Главная Новости Дата выхода Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Дата выхода Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

by Valiant

Хотите узнать о дате выхода Phantom Liberty ? Предстоящее расширение Cyberpunk 2077, названное разработчиком CD Projekt Red «шпионским триллером», обещает забросить вас в совершенно новую часть Найт-Сити. В роли V, киберпанка по найму, мы будем шпионить и сражаться с вооруженными силами вместе с нашим новым приятелем, агентом FIA Соломоном Ридом, которого играет Идрис Эльба.

Впервые мы увидели расширение во время The Game Awards 2022, но мы еще так много не знаем об этом грядущем дополнении к ролевой игре. Судя по прошлым играм CD Projekt Red, есть большая вероятность, что Phantom Liberty искупит Cyberpunk 2077 после довольно шаткого старта, и к концу года игра может оказаться в нашем списке лучших компьютерных игр. Основываясь на первых трейлерах, вот все, что мы знаем о Cyberpunk 2077 Phantom Liberty.

Дата выхода Phantom Liberty

Дата выхода Phantom Liberty запланирована на 2023 год. Как указано в объявлении Cyberpunk 2077 DLC от сентября 2022 года, расширение должно появиться в 2023 году. Учитывая, что это довольно широкий временной интервал, мы, вероятно, не должны ожидать Phantom Liberty в первые месяцы года.

Phantom Liberty доступна только для игроков на ПК, PS5 и Xbox Series X/S. В отличие от Cyberpunk 2077, это дополнение не выйдет на PS4 и Xbox One. Кроме того, Phantom Liberty продается как DLC, а не как бесплатное обновление, поэтому вам придется купить его, если вы хотите в него поиграть.

Трейлеры Phantom Liberty

В первом трейлере Cyberpunk 2077 Phantom Liberty мы слышим, как Ви повторяет клятву «верно служить Новым Соединенным Штатам Америки», предполагая, что Ви собирается начать новую работу в качестве правительственного агента. Или, возможно, Ви нанят в частном порядке таинственной женщиной, показанной на 0:28, которая, кажется, диктует клятву. Обладая аурой «властного человека», эта загадочная женщина, вероятно, станет высокопоставленным политиком. Как предположили в сети некоторые поклонники Cyberpunk 2077, она может быть не кем иным, как президентом NUSA Розалинд Майерс.

Ближе к концу трейлера мы видим вторую загадочную женщину, стоящую на вершине стадиона, в то время как самолет падает. Судя по эффекту красного мерцания, она, вероятно, энграмма, цифровая копия сознания человека.

Интересно, что не все в команде V, похоже, поддерживают альянс NUSA. Ближе к концу первого трейлера Phantom Liberty мужской голос предупреждает Ви, что давать присягу — «плохая идея». Подожди минутку… не кажется ли этот голос знакомым? Да все верно; Киану Ривз возвращается в роли нашего любимого мальчика-рокера из Engram, Джонни Сильверхенда. Во втором трейлере Cyberpunk 2077 Phantom Liberty мы слышим, как он жалуется на политиков и военных, в то время как камера показывает красочную новую область под названием «Догтаун».

Ривз будет не единственным известным актером, появившимся в «Призрачной свободе», поскольку второй тизер также знакомит нас с Соломоном Ридом, агентом FIA, которого играет Идрис Эльба. Учитывая, что «FIA», вероятно, означает «Федеральное разведывательное управление», можно с уверенностью предположить, что Соломон — профессиональный секретный агент. В этом кратком тизере Соломон предполагает, что его цель — установить мир. Его метод работы? Сожжение Догтауна дотлаДата выхода Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Сеттинг и сюжет Phantom Liberty

В первом трейлере Phantom Liberty показан массивный стадион, что говорит о том, что по крайней мере часть DLC происходит в Pacifica District, в юго-западном углу карты Cyberpunk 2077. На нем также показана оранжерея, которая может быть квартирами Biotechnica. Однако не ожидайте слишком много знакомых локаций, поскольку CD Projekt Red пообещала, что большая часть DLC Phantom Liberty происходит в совершенно новой части Найт-Сити. Догтаун, как показано во втором тизере, несомненно, станет важной локацией.

Что касается сюжетной линии, Militech, кажется, играет главную роль. В обоих трейлерах тизерят, что авиакатастрофа потенциально может стать спусковым крючком для чистки в Тихоокеанском регионе. Возможно, одним из пассажиров был известный политик (Розалинда Майерс?). Вот дикая догадка: Ви полупринудительно завербован в качестве агента под прикрытием политиком-изгоем NUSA, затем его отправляют выяснить, кто разбил этот самолет, но в конечном итоге он пытается спасти Догтаун от бойни.

Дата выхода Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Геймплей Phantom Liberty

Мало что известно о новых элементах геймплея Phantom Liberty, но нам, вероятно, следует ожидать открытия нового арсенала оружия и киберпрограмм. На основе последовательности из трех коротких боевых роликов из первого тизера, включающего новый хлыст, дробовик и катану.

Представитель CDPR также подтвердил, что «с точки зрения бюджета Phantom Liberty станет самым большим расширением в истории CDPR », но сказал, что «детали, связанные с игрой, будут раскрыты позже».

Что может быть еще одним проблеском нового элемента игрового процесса, второй трейлер показывает, как Ripperdoc размещает кибернетическую лицевую панель на V. Поскольку DLC сосредоточен вокруг темы шпионажа, это может быть маскировкой как часть сюжетной линии. Однако, если лицевая панель каким-то образом предоставляет новые способности, это может быть нечто большее.

Дата выхода Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Новости Phantom Liberty

В своем комментарии на YouTube CD Projekt Red подтвердили, что Phantom Liberty — единственное крупное расширение, запланированное для Cyberpunk 2077. Опять же, если Phantom Liberty окажется большим успехом, вы никогда не знаете, что произойдет дальше.

DLC Phantom Liberty добавляет в игру новую радиостанцию ​​Growl FM, посвященную музыке, созданной фанатами. Осенью 2022 года в рамках общественного конкурса музыкально одаренные игроки могли представить свои оригинальные песни, вдохновленные киберпанком.

Это все, что вам нужно знать о Phantom Liberty. Если вы давно не играли в киберпанк, прочтите наше руководство по модам Cyberpunk 2077, чтобы узнать, как улучшить свой опыт.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via