Главная Новости Дата выхода Age of Empires 4

Дата выхода Age of Empires 4

by Valiant

Анонсированная еще в 2017 году, Age of Empires 4 долго не упоминалась о дате выхода. Краткое раскрытие игрового процесса в 2019 году дало возможность заглянуть в будущее, но пройдет еще два года, прежде чем Xbox Game Studios и Relic Entertainment по-настоящему погрузятся в стратегическую игру и ее основные функции.

Именно во время апрельского мероприятия для фанатов мы узнали больше о дате выхода Age of Empires 4, ее направленности игрового процесса и о том, чем она будет отличаться от предыдущих игр серии. Закрытая бета-версия также находится на подходе, и мы собрали все, что знаем, в этой самой статье.

Дата выхода Age of Empires 4

Дата выхода Age of Empires 4 - все, что мы знаем

Дата выхода Age of Empires IV намечена на осень 2021 года. Это подтверждает предыдущие слухи о том, что игра выйдет в конце этого года. Хотя команда, стоящая за ним, еще не назначила какой-либо конкретный день, мы знаем, что игра выйдет на ПК.

Кампания Age of Empires 4

Дата выхода Age of Empires 4 - все, что мы знаем

В то время как многие фанаты с нетерпением ждут Age of Empires IV из-за ее многопользовательской составляющей, энтузиастам одиночной игры предстоит пройти не менее четырех кампаний. Первый был показан во время апрельского мероприятия Fan Preview и посвящен Норманнскому завоеванию.

Хотя он придерживается исторической тематики, он отрывается от стиля повествования Age of Empires II, проливая свет на нескольких персонажей в течение более длительного периода времени. Затем видео в документальном стиле заполняют пробелы, добавляя контекст изображаемым событиям.

Age of Empires 4 Геймплей

Дата выхода Age of Empires 4 - все, что мы знаем

В игровом процессе Age of Empires IV многое знакомо, о чем ясно свидетельствует видео, показанное во время мероприятия Fan Preview. Цивилизации по-прежнему проходят через четыре эпохи, постройка базы очень похожа на постройку из прошлых игр, а скауты по-прежнему пригодятся при изучении карты или поиске бродячих овец, которых можно собрать и превратить в пищу.

Но есть кое-что и другое. На этот раз цивилизации устроены более асимметрично. Монголы, например, могут собрать свою базу и переместить ее в другие места на карте. Осадные башни выгружают войска на стены, которые теперь являются частью поля битвы. Языки также развиваются с возрастом. Вы можете узнать больше из статьи, указанной выше.

Age of Empires 4 Расы

Дата выхода Age of Empires 4 - все, что мы знаем

Цивилизации Age of Empires IV не только легко отличить визуально, благодаря детализированным моделям зданий и юнитов, но и будут играть по-разному. Большая асимметрия в предстоящем названии означает, что игра будет запущена с меньшим количеством цивилизаций из 8, но Relic планирует добавить больше после запуска.

Закрытое бета-тестирование Age of Empires 4

Дата выхода Age of Empires 4 - все, что мы знаем

Перед запуском Age of Empires IV получит закрытое бета-тестирование, что даст фанатам возможность не только опробовать игру на раннем этапе, но и поделиться своими отзывами о том, как она проходит. Если вы еще не подписались на программу Age Insider, самое время.

Где купить Age of Empires 4

Дата выхода Age of Empires 4 - все, что мы знаем

На момент запуска Age of Empires IV будет доступна на ПК, и вы можете купить ее как в Steam, так и в Microsoft Store. О цене пока ничего не известно, но мы ожидаем, что она будет стоить как обычно, 59,99 долларов США или эквивалентную сумму в вашем регионе.

Age of Empires 4: Трейлер

Мы обновим эту статью новыми подробностями об Age of Empires IV, как только они будут опубликованы.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via