 2021 году

Сегодня в Интернете доступен длинный список приложений и программного обеспечения Voice Changer, которые можно использовать бесплатно для всех, кто хочет им пользоваться. Ниже приведен список из 10 лучших средств изменения голоса, доступных для Discord.

10 лучших голосовых чейнджеров для Discord
Discord Voice Changer
Voxal Voice Changer
Clownfish (Рыба-клоун)
Изменитель голоса с эффектами
Супер редактор голоса (Super-Voice Changer)
Voicemod
MorphVox
Программное обеспечение AV Voice Changer
Изменитель голоса
VoiceMeeter

Discord Voice Changer

Discord Voice Changer поставляется с различными функциями, такими как неограниченное количество специальных голосовых эффектов, чистый и элегантный пользовательский интерфейс, приложение применяет звуковые эффекты в режиме реального времени, а также может создавать и сохранять измененный голос. Проще говоря, Discord Voice Changer может похвастаться чистым и понятным интерфейсом, а также полностью бесплатным для использования.

Изменитель голоса в Discord

Voxal Voice Changer

Voxal Voice Changer также является бесплатным программным обеспечением, которое включает в себя такие функции, как различные звуковые эффекты на выбор, универсальные настройки для всех приложений, применение эффектов в реальном времени, возможность создавать собственные голосовые эффекты и низкий уровень громкости. Использование процессора.

Рыба-клоун

У Clownfish есть звуковой проигрыватель, который может воспроизводить различные звуки, а также есть голосовой помощник, который преобразует текст в речь. Он также имеет отличную функцию, которая помогает вам управлять музыкой фонового микрофона и контролировать ее. Он также имеет широкий спектр голосовых эффектов, которые помогут вам выбрать один из них.

clownfish discord voice changer

Изменитель голоса с эффектами

Программное обеспечение Voice Changer With Effects помогает импортировать предварительно записанный звук, чтобы изменить свой голос. Вы также можете создать речь из введенного вами текста. С помощью программного обеспечения Voice Changer With Effects вы можете установить мелодии звонка и мелодии звонящего. Это программное обеспечение также позволяет делиться конечными результатами в социальных сетях.

Оформление заказа: как использовать бот Yggdrasil в 2021 году

Супер редактор голоса (Super-Voice Changer)

Это единственное в своем роде программное обеспечение, которое позволяет записывать голос, вырезать MP3, а также редактировать и настраивать аудио. Редактор Super-Voice также позволяет изменять голос для приложений чата. Это отличное мобильное приложение, если вы хотите использовать его на своем мобильном телефоне.

Супер редактор голоса (Super-Voice Changer)

Voicemod

Каждый раз, когда вы впервые устанавливаете программное обеспечение Voicemod, оно автоматически добавляет настройки устройства ввода микрофона для Discord. Он также имеет демонстрацию живых голосовых эффектов и совместим со всеми современными играми и приложениями. Если вы хотите использовать его в Windows, его можно использовать бесплатно, так как это бесплатно.

MorphVox

MorphVox позволяет вам выбирать из множества высококачественных звуковых эффектов, а также может управлять звуковыми эффектами с помощью быстрых клавиш. MorphVox имеет сверхтихую отмену фона и очень хорошо оптимизирован для потоковой передачи онлайн-игр.

Смена голоса MorphVox Discord

Программное обеспечение AV Voice Changer

Преимущество программного обеспечения AV Voice Changer в том, что оно может очень удобно интегрироваться с платформой или приложением по вашему желанию, чтобы помочь вам замаскировать свой голос при их использовании. Он отлично работает в паре с Discord, но если вы подключаетесь к Twitch или Skype, он отлично работает и с ними.

Изменитель голоса

С помощью Voice Changer вы можете загружать и настраивать вводимый вами звук. Это программное обеспечение также позволяет изменять и замаскировать свой голос в микрофон. Voice Changer позволяет генерировать речь, а также с его помощью вы можете проверить демонстрацию голосовых эффектов в программном обеспечении.

VoiceMeeter

Преимущество этого программного обеспечения, которое нравится большинству пользователей, заключается в том, что его можно легко и быстро установить. VoiceMeeter может легко поддерживать различные интерфейсы, такие как MME, DX, KS, WDM и ASIO. Если вы когда-нибудь задумывались об использовании этого приложения, вы можете легко использовать его, поскольку оно бесплатное.

VoiceMeeter раздор

Изменитель голоса для Discord на Android

Как и компьютерное приложение Discord, Discord также можно использовать на телефонах Android. То же самое касается программного обеспечения Voice Changer, программное обеспечение также можно использовать для Discord на Android. Смена голоса для Discord на Android выполняет ту же работу, что и на компьютере, то есть изменяет голос пользователя.

Изменитель голоса для Discord на Android

Исправлено: Voice Changer для Discord не работает в 2021 году.

Если существует программное обеспечение, возможно, оно может столкнуться с ошибкой во время использования. Хотя эти ошибки или проблемы, связанные с неработающим программным обеспечением, хорошо то, что их можно решить. Если вы столкнулись с проблемой, что Discord не работает, ниже приведены несколько шагов, которые, безусловно, могут помочь вам решить эту ошибку.

Voice Changer для Discord не работает
Метод 1: проверьте настройки звука в Windows
Метод 2: проверьте настройки звука в Discord
Метод 3: переустановите приложения

Метод 1: проверьте настройки звука в Windows

Первое, что вам следует помнить, когда вы сталкиваетесь с этой ошибкой, — это проверить настройки звука в Discord. Для этого откройте панель управления, а затем откройте панель управления звуком. Теперь на вкладке «Воспроизведение» вы встретите несколько устройств, и вам нужно будет найти устройство, которое поступает из виртуального аудиоустройства Voicemod. Откройте свойства устройства и убедитесь, что он не отключен и не установлен на 0.

Проверьте настройки звука в Windows

Метод 2: проверьте настройки звука в Discord

Перейдите в настройки Discord и в разделе «Голос и видео» вам нужно будет проверить настройки ввода. Убедитесь, что микрофон с пометкой Voicemod Virtual Audio выбран в качестве устройства ввода. Аналогичным образом откройте приложение Voice changer, в данном случае Voicemod. Внизу должна быть опция с просьбой включить смену голоса, убедитесь, что она включена или включена.

Проверьте настройки звука в Discord

Метод 3: переустановите приложения

Если случится так, что ничего не работает, вам следует удалить оба приложения, то есть Discord, а также программу Voice Changer. После того, как вы удалите и удалите его из своей системы, переустановите его после перезапуска системы. Скорее всего, это решит вашу проблему.

Часто задаваемые вопросы

FAQ 1: Является ли Voice Changer для Discord незаконным?
Ответ: Voice Changer для Discord не является незаконным до тех пор, пока вы не используете его незаконным образом.

FAQ 2: Как использовать сменщик голоса clownfish для Discord?
Ответ: Чтобы настроить его, загрузите установщик и установите его, как и любое другое приложение. Запустите приложение, так как значок Clownfish должен появиться на панели задач. Дважды щелкните, чтобы включить или отключить изменение голоса.

Это все о статье о лучшем устройстве для изменения голоса для Discord в 2021 году. Также, если ваш голосовой чейнджер не работает, есть 3 шага, упомянутых выше, пожалуйста, внимательно следуйте им. Если вы новичок в omggamer, подпишитесь на нашу рассылку новостей, которая приведена ниже. Вы будете получать последние игровые новости с советами и предложениями по электронной почте, только если вы подписались на нашу рассылку.

Статьи которые вам будут интересны

1 Комментариев

Neizvestny 02.07.2022 - 14:21

Но в данном приложении Discord не обойтись без минусов:
1)Разнообразный коллектив который не всегда подстать себе найдешь;
2)В приложении дискорд на жалобы сквозь пальцы смотрят.могут и не отреагировать;
3)Конфиденциальность в общении не в почёте.
4)Странное комньюнити которое как «стая пчел».
5)На жалобы техобслуживание долго не реагирует.но попытаться можно.
6)Само общество дискорда может окунуть тебя в грязь.Если им что-то не нравится.У них своё представление о том или ином человеке.Они живут в своём собственном мирке под названием Discord.
7)Есть определенные «особые» личности которым всё непочем.и они суются куда не следует.
Проблема русскоязычного дискорда независит от сервера.
Сейчас русскоязычный дискорд самое поганое место обитания.
Ни в коем случае не общайтесь в русскоязычных серверах Discord.
Твари, мрази и ублюдки — это основное комньюнити русскоязычных серверов Discord.
Проблема относится как к общему чату так и к личным сообщениям.

Ответить

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

10 лучших плагинов для изменения голоса в Discord

Discord присутствует на рынке уже более 5 лет и сегодня является популярным приложением для большинства геймеров и многих людей в Интернете. Dis...