Главная Новости Call of Duty: Vanguard: Всё о новой части

Call of Duty: Vanguard: Всё о новой части

by Valiant

Событие Call of Duty: Vanguard уже здесь, и вам нужно будет прыгнуть в Warzone в указанное время, чтобы увидеть его вживую в игре. 

Конечно, Call of Duty не новичок в игровых открытиях. Но в отличие от события ядерной бомбардировки Warzone, в ходе которого по всему Верданску были разбросаны намеки и подсказки, ведущие к новой карте, информации о Vanguard было мало. Так что, если вы хотите принять участие в боевых действиях и одним из первых узнать больше, вот как посмотреть событие Call of Duty: Vanguard в Warzone.

Call of Duty: время события Vanguard и как его смотреть 

Событие Call of Duty: Vanguard — 19 августа в 10:30 по тихоокеанскому времени / 13:30 по восточному времени / 18:30 по Гринвичу. Он будет проходить в прямом эфире в Warzone, поэтому убедитесь, что вы обновили игру и готовы к работе заранее.

Чего ожидать от раскрытия CoD: Vanguard Warzone

На этот раз Activision хранит подробности о Call of Duty: Vanguard близко к груди. Утечка ранее в этом году подсказала нам, что действие происходит в эпоху Второй мировой войны. И еще недавно, л eaked меню изображение появилось, но это не дает нам гораздо больше, чтобы идти дальше. 

Что касается самого раскрытия, оно может быть похоже на игровое раскрытие Black Ops — Cold War в прошлом году. Ограниченный по времени плейлист « Знай свою историю » позволил вам погрузиться в игру и выполнить несколько задач по таймеру, чтобы разблокировать трейлер холодной войны. Тем не менее, подготовка к этому событию была более постепенной, с серией специальных бункеров Warzone, дразнящих раскрытие.

Ранее в этом году ядерное событие Warzone открыло новую карту Верданск 80-х годов, хотя некоторым из них не удавалось выйти в онлайн из- за очередей серверов. Надеюсь, на этот раз мы добьемся большего успеха в том, чтобы увидеть раскрытие в игре, а не в чьей-либо трансляции.

Между тем, Activision Blizzard в настоящее время сталкивается с судебным иском о широко распространенной дискриминации и сексуальных домогательствах. Вот все, что произошло с момента обнародования иска.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via