Главная Новости Дата выхода Football Manager 2022

Дата выхода Football Manager 2022

by Valiant

Не за горами еще один год футбольных симуляторов, и в этом осеннем сезоне на некоторых из ваших любимых платформ появится главная игра Football Manager 2021! 

В игровом пространстве, полном спортивных игр, позволяющих фанатам воссоздать составы своей мечты со своими любимыми составами, Football Manager выделился среди остальных. Поскольку франшиза известна тем, что позволяет фанатам контролировать все аспекты управления клубом, она стала популярной игрой-симулятором для футбольных фанатиков.

Благодаря широкому выбору вариантов, которые можно сделать на протяжении всей игры, игроки, несомненно, будут стекаться в эту игру, когда она выйдет, и в преддверии ее выпуска был обнаружен поток информации.

Вот все, что мы знаем о Football Manager 2022.


Football Manager ставит вас на место менеджера клуба, контролирующего практически все аспекты игры.

Дата выхода Football Manager 2022

В связи с тем, что в ближайшие пару месяцев будет выпущено большое количество наименований, может быть сложно отслеживать все выпускаемые игры. К счастью, теперь мы знаем, когда выйдет Football Manager 2022, и игрокам не придется долго ждать.

Football Manager 2022 будет выпущен во всем мире 9 ноября 2022 года, и в него также можно будет играть на самых разных платформах.

Платформы Football Manager 2022

Поскольку премьера игры состоится в начале ноября, также полезно знать, будет ли платформа, на которой вы играете, поддерживать последнюю версию Football Manager.

SEGA объявила, что она будет доступна на следующих платформах.

  • ПК
    • Steam, Epic Games и Microsoft Store
  • Xbox One
  • Xbox серии X | S
  • Мобильный
    • iOS и Android

Однако, если вы хотите вернуться на площадку для Nintendo Switch, они заметили, что будут больше говорить об этом в ближайшие недели.

Xbox Game Pass, день первый для Football Manager 2022

Одним из наиболее заметных заявлений SEGA является то, что Football Manager 2022 также будет запущен в первый день Xbox Game Pass.

Это будет доступно как для ПК, так и для игроков Xbox, и директор студии Майлз Джакбонсон отметил, что это решение во многом было вызвано тем, что «успех нашего возвращения на Xbox в прошлом году превзошел даже наши ожидания, и мы рады расширению нашего партнерства с Microsoft. ”

Предварительный заказ и ранний доступ Football Manager 2022

Одним из важных аспектов Football Manager в этом году является то, что у игроков будет возможность начать игру раньше, если они сделают предварительный заказ в определенных магазинах.

Это будет доступно только на ПК, так как вам нужно будет предварительно заказать его в магазине Epic Games или Steam, чтобы получить доступ на две недели раньше. Кроме того, они отметили, что прогресс, достигнутый вами за эти две недели, будет перенесен в официальный выпуск.


В период простоя между настоящим моментом и выпуском Football Manager 2022 обязательно ознакомьтесь с другими футбольными играми, которые будут выпущены этой осенью. Ниже приведены некоторые важные руководства, которые следует изучить игрокам в FIFA 22.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Football Manager 2022

Не за горами еще один год футбольных симуляторов, и в этом осеннем сезоне на некоторых из ваших любимых платформ появится главная игра Football ...